Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Авиатранспорт будущего: какие электрические самолеты уже покоряют небо Авиатранспорт будущего: какие электрические самолеты уже покоряют небо Мы привыкли к электрокарам и электросамокатам, многие десятилетия нас возят по городам троллейбусы, трамваи и поезда метро. А как же авиатранспорт? Неужели воздушная стихия остается неохваченной инженерной мыслью? Вовсе нет! В мире уже существует множество электросамолетов, в том числе разработанных в России. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о самых интересных из них.
Обзор автонавигатора Garmin nuviCam Обзор автонавигатора Garmin nuviCam Как это ни странно прозвучит, но сегодня вопрос скорее не в том, какой автонавигатор выбрать, а в том, нужно ли его вообще покупать. Смартфоны есть у каждого, диагональ экранов всё больше, разрешение всё лучше, технические характеристики растут, полно навигационных приложений. Так есть ли необходимость в покупке дополнительного специализированного устройства?
Обзор автомобильного навигатора Garmin nuvi 2689LMT Обзор автомобильного навигатора Garmin nuvi 2689LMT Сейчас в названиях электронных устройств часто встречается маркировка IQ или Smart, что, по мысли маркетологов, должно подчеркнуть особенные «интеллектуальные» возможности гаджетов, тем самым поднимая их значимость в глазах пользователя. Если говорить о продукции Garmin и конкретно о навигаторе Garmin nuvi 2689LMT, то такая маркировка была бы более чем оправдана.
Обзор навигатора Explay N1: универсальное решение для заграничных и местных поездок Обзор навигатора Explay N1: универсальное решение для заграничных и местных поездок Пожалуй, навигатор может быть не нужен только в двух случаях: если у вас нет машины, или если один у вас уже есть. Вещь это практически незаменимая как в условиях частой езды по городу, так и при путешествиях. Из этого можно сделать простой вывод. Поскольку он всё равно всегда в машине, его можно «нашпиговать» мультимедийными функциями, которые иной раз при поездках бывают востребованы. И ими действительно будут пользоваться, поскольку, вот же он, висит уже готовый.
Обзор навигатора Explay ID-52B: мечта Одиссея Обзор навигатора Explay ID-52B: мечта Одиссея Движение по современным мегаполисам зачастую осуществить не так уж просто. Даже водители «старой школы» легко могут заплутать на вновь выросших развязках, объездных улицах, не говоря уже о ситуациях, когда движение вдруг перекрыто из-за проезда спецтранспорта, и нужно искать хитрые пути объезда, чтобы добраться до пункта назначения без серьезных временных потерь. Каждому современному водителю будет полезен умный помощник такой как Explay ID-52B.
Обзор Explay Onliner2: недорогой планшет-навигатор для путешествий Обзор Explay Onliner2: недорогой планшет-навигатор для путешествий Планшетные навигаторы - особый сегмент, в котором компания Explay занимает, пожалуй, лидирующие позиции. Сама по себе идея создать некое устройство, которое совмещало бы в себе полноценные функции планшетного компьютера и GPS-навигатора, выглядит весьма привлекательной. Ведь и на долгих перегонах и при перемещении по городу у водителей периодически возникает необходимость, проверить почту, заглянуть на веб-сайт, а в минуты передышек поразвлечь себя нехитрыми игрушками или просмотром видео.
ZOOM рекомендует: обзор автонавигатора Garmin Nuvi 3597LMT ZOOM рекомендует: обзор автонавигатора Garmin Nuvi 3597LMT Автомобильный навигатор Garmin Nuvi 3597LMT один из лучших в линейке навигаторов от компании Garmin. Топовая модель. Да и сама компания своими разработками всегда выделялась на фоне других производителей навигаторов. В общем, Garmin Nuvi 3597LMT — устройство солидное и внешне симпатичное, единственный вопрос, которым задастся потенциальный покупатель, увидев это устройство на полке магазина в ряду навигаторов от разных производителей, это — цена.