Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест Sony T30, ультракомпакта с оптическим стабилизатором Тест Sony T30, ультракомпакта с оптическим стабилизатором Новая ультракомпактная камера Т-серии от Sony получилась далеко не самой тонкой в линейке. Толщина ее алюминиевого корпуса чуть больше 20 мм. Но при этом Т30 является самой функциональной моделью в линейке и предлагает потенциальному покупателю сразу несколько модных в этом году «фишек»: большой 3-дюймовый дисплей, оптическая стабилизация и значение ISO до 1000 единиц. Ну и, конечно же, разрешение 7 Мп.
Обзор Logitech Swytch: одно устройство для подключения всего ВКС-оборудования Обзор Logitech Swytch: одно устройство для подключения всего ВКС-оборудования Logitech Swytch – это универсальное решение для подключения ноутбуков к оборудованию для конферец-связи с помощью одного интерфейса. Свитч избавит переговорную комнату от лишних проводов, обеспечит высокое качество передачи и приема сигнала и позволит проводить видеопереговоры с разрешением до 4K. Какие задачи решает устройство и почему Logitech Swytch нужен вашему офису, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Фото дня: лучшая ручка для Фото дня: лучшая ручка для "списывания" Кажется, что впервые желание списать на экзамене появилось, когда для учащихся начали проводить подобные испытания. И с тех пор преподаватели и студент ведут бесконечную «войну», придумывая новые виды шпаргалок и методы борьбы с ними. Самый просто способ – записать ответы на руке, но теперь это можно делать невидимыми чернилами.
i-mate SP5m - мультимедиа-центр в телефоне i-mate SP5m - мультимедиа-центр в телефоне Модель SP5m позиционируется компанией i-mate, как мультимедийный смартфон. Он должен дополнить линейку строгих бизнес – смартфонов аппаратом, ориентированным на молодежную аудиторию. Модель обладает мощным потенциалом: производительный процессор и скоростной доступ к интернет через Wi-Fi позволяют прослушивать аудиофайлы и просматривать видеоклипы прямо из сети. Так что по функционалу, смартфон не уступает своим собратьям.
Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Линейка nova Y от HUAWEI — это смартфоны с удачным соотношением «цена-качество»: у них большой экран, хорошая автономность, привлекательный дизайн и доступный ценник. Это относится и к HUAWEI nova Y72 — новинке бренда, которая оказалась в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.
Solomon GPRS Modem – он-лайн всегда, он-лайн везде Solomon GPRS Modem – он-лайн всегда, он-лайн везде Последние полтора-два года все большее и большее распространение получает «мобильный» интернет, когда пользователь получает полноценный доступ ко всем ресурсам Сети с какого-либо портативного устройства. Таким устройством может быть КПК, ноутбук, смартфон или коммуникатор. Но, несмотря на все достижения современной мысли, наиболее удобным, функциональным и, что крайне важно, привычным инструментом для работы остается ноутбук. Для подключения ПК к интернету частенько использовался тандем ИК-порт (или Bluetooth-модуль) плюс соответствующий сотовый телефон. Сегодня нам в руки попал специальный GPRS USB-модем, который решает проблему подключения к Сети для многих ноутбуков и настольных ПК.
Долой санки: лучшие электрические снегокаты для детей Долой санки: лучшие электрические снегокаты для детей Электроснегокат разнообразит зимний досуг ребенка и станет отличной сезонной заменой самокату. А еще хорошим подарком родителям, которым больше не придется катать детей на санках или обычном снегокате. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие электрические модели для детей, доступные на российском рынке.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж сентября Цифровые фотокамеры: хиты продаж сентября Все мы уже свыклись с мыслью, что целлулоидная пленка с чувствительным к свету покрытием - не единственный носитель фотографий. Многие фотолюбители обзавелись цифровыми аппаратами и даже не вспоминают о дополнительных расходах на пленки и их проявку. Сейчас уже практически рассеялся миф о недостаточном качестве цифровых снимков, и все большее число фотографов переходит на "цифру". Какими же аппаратами пользуются наши соотечественники? Этой статьей мы открываем цикл материалов, рассказывающих о тенденциях на этом рынке.
Konica Minolta Dimage G400 - камера туриста Konica Minolta Dimage G400 - камера туриста Эта симпатичная компактная камера отлично подойдет путешественникам, и всем, кто хотел бы снимать везде и всюду. Ее просто хочется постоянно иметь при себе, а почти моментальная готовность к съемке после включения, позволит не пропустить ни одного интересного момента. Наконец, за игрушечными размерами и массой скрывается вовсе не игрушечное качество съемки.
7 идей подарков на 23 февраля: выбор ZOOM 7 идей подарков на 23 февраля: выбор ZOOM В начале февраля многие начинают ломать себе голову: “что же подарить мужчинам в день защитника Отечества?”. Спешим вас обрадовать: мы составили небольшой список устройств, которые понравятся практически любому представителю сильного пола.