Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Плазма Fujitsu P63XHA51 – обманутые ожидания Плазма Fujitsu P63XHA51 – обманутые ожидания Плазменные панели с большой диагональю способны совершенно иначе преподнести знакомый видеоряд. Каждый, кто серьезно относится в проблеме визуализации, знает, что одна и та же картинка воспринимается нами по-разному в зависимости от размера. И именно поэтому нам особенно интересны те плазменные панели, чья диагональ превышает заветное значение 60 дюймов. Fujitsu P63XHA51 – одна из таких.
Проекционный телевизор JVC Z70RF7 – великолепие Full HD изображения Проекционный телевизор JVC Z70RF7 – великолепие Full HD изображения Не для кого не секрет, что массовое развитие телевидения высокой четкости в ближайшем будущем приведет к тому, что на рынке современных телевизоров определяющим фактором будет считаться наилучшее соотношение цены, качества и функциональных возможностей аппарата. Именно по этому соотношению лидирует новый проекционный телевизор JVC Z70RF7. Он предлагает 70 дюймов картинки отличного качества в формате Full HD за весьма умеренную цену.
Горячие новинки CeBIT 2007 Горячие новинки CeBIT 2007 CeBIT — крупнейшая ежегодная технологическая выставка, во время которой многие производители демонстрируют новейшие устройства и технологические разработки. Не стал исключением и этот год. В нашем обозрении самые интересные из множества представленных в Ганновере новинок.
Цвет сезона: ЖК-телевизор Panasonic TX-32LX600P Цвет сезона: ЖК-телевизор Panasonic TX-32LX600P На сегодня 32-дюйма — самая популярная диагональ среди ЖК-телевизоров. Panasonic TX-32LX600P — один из фаворитов этого класса по цветопередаче. Помимо высочайшего качества изображения этот телевизор интересен возможностью записи ТВ-программ на карты памяти SD
Телевизор Hitachi 50PD9800TA – плазма промежуточного формата Телевизор Hitachi 50PD9800TA – плазма промежуточного формата Компания Hitachi используя технологию попеременной подсветки поверхности плазменной панели при помощи четных и нечетных линий электродов, создала свой формат, который де-факто носит название 1080 ALIS. Он дает прирост разрешения и резко увеличивает срок их службы. Телевизор Hitachi 50PD9800TA яркий представитель этого формата.
ЖК-телевизор Sharp Aquos LC-52XD1RU — герой поколения Full HD ЖК-телевизор Sharp Aquos LC-52XD1RU — герой поколения Full HD Стандарт Full HD (1920х1080) обеспечивает повышение разрешения изображения по сравнению с более распространенным HD Ready (1366х768) в два раза. Но не только высоким разрешением матрицы хорош 52-дюймовый Sharp LC-52XD1RU. Высокое качество матрицы и технологии улучшения изображения выводят его в лидеры класса больших ЖК-телевизоров
Panasonic TH-65PV600R – для серьезных любителей кино Panasonic TH-65PV600R – для серьезных любителей кино Совсем недавно плазменный телевизор с матрицей формата Full HD был не более чем перспективной разработкой. Однако, каждая идея рано или поздно становится реальностью, Panasonic TH-65PV600R– тому пример. Но Panasonic TH-65PV600R– это не просто Full HD-телевизор, это еще и устройство с по-настоящему большой диагональю. Рядом с полутораметровой в диагонали плазмой, сорокадвухдюймовые панели кажутся просто детской игрушкой.