Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Фантастика неумолимо вторгается в нашу жизнь. Так, неподдельный интерес вызвало устройство, недавно попавшее в нашу редакцию. Оно не является прототипом или демо-образцом, это самый настоящий серийный аппарат, сошедший с конвейера и имеющий полноценную локализацию. Что это за устройство? Возможно, кто-то будет удивлен, но это клавиатура, у которой отсутствуют клавиши (в привычном понимании), с интерфейсом BlueTooth. Клавиатура эта виртуальная – Virtual Keyboard VKB!
Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Монитор BenQ FP71G+ - Монитор BenQ FP71G+ - "золотая" середина Рано или поздно любая техника вырабатывает свой ресурс, одна технический, другая моральный. Техника визулизации, как правило, работает дольше прочей бытовой электроники, но и в этом случае наступает такой момент, когда ее приходиться менять. Мониторы в нашу жизнь пришли относительно недавно,  точнее вместе с компьютерами, но во многих офисах произошло уже две, а то и три смены мониторов. Для руководителя, который сегодня принимает решение о закупке мониторов для офиса своей компании, или человека, собравшегося заменить старый ЭЛТ-монитор на жидкокристаллический, BenQ FP71G+, возможно, наиболее взвешенное решение.
Ноутбуки: хиты продаж января Ноутбуки: хиты продаж января Прошедший год убедительно доказал – мобильные компьютеры находятся на восходящем тренде, и,похоже, что эта тенденция будет доминировать и в 2006 году. Поэтому мы решили продолжить публикацию наших традиционных хит-парадов ноутбуков, основанных на уровне их продаж. Правда, на этот раз наша система классификации претерпела небольшие изменения, так к четырем классическим группам: замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки и бюджетно-офисные модели, мы решили добавить пятую – бизнес-ноутбуки.
Как правильно выбрать принтер для офиса Как правильно выбрать принтер для офиса Современный офис уже сложно представить без наличия компьютеров. Все накладные, отчеты, доклады и многое другое выполняется с их помощью. И все-таки бумажные документы еще не скоро покинут наши рабочие столы. Помочь совместить электронные документы с бумажными нам помогают разнообразные периферийные устройства. Впрочем, вопреки всеобщему мнению, стандартный «серый ящик», то есть черно-белый лазерный принтер – далеко не единственный вид офисного оборудования для печати.
Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Наверняка любой мобильный пользователь видит ноутбук своей мечты одновременно мощным и компактным. Разумеется, не стоит забывать и о широкой функциональности, удобстве работы и приличных коммуникационных возможностях. И одним из них является ноутбук ASUS U5A - яркий представитель устройств, ориентированных на самых требовательных бизнес пользователей. Он занял второе место в категории «Тонкие и легкие» в выборе редакции.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков-трансформеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков-трансформеров Конечно, понятие лучшего является субъективным, и по этой причине мы отобрали на эту должность пять претендентов, наиболее полно удовлетворяющих этому критерию: Acer TravelMate C200, Fujitsu Siemens LifeBook T4020, HP Compaq tc4200, Lenovo ThinkPad X41 и Toshiba Tecra M4 (в алфавитном порядке). Интересно, что четыре из пяти производителей уже имеют опыт создания трансформеров, и только для Lenovo он первый.
Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Прошедший 2005 год убедительно доказал, что будущее именно за портативными компьютерами. Платформы Intel Sonoma и AMD Turion 64, мощные видеоакселераторы от ATI и nVidia, память DDR2, больше компактности, легкости и автономности – вот самые значимые факты прошлого года. Но в наступившем году ноутбуки должны стать еще лучше (выход платформы Napa), и в этом сегодня не сомневается никто, ни производители, ни пользователи. Итак, самые ожидаемые модели ноутбуков начала 2006 года.
Xerox Phaser 8500 - лазерная печать уходит в прошлое? Xerox Phaser 8500 - лазерная печать уходит в прошлое? Xerox Phaser 8500 - это быстрый, рассчитанный на большую нагрузку, принтер по доступной цене. Модель позиционируется как офисный принтер, предназначенный для рабочих групп численностью до 10 человек. Аппарат этот очень похож на предыдущую твердочернильную модель с индексом 8400. Что ж, давайте еще раз поговорим обо всех преимуществах твердых чернил.
Ноутбуки на AMD: преимущества и недостатки Turion 64 Ноутбуки на AMD: преимущества и недостатки Turion 64 Компания AMD чувствует себя все более и более уверенно на рынке процессоров для настольных компьютеров. Но лидерство Intel в кассе мобильных решений остается непоколебимым: доля рынка всех ноутбуков, основанных на процессорах этой корпорации превышает 80 процентов. Тем не менее, AMD активно продвигает свою альтернативу Centrino под названием Turion 64. Давайте рассмотрим главные преимущества и недостатки этого процессора.