Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Для одних главным критерием при выборе мобильного телефона является его функциональность, для других - дизайн, для третьих – соотношение цена/качество или доступность. Но есть еще одна категория покупателей - превыше всего остального они ценят элитность избираемой ими модели. В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет именно об элитном телефоне – Mobiado Professional EM.
i-mate K-JAM: первый тест слайдера в России i-mate K-JAM: первый тест слайдера в России К нам на тестирование попал уникальный коммуникатор. В сложенном состоянии это обычный КПК, но стоит разложить его, и аппарат превращается в нечто очень удобное и практичное. QWERTY-клавиатура, яркий экран и функциональность всеобщего любимца i-mate JAM - пожалуй, самые главные достоинства устройства. Впрочем, не обошлось и без других приятных сюрпризов.
Фотокамеры Nikon сами находят лица Фотокамеры Nikon сами находят лица Цифровые компактные камеры Nikon Coolpix 5900 и 7900 внешне и внутренне похожи как близнецы, но модель 7900 выпускается не только в серебристом, но и в черном корпусе. Разница между ними всего в двух мегапикселах – 7900 оснащен 7-мегапиксельной матрицей, а 5900 – 5-мегапиксельной. И еще у модели 7900 есть цифровой стабилизатор для видеосъемки. Камеры предлагают новичкам-фотографам простейшее управление, а для более требовательных пользователей есть и кое-какие ручные настройки.
Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки С ситуацией, когда мобильный телефон разряжается в самый нужный момент, думаем, знакомы многие. Но, похоже, с новым Philips Xenium 9@98 подобных проблем удастся избежать. Заявленное время работы от одной зарядки - месяц, но в результате тестов выяснилось, что реально аккумуляторов хватает на две недели, что тоже очень неплохо.
M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens Большинству автолюбителей известен термин «паркетный джип»: небольшой внедорожник, на котором хотя и не переедешь речку вброд, но проходимость на порядок выше, чем у обычной легковушки. Похожей концепции, вероятно, придерживаются и инженеры Siemens, работающие над созданием моделей М-серии: в бассейне с ними не поплаваешь, но влагонепроницаемость корпуса предусмотрена. О новой модели, Siemens M75, читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru.
Konica Minolta X60: рекордсмен по скорости включения Konica Minolta X60: рекордсмен по скорости включения Компактная, размером с ладонь, 5-мегапиксельная камера-малышка DiMAGE X60 со спрятанным в корпус 3-кратным зум-обьективом легко помещается в ладони. При взгляде на нее как-то сразу вспоминается Джеймс Бонд и всевозможные шпионские «прибабахи». Это впечатление особенно усиливает рекордная скорость включения камеры – всего 0,5 секунды. И хотя ручное вмешательство в управление съемочным процессом сведено к минимуму, за отличный баланс белого DiMAGE X60 можно простить многое.
Смартфон Rover M1 – все свое ношу с собой Смартфон Rover M1 – все свое ношу с собой Каждый день многие, отправляясь по делам, берут с собой много цифровых устройств: телефон, карманный компьютер, плеер и прочее. Согласитесь, было бы неплохо, заменить все эти электронные коробочки одним аппаратом, который легко справился бы с большинством задач, важных для современного человека. К примеру, использовать недорогой Rover M1.
Топовый коммуникатор HP: неудавшийся ответ Palm Топовый коммуникатор HP: неудавшийся ответ Palm Коммуникатор с QWERTY-клавиатурой – это вдвойне полезное приобретение. Прежде всего, он порадует тем, что заменит собой КПК и телефон. Но самым главным достоинством такого аппарта будет возможность без проблем набирать сообщения: как электронной почты, так и обычные SMS. Модель iPAQ hw6515 - это верхушка модельного ряда QWERTY-коммуникаторов НР. Обо всех ее плюсах и минусах читайте нашем обзоре.
Nokia N90: камерофон будущего уже в продаже Nokia N90: камерофон будущего уже в продаже В то время как большинство производителей мобильных телефонов, в общем и целом, остаются верны консервативным взглядам, инженеры Nokia не оставляют попыток создавать принципиально новые по дизайну и функциям модели. Новая, N-серия телефонов Nokia, вероятно, призвана стать промежуточным звеном между современными мобильными и устройствами будущего.
Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Экран мобильного – это та самая «одежка», по которой пользователи встречают новый сотовый. Казалось бы производители сравнялись по качеству экранов, и сделать что-то принципиально лучшее пока не получится. Но технологичные японцы вновь смогли удивить.