Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Все, что нужно игроману: лучшие подарки 2005 Все, что нужно игроману: лучшие подарки 2005 Часто бывает, что, купив ПК с многогигагерцовым процессором и навороченной видеокарточкой по цене неплохой стиральной машины, геймер-пользователь забывает об игровых манипуляторах. Кто спорит, большинство игр и правда оптимизированы под клавиатуру и мышь, однако для настоящего удовольствия лучше приобрести соответствующие девайсы. В статье мы взглянем на современный рынок game-устройств и попытаемся выявить лучших его представителей.
Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Мы попытались выбрать несколько ноутбуков для конкретной категории людей, а именно, бизнесменов. Предварительный отбор был непрост, поскольку как у производителя, так и у бизнесмена может быть свое мнение о таком устройстве, и нужно было охватить максимальный круг возможностей и применений. В итоге остались (в алфавитном порядке): ASUS W6, HP Compaq nc6220, Lenovo ThinkPad X41, Sony VAIO VGN-S5HRP и Toshiba Portege R200. О них мы сегодня и поговорим.
Roverbook Explorer W500 - заявка на хит Roverbook Explorer W500 - заявка на хит Есть устройства, специально «заточенные» под мультимедиа. Это характерные мобильные компьютеры, однако, акцент на удобство обращения с мультимедийными функциями превращает их в продвинутые развлекательные центры, причем весьма дорогие. С одним из таких устройств RoverBook Explorer W500, но, весьма доступным по стоимости, нам и пришлось столкнуться «лицом к лицу». В Rover Computers ожидают, что это устройство может стать хитом, посмотрим, оправданы ли надежды компании.
Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Компания Chaintech вывела на рынок линейку компьютеров IMO-DESK mini desktop PC. Собранные на базе комплектующих, за некоторыми исключениями, стандартного "десктопного" размера компьютеры этой линейки обладают ценой, сопоставимой с настольными системами, а габаритами - немногим превышающими габариты типичного ноутбука. Что будет, если обычный десктоп с 15-дюймовым монитором "спрессовать" до размеров ноутбука? Чем придется пожертвовать при этом? Насколько функциональным окажется получившееся оборудование? Ответы на эти вопросы мы попытаемся дать, всесторонне исследовав концептуальное устройство "IMO-DESK" - I651U.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки, ноутбуки… Растущая популярность этих устройств как в мире, так и в России позволяет нам с большой долей уверенности утверждать, что это компьютеры будущего. Количество предлагаемых сегодня моделей огромно, и простирается от практически невесомых мининоутбуков до мощных машин, легко обходящих своих «настольных собратьев». По идее, каждый потенциальный покупатель может подобрать себе ноутбук по душе, исходя из своих требований к устройству и толщины кошелька. Но не секрет, что многие, решив обзавестись мобильным компьютером, прежде всего, задаются вопросом: «А что покупают другие?».
Canon создала лучшее бюджетное фото-МФУ Canon создала лучшее бюджетное фото-МФУ Домашнее МФУ уже давно перестало быть диковинкой: большинство домашних пользователей давно оценили по достоинству возможность совмещения в одном аппарате сразу трех устройств. Тем боле, что в домашних условиях копир и сканер используются очень редко. К нам в редакцию попало идеальное МФУ для дома: очень компактное, отлично работающее в домашних условиях, по приемлемой для любой семьи цене.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Время подарков приближается, и производители ноутбуков начали нешуточную подготовку к этому событию. Анонсы конца лета – начала осени начинают появляться на прилавках, так что теперешнюю ситуацию на рынке мобильных компьютеров можно считать переходной. Еще одна характерная черта этого периода – это стагнация цен. Не забывая о традициях, мы решили в очередной раз предложить вам хит-парад продаж ноутбуков. Наша классификация устройств не претерпела никаких изменений, в зависимости от позиционирования и функциональности все ноутбуки разбиты на четыре группы. Думаем, что они будут понятны любому потенциальному покупателю, это «тяжелая артиллерия» - замена настольного компьютера, «цвет технологий», то есть тонкие и легкие устройства, образцы минимализма – субноутбуки и «рабочие лошадки», или бюджетно-офисные модели. С более подробным описанием методики создания хитов продаж можно ознакомиться здесь.
Epson R2400 - фотопринтер для настоящего профессионала Epson R2400 - фотопринтер для настоящего профессионала Принтер Epson Stylus Photo R2400 – это серьезное профессиональное устройство для печати на листах формата А3. Отработанная до мелочей технология цветной фотопечати доведена в этой модели практически до совершенства, а набор дополнительных картриджей серого цвета обеспечивает отличное качество монохромной фотографии.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бюджетных ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бюджетных ноутбуков Выбор оптимального бюджетного ноутбука – непростая задача. Сегодня такие устройства есть в модельном ряду практически любого производителя. И разобраться в этом столпотворении сложно, тем более что цена является только ориентировочным показателем. Поэтому, озадачившись выбором оптимального бюджетного ноутбука, мы решили взять за основу комплексный подход, в основу которого положены самые востребованные пользователями критерии, и единственное ограничение - это цена, которая должна находится в диапазоне от 700 до 1000 долларов.
Qosmio F20: Toshiba крушит традиции в ноутбуках Qosmio F20: Toshiba крушит традиции в ноутбуках Музыкальный центр, видеопроигрыватель, цифровая записывающая студия, игровая станция – вот неполный перечень профессий современного компьютера. И если раньше эти функции были доступны только мощным настольным компьютерам, то сегодня их можно воплотить в одном ноутбуке-медиацентре. Один из родоначальников направления мобильных компьютеров компания Toshiba чутко уловила этот момент, и активно продвигает свою новую линейку Qosmio, предназначенную, как это ни странно, для полноценного отдыха. И оказавшийся у нас ноутбук Toshiba Qosmio F20 достойно доказал высокий потенциал подобных устройств.