Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Культура чтения: обзор E-Ink ридера Onyx Boox i63ML Maxwell. ZOOM.CNews рекомендует Культура чтения: обзор E-Ink ридера Onyx Boox i63ML Maxwell. ZOOM.CNews рекомендует Новая электронная книга Maxwell пополнила линейку Onyx Boox i63ML, состоящую теперь из трех букридеров — Kepler, Kopernik и Maxwell. Внешний вид, размеры, клавиши, экран, подсветка у них одинаковые. Операционная система Android с собственной оболочкой. Новинка отличается от своих собратьев поддержкой беспроводного интерфейса Wi-Fi и сенсорным экраном.
Обзор Prology Latitude T-804T: ридер с большой буквы Обзор Prology Latitude T-804T: ридер с большой буквы Если раньше бренд Prology был более известен, как производитель автомобильной акустики и мультимедийных устройств, то сейчас букридеры с E-Ink и TFT-дисплеями серии Latitude заняли достойное место и в ряду продукции Prology, и в восприятии этого бренда потребителем.
Тест-дуэль больших букридеров: Onyx Boox M91S Odysseus vs Digma q1000 Тест-дуэль больших букридеров: Onyx Boox M91S Odysseus vs Digma q1000 Сегодня у нас в редакции два больших букридера с большими экранами в 10 дюймов — Onyx Boox M91S Odysseus и Digma q1000. Как та, так и другая модель присутствует на рынке в двух цветовых решениях: белом и черном. Как видите, у нас был выбор, и поэтому в нашем распоряжении белоснежный Onyx Boox M91S Odysseus и Digma q1000 в строгом черном. И мы полны решимости в очередной раз выяснить, кто сильнее — кит или слон (а именно, белый кит или черный слон).
Первый тест в России ридера Onyx Boox i62M Pilgrim: ZOOM.CNews рекомендует Первый тест в России ридера Onyx Boox i62M Pilgrim: ZOOM.CNews рекомендует Ну что же — как ни странно, нас сегодня ожидают некоторые сенсации. Казалось бы, что может быть нового и удивительного в таком устоявшемся сегменте рынка, как букридеры с E-Ink экранами? Возможно ли движение вверх? Прорыв? Глядя на сегодняшнего героя обзора — ONYX BOOX i62M — можно однозначно ответить: «Да! Это прорыв!» Но, тем не менее, не будем спешить. Все по порядку.
Обзор PocketBook Pro 912: ридер, в котором есть все Обзор PocketBook Pro 912: ридер, в котором есть все С начала выпуска букридера PocketBook Pro 912 прошел ровно год. Казалось бы новые тренды — сенсорные (чувствительные к прикосновению пальцем) экраны, упрощенные меню, крупные пиктограммы — должны были бы вытеснить с рынка такие устройства, как Pro 912. Но, похоже, не дождетесь!
WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» Несмотря на появление планшетных компьютеров, электронные книги пользуются популярностью у читающей аудитории. У этих устройств есть одно большое преимущество – их экраны отображают информацию в отраженном свете. Это хорошо как с физиологической точки зрения, так и чисто с практической, ведь дисплеи на основе электронных чернил также почти не потребляют энергии, исключительно при «перелистывании» страниц. Уже только это можно считать причиной появления большого количества «читалок» на рынке самой читающей страны. Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 - сегодня одно из популярных устройств, поэтому мы решили рассмотреть его подробнее.
Обзор ридера Inch S6t: интернет-планшет с экраном E-Ink Обзор ридера Inch S6t: интернет-планшет с экраном E-Ink Сенсорный ввод пришел на рынок ридеров окончательно и бесповоротно. Электронные книги, лишенные этой функции, сегодня воспринимаются как решения среднего и нижнего ценового диапазона. Но для того, чтобы пробиться на самый верх рынка одной "сенсорности" мало, нужны дополнительные функции. У Inch S6t они есть, осталось выяснить, подходит ли она на роль идеальной "читалки" лета 2011.
Первый тест в России: как ридер PocketBook Cover Reader превращает Samsung в YotaPhone Первый тест в России: как ридер PocketBook Cover Reader превращает Samsung в YotaPhone Мировая популярность смартфонов Samsung привлекает множество производителей сторонних аксессуаров — по их количеству они уступают разве что технике Apple. Как правило, ассортимент таких продуктов достаточно однообразен, но встречаются и приятные исключения. Так, компания PocketBook представила интересный гаджет для смартфона Samsung Galaxy S4, который по своему внешнему виду является чехлом для смартфона, а по содержанию — электронным ридером, предлагая пользователям второй экран, выполненный по технологии E-ink.