Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: июньские хиты продаж Фотокамеры: июньские хиты продаж Сегодня очень трудно остановить свой взгляд на конкретной модели. Каждая из цифровых камер имеет свою «изюминку», несколько сильных сторон. А недостатки компенсируются ценой, весом, функциональностью, удобством и т.д. В целом многие современные цифровики обеспечивают хорошее качество снимков, поддерживая популярные стандарты, и имеют приятную внешность. Среди перечисленных ниже камер вы сможете подобрать себе удобную и практичную камеру, отвечающую именно вашим потребностям.
Nokia 6681: младший брат хита продаж Nokia 6681: младший брат хита продаж Сразу же после выхода на рынок многостандартный смартфон Nokia 6680 приобрел бешеную популярность. Однако многих потенциальных покупателей отпугивало наличие в нем большого числа CDMA-атрибутов, бесполезных в GSM-сетях. Для тех, кто не захотел переплачивать за излишнюю функциональность, финны выпустили урезанную версию - Nokia 6681, о которой и пойдет речь в этом обзоре.
Mitsubishi M800: первый мобильник со светодиодной панелью Mitsubishi M800: первый мобильник со светодиодной панелью ZOOM.CNews продолжает серию обзоров, посвященных мобильным телефонам, которые официально не поставляются в Россию. На сей раз речь пойдет об одном из телефонов, которые обычно выбирают не умом, а сердцем - оригинальном устройстве со светодиодной панелью - имиджевой раскладушке Mitsubishi M800.
Восстанавливаем данные на портативном носителе Восстанавливаем данные на портативном носителе Данные, данные … Они окружают нас повсюду. Они — основа цифрового мира; они — самое важное в нашей работе с цифровыми устройствами. Все устройства — от мощнейшего сервера до самого мелкого usb-накопителя и простой 3,5`` дискеты — интересны нам только потому, что они дают нам возможность хранить, создавать данные, работать с ними. Так вот данные в первую очередь и надо беречь.
Самые интересные новинки мира гаджетов Самые интересные новинки мира гаджетов Заморское слово «гаджет» как-то незаметно прижилось в лексиконе современной молодежи. Неудивительно, ведь в нашей стране всегда любили оригинальные идеи, воплощенные в бесполезных, на первый взгляд, устройствах. Достаточно вспомнить лишь рубрики «очумелые ручки» в старых научно-популярных журналах.
Камера Kodak P712: отличные снимки даются с трудом Камера Kodak P712: отличные снимки даются с трудом Камера Kodak EasyShare P712 обладает 12-кратным несъемным зум-объективом, встроенным оптическим стабилизатором изображения и матрицей с разрешением 7,1 МП. Среди режимов съемки есть ручные, присутствуют возможности записи RAW-файлов — в общем, функциональность удовлетворит искушенного фотолюбителя. Нам же очень понравилась цветопередача снимков, а вот фокусировка в сумерках откровенно расстроила.
Nexx NF-510 - уже не плеер, еще не КПК Nexx NF-510 - уже не плеер, еще не КПК Казалось бы, концепция современного MP3-плеера устоялась окончательно и бесповоротно: миниатюрное серебристое устройство с голубым дисплеем, умеющее воспроизводить музыкальные файлы различных форматов, записывать звук через встроенный микрофон и с помощью кабеля, принимать радиопередачи, а также служить хранилищем любых данных аналогично флэш-драйву. Считается, что этот набор функций является исчерпывающим, и в ближайшее время никаких качественных изменений не предвидится. Однако дальновидные английские разработчики (марка Nexx Digital была создана британской компанией Data Storage Distribution Ltd. в 2002 году) придерживались другого мнения и выпустили устройство, которое смело можно называть следующей ступенью эволюции "цифровых спутников" современного человека.
Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Компания Pantech относительно недавно вышла на рынок сотовых телефонов России и нельзя сказать, что продукция этой корейской фирмы чем-то сильно выделяется на фоне конкурентов. Первая волна аппаратов действительно не произвела впечатления на пользователей, но сейчас происходит более-менее масштабное обновление линейки продукции. Сегодня мы обращаем ваше внимание на одну из новинок – модель G800, которая в некотором роде уникальна. И если двумя полноцветными экранами сейчас удивить людей сложно, то вот поддержка Bluetooth в корейской «раскладушке» – это что-то новенькое.
Digitex DJ-disk – MP3-плеер или флеш-диск? Digitex DJ-disk – MP3-плеер или флеш-диск? Когда какая-то технология, развиваясь, становится мэйнстримом, то сразу же появляется большое количество желающих застолбить себе место в новой нише потребительского спроса. Так, компания Digitex, ранее специализировавшаяся на производстве дискет, лазерных болванок и прочих аксессуаров, взялась за выпуск более современных носителей. И вслед за картами памяти различных стандартов (CF, SmartMedia, … etc) появились сначала USB-драйвы, а затем в качестве логического продолжения последних стали выпускаться MP3-плееры. Новые Digitex DJ-disk, совмещающие в себе функции MP3-плеера, FM-тюнера и флэш-накопителя – попытка Digitex освоить новую для себя производственную нишу. Это изделие стало первой моделью компании на рынке МР3-плееров.