Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Навигатор Explay PN-990: помощник водителя с максимальными возможностями Навигатор Explay PN-990: помощник водителя с максимальными возможностями Расширяя линейку автомобильных навигаторов, компания Explay выпустила модель PN-990. Новинка располагает полным функционалом, которого можно ждать от компактного устройства, подсказывающего дорогу. Тут можно не только определить наикратчайший и удобный путь с помощью карт Навител, но и развлечь себя в дороге прослушиванием музыки или просмотром фильмов. Помимо этого, доступны другие мультимедийные возможности этого устройства. Кроме того, ощутимым плюсом данного навигатора является осведомлённость о текущем положении на дороге, то есть загрузка оперативной информации о пробках. И, что самое главное, все эти преимущества доступны по невысокой цене.
Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор: GPS, телефон и Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор: GPS, телефон и "черный ящик" для авто Ясно, что один из путей эволюции мобильных устройств – это совмещение максимального количества технологий в одном компактном корпусе, причём многие производители на этом поприще вполне преуспели. Компания МакЦентр, поставляющая на российский рынок автомобильные навигаторы под собственной торговой маркой Pocket Navigator, не исключение. Её модель PN-K70 Видеорегистратор представляет собой комплект спутниковой навигации, поражающий многофункциональностью. Это мобильное устройство может играть не только роль GPS-навигатора, способного подкачивать информацию о пробках и, тем самым, выбирать наиболее выгодный по времени маршрут, но и сотового телефона, поддерживающего связь поколения 3.5G. Кроме того, Pocket Navigator PN-K70 способен регистрировать дорожную обстановку впереди автомобиля, что может быть полезно при возникновении спорных ситуаций на дорогах.
Explay PN-375: стильный навигатор с большими возможностями Explay PN-375: стильный навигатор с большими возможностями У многих компания Explay неизменно ассоциируется с медиаплеерами, однако каталог продукции данной компании гораздо более обширен. Компания занимает лидирующие позиции на рынке GPS навигаторов, под брендом EXPLAY выпускается широкая линейка навигаторов, один из которых – Explay PN-375 – его мы и рассмотрим в нашем обзоре.
GPS-навигатор Pocket Navigator MC-430 R2 с мультимедийными функциями GPS-навигатор Pocket Navigator MC-430 R2 с мультимедийными функциями Рано или поздно практически каждому автолюбителю приходиться столкнуться с необходимостью поездки в совершенно неизвестное ему место. Естественно, можно по старинке проложить путь по карте, расписать каждый поворот и отметить (в уме или на бумаге) ключевые улицы, по которым нужно будет проехать. Но зачем мучиться, если за вас всё может сделать миниатюрный умный прибор, который способен не только грамотно спланировать маршрут с учётом текущей ситуации на дорогах, но и стать настоящим переносным центром развлечений?