Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки Новый чемпион-мобильник – 2 недели без зарядки С ситуацией, когда мобильный телефон разряжается в самый нужный момент, думаем, знакомы многие. Но, похоже, с новым Philips Xenium 9@98 подобных проблем удастся избежать. Заявленное время работы от одной зарядки - месяц, но в результате тестов выяснилось, что реально аккумуляторов хватает на две недели, что тоже очень неплохо.
M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens Большинству автолюбителей известен термин «паркетный джип»: небольшой внедорожник, на котором хотя и не переедешь речку вброд, но проходимость на порядок выше, чем у обычной легковушки. Похожей концепции, вероятно, придерживаются и инженеры Siemens, работающие над созданием моделей М-серии: в бассейне с ними не поплаваешь, но влагонепроницаемость корпуса предусмотрена. О новой модели, Siemens M75, читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru.
Konica Minolta X60: рекордсмен по скорости включения Konica Minolta X60: рекордсмен по скорости включения Компактная, размером с ладонь, 5-мегапиксельная камера-малышка DiMAGE X60 со спрятанным в корпус 3-кратным зум-обьективом легко помещается в ладони. При взгляде на нее как-то сразу вспоминается Джеймс Бонд и всевозможные шпионские «прибабахи». Это впечатление особенно усиливает рекордная скорость включения камеры – всего 0,5 секунды. И хотя ручное вмешательство в управление съемочным процессом сведено к минимуму, за отличный баланс белого DiMAGE X60 можно простить многое.
Смартфон Rover M1 – все свое ношу с собой Смартфон Rover M1 – все свое ношу с собой Каждый день многие, отправляясь по делам, берут с собой много цифровых устройств: телефон, карманный компьютер, плеер и прочее. Согласитесь, было бы неплохо, заменить все эти электронные коробочки одним аппаратом, который легко справился бы с большинством задач, важных для современного человека. К примеру, использовать недорогой Rover M1.
Топовый коммуникатор HP: неудавшийся ответ Palm Топовый коммуникатор HP: неудавшийся ответ Palm Коммуникатор с QWERTY-клавиатурой – это вдвойне полезное приобретение. Прежде всего, он порадует тем, что заменит собой КПК и телефон. Но самым главным достоинством такого аппарта будет возможность без проблем набирать сообщения: как электронной почты, так и обычные SMS. Модель iPAQ hw6515 - это верхушка модельного ряда QWERTY-коммуникаторов НР. Обо всех ее плюсах и минусах читайте нашем обзоре.
Nokia N90: камерофон будущего уже в продаже Nokia N90: камерофон будущего уже в продаже В то время как большинство производителей мобильных телефонов, в общем и целом, остаются верны консервативным взглядам, инженеры Nokia не оставляют попыток создавать принципиально новые по дизайну и функциям модели. Новая, N-серия телефонов Nokia, вероятно, призвана стать промежуточным звеном между современными мобильными и устройствами будущего.
Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Экран мобильного – это та самая «одежка», по которой пользователи встречают новый сотовый. Казалось бы производители сравнялись по качеству экранов, и сделать что-то принципиально лучшее пока не получится. Но технологичные японцы вновь смогли удивить.
NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России Запущенный буквально на днях сервис i-mode может использоваться лишь на определенных моделях телефонов. NEC N343i - один из них. Внешне он очень напоминает знаменитый iPod, но попробуем разобраться, чем еще может похвастать этот мобильник, кроме эффектного дизайна.
Тестируем самую тонкую камеру Kodak Тестируем самую тонкую камеру Kodak Наш автор первым в России протестировал камеру Kodak V550 – достойный представитель линейки EasyShare. Тонкий фотоаппарат, выполненный в фирменном кодаковском стиле, оснащен 5-мегапиксельной ПЗС-матрицей, 3-кратным зум-объективом и 2,5-дюймовым ЖК-экраном. Производитель поцизионирует эту модель как имиджевую, заявляя, что она отлично будет смотреться и с маленьким черным платьем, и с классической мужской рубашкой. В общем, действительно камеру можно назвать актуальным аксессуаром, который не только поддерживает стиль, но и делает вполне приличные снимки. Хотя, судя по скорости записи кадров, этот аксессуар рассчитан на очень неторопливых людей.
Телефон с экраном-миллионером: Первый тест в России Телефон с экраном-миллионером: Первый тест в России В нашу тестовую лабораторию попал ожидаемый многими телефон, чей экран способен отображать 16,7 миллиона цветов, при том что современные модели пока работают лишь с 262 тыс. оттенков. Мы решили узнать как у Panasonic VS7 обстоят дела на практике.