Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Kodak EasyShare DX6490 – широкоугольник начинающего пейзажиста Kodak EasyShare DX6490 – широкоугольник начинающего пейзажиста Любители пейзажной съемки всегда ценили большой угол обзора у объективов камер: с помощью широкоугольного аппарата можно охватить всю картину, видимую живым человеческим глазом. Но такие камеры стоят недешево, а применение широкоугольного объектива не всегда удобно. Камеры со сменной оптикой практически всегда подразумевают наличие профессиональных навыков у фотографа. Неужели нет никакого компромисса для небогатых начинающих фотолюбителей? Свой вариант решения проблемы предлагает компания Kodak.
Plantronics M2500/M3500 – американская версия BlueTooth-гарнитур Plantronics M2500/M3500 – американская версия BlueTooth-гарнитур Сегодня практически все производители мобильных телефонов встраивают в новые модели технологию Bluetooth, что привело в последнее время к настоящему буму на гарнитуры с поддержкой этой технологии. И теперь уже становится не совсем понятно, что же это - элемент престижа или реальная необходимость. На практике выходит, что гарнитура является и тем и другим. Компания Plantronics правильно оценила возможности рынка и недавно представила 2 новые модели Bluetooth гарнитур. Первая из них, M2500 нацелена на молодежную аудиторию, а вторая - M3500 – модель бизнес класса. Первый в России реальный тест новинки - гарнитуры Plantronics M2500 - на нашем ресурсе.
Готов ли ваш бизнес к новому технологическому прорыву? Готов ли ваш бизнес к новому технологическому прорыву? Для отрасли высоких технологий характерны микро- и мегациклы инноваций. Микроциклы – это то, что происходит ежедневно, еженедельно, ежегодно. Мегациклы намного более продолжительны и занимают примерно 20 лет. За это время происходят массовые и фундаментальные изменения, меняющие не только технологическую отрасль, но и все другие отрасли и компании – происходит как бы цепная реакция.
Плеер Polar DV-3055 - cамый стильный из бюджетных Плеер Polar DV-3055 - cамый стильный из бюджетных Времена, когда DVD-плееры были статусными атрибутами и встречались в основном в жилищах технически продвинутых обеспеченных индивидуумов ушли безвозвратно. Сегодня стационарный DVD-проигрыватель прочно обосновался в нише VHS-видеомагнитофонов, окончательно вытеснив последние. Он, как и любой другой предмет, рассчитанный на использование всей семьей, оброс различными дополнительными функциями (например, караоке) и научился понимать различные форматы и типы носителей. При этом цены на DVD-проигрыватели медленно, но верно снижаются. Хорошим примером обеих тенденций является Polar DV-3055 - новинка от российского производителя бытовой электроники.
Рынок принтеров в 2006 году Рынок принтеров в 2006 году Рынок печатающих устройств сегодня растет уже не так быстро, как несколько лет назад. Это и понятно, ведь год от года постепенно происходит его насыщение, поэтому темпы роста неизбежно замедляются. Тем не менее, в течение последних двух лет многофункциональные устройства остаются наиболее динамично развивающимся его сектором. Сближение цен устройств начального уровня и MФУ начало происходить еще в 2004 году, и это определенно придало неплохое ускорение увеличению спроса на "комбайны".
ELLE GlamPhone №1 - женский выбор ELLE GlamPhone №1 - женский выбор Для многих женщин, следующих моде, весь мир сейчас делится на «гламурно» и «не гламурно». То, что с «не», должно оставаться для модницы без внимания. А с тем, что «гламурно», посложнее: смешно, но не всегда понятно, что именно под этим понимать. Телефон, о котором пойдет речь, сомнений не оставляет: «Берем не глядя!» – воскликнет женская половина любителей гламурности.
Футбольные «фичи» в ноутбуках Футбольные «фичи» в ноутбуках Работаете вы за ноутбуком или смотрите на нем матч любимой футбольной команды - со стороны никакой разницы. А ведь хочется подчеркнуть свою индивидуальность, и что немаловажно, причастность к происходящим событиям. Тем более, что есть подходящий повод – 9 июня в Германии начинается чемпионат мира по футболу, который, несомненно, является одним из самых ключевых спортивных первенств этого года. Поэтому давайте попробуем подойти к захватывающей борьбе за право называться лучшей футбольной командой планеты творчески.