Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Цифровые фотокамеры: хиты продаж сентября Цифровые фотокамеры: хиты продаж сентября Все мы уже свыклись с мыслью, что целлулоидная пленка с чувствительным к свету покрытием - не единственный носитель фотографий. Многие фотолюбители обзавелись цифровыми аппаратами и даже не вспоминают о дополнительных расходах на пленки и их проявку. Сейчас уже практически рассеялся миф о недостаточном качестве цифровых снимков, и все большее число фотографов переходит на "цифру". Какими же аппаратами пользуются наши соотечественники? Этой статьей мы открываем цикл материалов, рассказывающих о тенденциях на этом рынке.
Konica Minolta Dimage G400 - камера туриста Konica Minolta Dimage G400 - камера туриста Эта симпатичная компактная камера отлично подойдет путешественникам, и всем, кто хотел бы снимать везде и всюду. Ее просто хочется постоянно иметь при себе, а почти моментальная готовность к съемке после включения, позволит не пропустить ни одного интересного момента. Наконец, за игрушечными размерами и массой скрывается вовсе не игрушечное качество съемки.
7 идей подарков на 23 февраля: выбор ZOOM 7 идей подарков на 23 февраля: выбор ZOOM В начале февраля многие начинают ломать себе голову: “что же подарить мужчинам в день защитника Отечества?”. Спешим вас обрадовать: мы составили небольшой список устройств, которые понравятся практически любому представителю сильного пола.
Ноутбуки: хиты продаж апреля Ноутбуки: хиты продаж апреля Весна уверенно вступила в свои права, и, как мы и предполагали, на рынке ноутбуков начали происходить «кадровые перестановки». Впрочем, говорить о том, что рынок лихорадит, не приходится, фактически идет постепенная смена модельного ряда, что для потенциального покупателя ноутбука является дополнительным источником головной боли. Наш ежемесячный хит-парад продаж ноутбуков, который мы хотим предложить вашему вниманию, поможет разобраться в многообразии техники.
Фотокамеры: ноябрьские хиты продаж Фотокамеры: ноябрьские хиты продаж 2006 год окончательно поставил точку в вопросе выбора: цифра или пленка. Ведущие производители свернули разработку, а многие и производство пленочной фототехники. Сейчас у большинства потенциальных покупателей возникает только лишь один вопрос: какой выбрать цифровик. Перед Новым годом цифровые фотокамеры раскупаются не меньше, чем в сезон летних отпусков. И это не удивительно, все больше и чаще цифровики используются как для развлечения, так и для работы. Пленочные камеры уходят в прошлое. Даже если и есть старая цифровая камера – новые модели выглядят на их фоне уж очень привлекательно…
Ноутбук за сто долларов – обзор прототипа Ноутбук за сто долларов – обзор прототипа Может ли хорошая вещь быть дешевой? Наверняка, большинство ответит отрицательно на этот вопрос. Ведь даже если не принимать во внимание затраты на маркетинг, рекламу и сервисное обслуживание, то цена любого продукта будет равна как минимум себестоимости его изготовления. Этот материал посвящен разработке компании Media Labs - полнофункциональному ноутбуку, который при серийном производстве будет обходиться, ни много, ни мало, а всего в 100$.
Ноутбуки: хиты продаж августа Ноутбуки: хиты продаж августа По доброй традиции мы решили подвести итоги прошедшего месяца, и обозначить лидеров продаж августа. Полагая, что в этом месяце продажи ноутбуков будут немногочисленными, мы ошибались. Интерес пользователей к покупке нового мобильного компьютера в конце лета практически не угас, и тому немало причин. В первую очередь, следует отметить появление в розничной продаже ряда новых моделей, которые были анонсированы весной или в начале лета и уже добрались до российских прилавков. Во-вторых, нельзя не заметить многочисленные акции, которые как раз таки и были призваны стимулировать спрос в «бархатный сезон». В общем, модельное разнообразие имело тенденцию к расширению, в то время как цены плавно снижались.
Тестируем первую видеокамеру на жестком диске Тестируем первую видеокамеру на жестком диске До сих пор главным носителем информации в видеокамерах была пленка, пускай даже и записывающая цифровой поток данных. В конце прошлого года наступил своеобразный переломный момент: один из ведущих игроков рынка бытовых видеокамер, компания JVC , представила полноценную полупрофессиональную модель на основе дискового накопителя Microdrive - миниатюрного винчестера, снимающую в стандартном для DV-камер качестве и имеющую ультракомпактный размер - модель JVC GZ-MC200.
Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года После подведения мобильных итогов 2005 года в одной из прошлых статей, было бы странно, если бы нас не заинтересовало, что же ждет пользователей сотовых телефонов в грядущие 365 дней года Собаки. Конечно, мы не можем утверждать, что та или иная модель будет настолько хорошей, как она выглядит в новостях и анонсах, но некоторые узелки на память все же завязать не помешает.
RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда Российский производитель компьютерной техники Rover Computers, выпускающий широкий спектр высокотехнологичной продукции, не мог обойти своим вниманием такую популярную и заметную продуктовую нишу, как портативное аудио. Потребительские устройства на базе флэш-памяти получают всё более широкое распространение и одной из самых востребованных функций этих устройств является хранение и воспроизведение музыкальных файлов. В рамках линейки RoverMedia, российская компания представила три достаточно разные модели MP3/WMA-плееров, которые мы сегодня и рассмотрим.