Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Футбольные «фичи» в ноутбуках Футбольные «фичи» в ноутбуках Работаете вы за ноутбуком или смотрите на нем матч любимой футбольной команды - со стороны никакой разницы. А ведь хочется подчеркнуть свою индивидуальность, и что немаловажно, причастность к происходящим событиям. Тем более, что есть подходящий повод – 9 июня в Германии начинается чемпионат мира по футболу, который, несомненно, является одним из самых ключевых спортивных первенств этого года. Поэтому давайте попробуем подойти к захватывающей борьбе за право называться лучшей футбольной командой планеты творчески.
Монитор Philips 170C6FS - ЖК-универсал Монитор Philips 170C6FS - ЖК-универсал Мониторы – это повседневность нашего времени, многие и многие люди проводят за ними треть суток, впрочем, кое-кто - и поболее. А потому для современного человека это электронное устройство важно как никакое другое. Производители компьютерных комплектующих довели серийные офисные и персональные мониторы до состояния почти совершенства, доведя при этом их характеристики почти до стандарта. Но нам с вами претит однообразие и, зная это, компания Philips сделала ставку на внешний вид своей продукции.
Основы безопасного хранения информации в ноутбуке Основы безопасного хранения информации в ноутбуке На жестком диске мобильного компьютера частенько хранятся корпоративные документы, попадание которых в чужие руки чревато серьезными последствиями для компании. Но, как это ни странно, многие пользователи вспоминают об этом только тогда, когда ноутбук уже украден, или из него изъяли секретную информацию. Тогда и приходят на ум многочисленные способы противостояния «нехорошим людям». Памятуя о том, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», мы предлагаем вам позаботиться самим о безопасности вашего любимого ноутбука.
Ноутбуки: хиты продаж апреля Ноутбуки: хиты продаж апреля Весна уверенно вступила в свои права, и, как мы и предполагали, на рынке ноутбуков начали происходить «кадровые перестановки». Впрочем, говорить о том, что рынок лихорадит, не приходится, фактически идет постепенная смена модельного ряда, что для потенциального покупателя ноутбука является дополнительным источником головной боли. Наш ежемесячный хит-парад продаж ноутбуков, который мы хотим предложить вашему вниманию, поможет разобраться в многообразии техники.
Ноутбук ASUS A8J: бизнес-«монстр» Ноутбук ASUS A8J: бизнес-«монстр» Одним из эффектных представителей производительных и функционально насыщенных ноутбуков, предназначенных для использования не только на рабочем столе, но и в дороге, на наш взгляд, является ASUS A8J. Компании удалось удачно подобрать баланс между составляющими устройства, и создать ноутбук, удовлетворяющий всем запросам типичного пользователя мобильных компьютеров. Правда, ASUS позиционирует его как «мобильное окно в мир развлечений», но, думаем, это неполная характеристика его возможностей. Давайте попробуем в этом убедиться.
Какими бывают ноутбуки: UMPC (ультрамобильные ПК) Какими бывают ноутбуки: UMPC (ультрамобильные ПК) Текущие позиции империи под именем Windows наиболее сильны в секторе полноформатных компьютеров (настольные ПК и ноутбуки) и на мобильном фронте (КПК, коммуникаторы, смартфоны). С другой стороны, Microsoft весьма серьезно присматривается к рынку развлекательных устройств, где безоговорочно доминирует Apple iPod. Так что появление чего-либо, призванного вторгнуться на мультимедийный рынок, было вполне ожидаемым. И этим чем-то стала платформа Origami, наделавшая немало шума на закончившейся недавно выставке CeBIT 2006 в Ганновере.
Toshiba Tecra M4 - Tablet PC с сюрпризом Toshiba Tecra M4 - Tablet PC с сюрпризом Компания Toshiba является непременным участником всех высокотехнологичных направлений. Ее ноутбук-трансформер Tecra M4, о котором мы говорим сегодня, подтвердил высокий потенциал японской компании и способность гибко подстраиваться под требования рынка и времени, а его сюрпризная технология позволяет продлить автономную жизнь. И надо отметить, устройство получилось весьма примечательное – этакий профессиональный компьютер, который умеет практически все.
ASUS A7J: ноутбук-медиацентр ASUS A7J: ноутбук-медиацентр Возможности ноутбуков с каждым днем становятся все шире и шире. В первую очередь, это, конечно, новый уровень производительности, дарованный Intel Centrino Duo. Дальше идет солидный дисплей и акустика. Разумеется, необходима неплохая видеокарта. Про множество портов и коммуникации и вспоминать не стоит, это сегодня почти стандарт. Однако можно пойти еще дальше и встроить ТВ-тюнер – хороший повод забыть о телевизоре, веб-камеру для любителей общаться «вживую». Ах, да, уже и Light Scribe идет в народ, что просто жизненно необходимо любителям больших DVD-коллекций. Только не думайте, что мы говорим об абстрактном устройстве, это только базовые возможности ноутбука ASUS A7J, который недавно побывал у нас. И он вполне достоин более обстоятельного разговора.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших эксклюзивных  ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших эксклюзивных ноутбуков Обзавестись эксклюзивным ноутбуком, который будет максимально эффективно подчеркивать личность его владельца не так и просто. Можно воспользоваться профессиональным моддингом, но наметанный глаз легко узнает первоисточник. Так что единственный выбор в такой ситуации это Limited Edition – ноутбуки, которые выпускаются ограниченными партиями, и стоят в несколько раз дороже обычного мобильного компьютера. Если пару лет назад найти подобные устройства было практически невозможно, то сегодня многие производители заинтересовались нишей ноутбуков, предназначенных не для всех. О некоторых, наиболее интересных представителях (трое из пяти ноутбуков появятся в продаже только в конце мая), претендующих на эталон эксклюзивности, имиджа и гламура, мы и хотим вам рассказать.
Использование ноутбука: виды угроз Использование ноутбука: виды угроз Неправильное обращение с портативным компьютером рано или поздно приводит к выходу устройства из строя, и тогда приходится пенять только на себя. Ноутбук является сложным техническим устройством и навыки владения настольным компьютером, музыкальным центром и прочими устройствами здесь не всегда помогут. По идее, есть инструкция, довольно подробно описывающая все тонкости эксплуатации устройства, но кто же ее читает. Хорошо, если пользователь хотя бы бегло ознакомится с ее первыми параграфами, где составители обычно пишут о том, чего делать категорически нельзя. А посему устраивайтесь поудобней, и давайте возобновим в памяти все те прописные истины, которые помогают сохранить «жизнь» и «здоровье» мобильного компьютера.