Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Кинотеатр форм-фактора Кинотеатр форм-фактора "Белый кирпич" Относительно недавно Epson запустил в продажу свой вариант домашнего кинотеатра в одном корпусе – модель Epson EMP-TWD1. Мы недавно уже писали про этот класс проекторов, и тест нового аппарата идет «по горячим следам», так что читатели уже представляют себе достоинства и недостатки подобных технологических решений. По замыслу производителя данная модель, неся «на борту» фирменную «эпсоновскую» 3LCD-матрицу, должна стать лидером в классе проекторов для домашнего кино, обойдя тех, кто анонсировал подобные решения раньше. Вот давайте и посмотрим на этот аппарат и попробуем понять, есть ли у него такой потенциал.
Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Первый цветной плазменный телевизор на планете Земля появился в 1993 году благодаря разработкам компании Fujitsu. В том телевизоре было всего-то 21 дюйм в диагонали, однако технология не стояла на месте, диагонали устройств росли, улучшалось качество картинки, и вот сегодня на суд настоящих любителей больших экранов компания Fujitsu представила новую линейку телевизоров, маркетинговым брендом Aviamo.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Всеобщее увлечение цифровой фотографией изменило взгляд на стандартный подарок: теперь даже самая простенькая камера послужит очень удачным презентом. На Новый Год, когда все выбирают подарки своим друзьям, да и себе тоже, традиционно происходит всплеск продаж, и анализ только одного последнего месяца года может многое сказать о настроениях потребителей.
Цифровой фотоаппарат на лето: правила выбора Цифровой фотоаппарат на лето: правила выбора Как выбрать камеру к отпуску? Вообще, казалось бы, такая постановка вопроса некорректна. А так же выбрать, как и к любому другому случаю! Однако, на самом деле не все может быть так однозначно. Люди действительно покупают камеры к отпуску. Часто просто потому, что считают, что в отпуске надо что-то снимать. Себя среди чужих пейзажей, достопримечательности или моменты активного отдыха. Или по каким-то другим причинам. В общем, так или иначе, но люди часто выбирают камеру прямо перед отпуском или в расчете на будущий отпуск. Хотя и не всегда. В любом случае можно выделить несколько подходов к выбору цифрового фотоаппарата и проанализировать те доводы, которыми потенциальные покупатели камер для отпуска руководствуются или могут руководствоваться в своем выборе.
Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Этой весной производители цифровых фотокамер представили немало новинок. Но и для лета они приберегли несколько примечательных и многообещающих фотоаппаратов. В этой статье мы расскажем о самых интересных камерах, которые производители обещают выпустить этим летом. Некоторые из них уже можно найти в продаже, если хорошо поискать (они официально еще не начали продаваться у нас и ввозятся в Россию "серыми" путями), другие же ожидаются только в конце лета.
Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Cоздать фотошедевр - цель практически недостижимая для новичка. Помешать ему могут как отсутствие опыта, так и плохие знания основ фотографии. Попробуем помочь фотолюбителю приблизиться к намеченной цели, а заодно разобраться в процессе съемки и последующей обработке полученных кадров, попутно разъясняя непонятные термины.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны Вот-вот наступит лето, и уже предчувствуется отпускная пора. Самое время приобрести фотокамеру для запечатления неповторимых моментов путешествий по дальним и не очень странам. Кто-то приобретает новинки, а кто-то – не столь свежие модели, но зато заметно подешевевшие. Некоторые «старожилы» нашего чарта по-прежнему остаются в нем, но переместились в другую ценовую категорию. Другие же камеры, продержавшиеся в хитах продаж довольно долго, безжалостно вытеснены новинками.
Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Впервые представленная этой осенью в Германии цифровая фотокамера Epson L-500V не могла не остаться без внимания и в России. Эта модель, привлекающая своей простотой и легкостью в управлении, станет великолепной и надежной помощницей фотографу-новичку. Благодаря огромному ЖК-дисплею эта модель выделяется из ряда любительских аппаратов: теперь это не просто камера, но и компактный фотоальбом.
Что может первая ультратонкая фотокамера Samsung? Что может первая ультратонкая фотокамера Samsung? Компания Samsung, накопив опыт производства миниатюрных мобильных телефонов, выпустила на рынок ультракомпакт Digimax i5: 90х60х17 мм, вес 130 г. Рекорды отрасли, правда, уже позади: уменьшение размера корпуса ограничено необходимостью разместить 2,5-дюймовый дисплей и клавиши управления, а также встроенный зум-объектив. Интересно, что название камеры копирует название известного компакта Canon, IXUS i5. Но под таким именем творение Samsung выходит только в Европе, в Азии же покупатели знают эту модель как Digimax #1. Наверное, это следует понимать как number one, что, в принципе, верно – это первый ультракомпакт от Samsung.
Ультракомпакт BenQ X720 - малыш даже в своем классе Ультракомпакт BenQ X720 - малыш даже в своем классе Когда берешь в руки BenQ Х720, невольно умиляешься: очень уж он тонкий, блестящий и гладкий. Будут ли результаты его тестирования столь же гладкими, мы не станем загадывать наперед – неожиданности случаются даже при исследовании ультракомпактных камер.