Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Топ-5 редакции: новый лидер в тонких и легких ноутбуках Топ-5 редакции: новый лидер в тонких и легких ноутбуках Анонс компанией Asus в начале 2006 года пяти новых ноутбуков можно расценивать как плановый переход на «новые рельсы». Разумеется, ожидать от этих устройств каких-либо эксклюзивных особенностей помимо Intel Centrino Duo, не стоит. Но ведь в арсенале компании уже есть багаж неплохих наработок, приглянувшихся пользователям. И они достойны того, чтобы объединиться с новой платформой. Вот с таким компактным «двуядерным» гибридом в лице Asus W5G00F мы и хотим вас познакомить. Сегодня этот ноутбук возглавляет пятерку тонких и легких ноутбуков в разделе «Выбор редактора».
3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? 3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? Как известно, львиную долю стоимости любого ноутбука составляет стоимость установленной в нем матрицы. Но при покупке мобильного компьютера потенциальный покупатель чаще всего интересуется диагональю дисплея и его рабочим разрешением. Конечно, эта скупая информация способна создать некое общее представление о том, что и как будет видеть пользователь, но, на наш взгляд, процесс выбора матрицы, идеально подходящей для решения конкретных задач, заслуживает более пристального внимания.
Ноутбуки: хиты продаж февраля Ноутбуки: хиты продаж февраля Наш ежемесячный хит-парад ноутбуков, основанный на уровне их продаж, является, на наш взгляд, наиболее точным индикатором популярности тех или иных устройств и их производителей. Правда, даже беглого взгляда на хиты продаж февраля достаточно, чтобы убедиться в том, что за прошедший месяц ситуация изменилась незначительно. Так, ни в одной из наших постоянных категорий (замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки, бюджетно-офисные модели и бизнес-ноутбуки) не произошло смены лидера.
Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Фантастика неумолимо вторгается в нашу жизнь. Так, неподдельный интерес вызвало устройство, недавно попавшее в нашу редакцию. Оно не является прототипом или демо-образцом, это самый настоящий серийный аппарат, сошедший с конвейера и имеющий полноценную локализацию. Что это за устройство? Возможно, кто-то будет удивлен, но это клавиатура, у которой отсутствуют клавиши (в привычном понимании), с интерфейсом BlueTooth. Клавиатура эта виртуальная – Virtual Keyboard VKB!
Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Монитор BenQ FP71G+ - Монитор BenQ FP71G+ - "золотая" середина Рано или поздно любая техника вырабатывает свой ресурс, одна технический, другая моральный. Техника визулизации, как правило, работает дольше прочей бытовой электроники, но и в этом случае наступает такой момент, когда ее приходиться менять. Мониторы в нашу жизнь пришли относительно недавно,  точнее вместе с компьютерами, но во многих офисах произошло уже две, а то и три смены мониторов. Для руководителя, который сегодня принимает решение о закупке мониторов для офиса своей компании, или человека, собравшегося заменить старый ЭЛТ-монитор на жидкокристаллический, BenQ FP71G+, возможно, наиболее взвешенное решение.
Ноутбуки: хиты продаж января Ноутбуки: хиты продаж января Прошедший год убедительно доказал – мобильные компьютеры находятся на восходящем тренде, и,похоже, что эта тенденция будет доминировать и в 2006 году. Поэтому мы решили продолжить публикацию наших традиционных хит-парадов ноутбуков, основанных на уровне их продаж. Правда, на этот раз наша система классификации претерпела небольшие изменения, так к четырем классическим группам: замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки и бюджетно-офисные модели, мы решили добавить пятую – бизнес-ноутбуки.
Как правильно выбрать принтер для офиса Как правильно выбрать принтер для офиса Современный офис уже сложно представить без наличия компьютеров. Все накладные, отчеты, доклады и многое другое выполняется с их помощью. И все-таки бумажные документы еще не скоро покинут наши рабочие столы. Помочь совместить электронные документы с бумажными нам помогают разнообразные периферийные устройства. Впрочем, вопреки всеобщему мнению, стандартный «серый ящик», то есть черно-белый лазерный принтер – далеко не единственный вид офисного оборудования для печати.
Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Ноутбук ASUS U5A: серебряный призер в выборе редакции Наверняка любой мобильный пользователь видит ноутбук своей мечты одновременно мощным и компактным. Разумеется, не стоит забывать и о широкой функциональности, удобстве работы и приличных коммуникационных возможностях. И одним из них является ноутбук ASUS U5A - яркий представитель устройств, ориентированных на самых требовательных бизнес пользователей. Он занял второе место в категории «Тонкие и легкие» в выборе редакции.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков-трансформеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков-трансформеров Конечно, понятие лучшего является субъективным, и по этой причине мы отобрали на эту должность пять претендентов, наиболее полно удовлетворяющих этому критерию: Acer TravelMate C200, Fujitsu Siemens LifeBook T4020, HP Compaq tc4200, Lenovo ThinkPad X41 и Toshiba Tecra M4 (в алфавитном порядке). Интересно, что четыре из пяти производителей уже имеют опыт создания трансформеров, и только для Lenovo он первый.