Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года После подведения мобильных итогов 2005 года в одной из прошлых статей, было бы странно, если бы нас не заинтересовало, что же ждет пользователей сотовых телефонов в грядущие 365 дней года Собаки. Конечно, мы не можем утверждать, что та или иная модель будет настолько хорошей, как она выглядит в новостях и анонсах, но некоторые узелки на память все же завязать не помешает.
Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Каким бы мощным не был игровой компьютер, вы не получите удовольствие от игры без качественного геймерского монитора. Именно такая модель попала на тест в редакцию ZOOM.CNews – новый Nitro XV282K KV с разрешением 4K и частотой обновления кадров 144 Гц.
RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда Российский производитель компьютерной техники Rover Computers, выпускающий широкий спектр высокотехнологичной продукции, не мог обойти своим вниманием такую популярную и заметную продуктовую нишу, как портативное аудио. Потребительские устройства на базе флэш-памяти получают всё более широкое распространение и одной из самых востребованных функций этих устройств является хранение и воспроизведение музыкальных файлов. В рамках линейки RoverMedia, российская компания представила три достаточно разные модели MP3/WMA-плееров, которые мы сегодня и рассмотрим.
Motorola V500 – имиджевый телефон для бизнес-решений Motorola V500 – имиджевый телефон для бизнес-решений Раскладушки компании Motorola были популярны во все времена, ведь главным критерием при их разработке была практичность использования. Правда, сегодня мирно сосуществовать на рынке телефонов такого форм-фактора практически невозможно. Даже, Nokia, ярая противница «ракушечного» дизайна подчинилась общим тенденциям, и, наконец, представила свой телефон в таком форм-факторе. Что касается Motorola, то она решила усовершенствовать свои наработки, реализованные в V-серии, и выпустила целых три модели – V300, V500 и V600, которые весьма схожи между собой. Поскольку выпуск нескольких аппаратов на одной платформе с незначительными отличиями – явление нормальное для последних лет, мы остановимся на «середнячке» новой V-линейки телефоне Motorola V500, предположив, что из трех моделей эта является самой сбалансированной с точки зрения цена/качество.
Kodak CX7430 – недорого, добротно и качественно Kodak CX7430 – недорого, добротно и качественно В настоящее время на рынке цифровых камер сложилась интересная ситуация. Длившаяся много лет гонка мегапикселей практически завершилась, большого спроса на камеры с 10-12 мегапиксельными матрицами не наблюдается, и, поняв малую перспективность роста вверх, производители решили развиваться вширь. 3-5 мегапиксельные камеры – ту золотую середину, которая пользуется завидной популярностью у покупателей и представлена весьма широко практически у любого производителя камер. Не стала исключением и компания Eastman Kodak, в ее новой линейке наибольшее внимание уделено именно таким камерам. Kodak EASYSHARE CX7430 – типичный представитель этого класса, позволяющий представить сегодняшний взгляд компании на то, какой должна быть современная недорогая камера.
Motorola C390: дешево и сердито Motorola C390: дешево и сердито Сколько бы мы ни говорили о дорогих имиджевых моделях сотовых телефонов, уровень их продаж вряд ли когда-нибудь достигнет аналогичного показателя для бюджетных моделей. Эти незатейливые телефоны, созданные специально для тех, чье желание постоянно оставаться на связи превыше всего, всегда будут пользоваться популярностью. К числу таких устройств относится и герой нашего сегодняшнего обзора – Motorola C390.
Мартовские новинки рынка UMPC Мартовские новинки рынка UMPC С момента своего официального анонса в начале 2006 года ультрамобильные компьютеры не снискали большой славы. Такие факторы, как тяжеловесность гаджетов, их низкая автономность и высокая стоимость делали их малопривлекательным приобретением. Но направление не умерло, как многие могли подумать, а как бы притихло в ожидании новых идей. Возрождение было назначено на начало 2007 года. И оно действительно произошло. Две выставки - CeBIT в Ганновере и CTIA Wireless в Орландо - преподнесли такое количество новинок, что март поистине стал месяцем возрождения UMPC.
Alсatel Е157 - революционная хитрость с экраном Alсatel Е157 - революционная хитрость с экраном Когда появился первый телефон с цветным экраном, стоил он очень много, а качество картинки на нем оставляло желать лучшего. Сейчас цветные дисплеи телефонов сравнялись качеством с цифровыми камерами, но цена таких трубок не уменьшилась. А ведь главное в цветном экране – возможность показывать красивый фон для текста. Удивительную вещь придумали в Alcatel: разработчики компании решили, что картинка вовсе не обязательно должна быть сменной, и разместили позади монохромного экрана цветную подложку.
Casio XJ-560 - проектор, который не нужно настраивать Casio XJ-560 - проектор, который не нужно настраивать Автофокусировка в цифровых фотоаппаратах – явление естественное, но вот в проекторах она пока редкость, каких поискать. Флагман линейки Casio, проектор XJ-560, отлично справляется с автоматической подстройкой всех параметров изображения, в том числе и трапецеидальных искажений с помощью встроенных сенсоров. Кроме того яркость его более чем на высоте, а размеры минимальны.