Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать автомобильный навигатор. Советы ZOOM.CNews Как выбрать автомобильный навигатор. Советы ZOOM.CNews В настоящее время автомобильные навигаторы воспринимаются жителями России с несколько двойственных позиций. С одной стороны, невысокая стоимость и известная полезность этих устройств позволяют им стать столь же стандартным компонентом электроники современного автомобиля, как автомагнитола. С другой стороны, многие водители из небольших городов просто не видят и не понимают выгод от наличия навигатора у себя в салоне машины. Преодолеть противоречие можно, если человек сможет целенаправленно и со знанием ориентироваться в тех моделях навигаторов, которые представлены на рынке. Понимать их принцип работы, знать о возможностях, представлять те функции, которые заложены в их программное обеспечение…
Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе Автомобильный GPS-навигатор Explay PN-970 TV оснащен GPS-модулем SiRF Atlas IV (64 канала), новой версией навигационной программы «Навител Навигатор 5» с предустановленными картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Украина + Финляндия), имеет встроенный TV-тюнер (PAL, SECAM, NTSC) и медиаплеер (музыка, видео, книги, фото). Устройство также поддерживает карты памяти формата Misro SD объемом до 16 Гб, благодаря модулю Bluetooth может использоваться как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, но самое главное достоинство Explay PN-970 — это экран. Огромный сенсорный экран в невероятные для навигатора 7 дюймов.
Explay GPS PN-965: обзор лучшего по цене/качеству навигатора Explay GPS PN-965: обзор лучшего по цене/качеству навигатора В первый момент, когда мы только получили навигатор Explay GPS PN-965 на обзор, было не вполне ясно, чем же эта модель отличается от других моделей Explay. 6-ти дюймовый экран, такой же, как и на некоторых других моделях Explay. Не пищит, не прыгает, телевизора внутри нет. Возможно, просто развитие какой-либо предыдущей модели: процессор помощнее, чипсет SiRFAtlas V, обновленная версия навигационной программы Навител «Навигатор 5»: Россия, Белоруссия, Украина и Финляндия?
Обзор Explay Onliner2: недорогой планшет-навигатор для путешествий Обзор Explay Onliner2: недорогой планшет-навигатор для путешествий Планшетные навигаторы - особый сегмент, в котором компания Explay занимает, пожалуй, лидирующие позиции. Сама по себе идея создать некое устройство, которое совмещало бы в себе полноценные функции планшетного компьютера и GPS-навигатора, выглядит весьма привлекательной. Ведь и на долгих перегонах и при перемещении по городу у водителей периодически возникает необходимость, проверить почту, заглянуть на веб-сайт, а в минуты передышек поразвлечь себя нехитрыми игрушками или просмотром видео.
ZOOM рекомендует: обзор автонавигатора Garmin Nuvi 3597LMT ZOOM рекомендует: обзор автонавигатора Garmin Nuvi 3597LMT Автомобильный навигатор Garmin Nuvi 3597LMT один из лучших в линейке навигаторов от компании Garmin. Топовая модель. Да и сама компания своими разработками всегда выделялась на фоне других производителей навигаторов. В общем, Garmin Nuvi 3597LMT — устройство солидное и внешне симпатичное, единственный вопрос, которым задастся потенциальный покупатель, увидев это устройство на полке магазина в ряду навигаторов от разных производителей, это — цена.
Explay PN-375: стильный навигатор с большими возможностями Explay PN-375: стильный навигатор с большими возможностями У многих компания Explay неизменно ассоциируется с медиаплеерами, однако каталог продукции данной компании гораздо более обширен. Компания занимает лидирующие позиции на рынке GPS навигаторов, под брендом EXPLAY выпускается широкая линейка навигаторов, один из которых – Explay PN-375 – его мы и рассмотрим в нашем обзоре.
Навигатор Explay PN-990: помощник водителя с максимальными возможностями Навигатор Explay PN-990: помощник водителя с максимальными возможностями Расширяя линейку автомобильных навигаторов, компания Explay выпустила модель PN-990. Новинка располагает полным функционалом, которого можно ждать от компактного устройства, подсказывающего дорогу. Тут можно не только определить наикратчайший и удобный путь с помощью карт Навител, но и развлечь себя в дороге прослушиванием музыки или просмотром фильмов. Помимо этого, доступны другие мультимедийные возможности этого устройства. Кроме того, ощутимым плюсом данного навигатора является осведомлённость о текущем положении на дороге, то есть загрузка оперативной информации о пробках. И, что самое главное, все эти преимущества доступны по невысокой цене.
Обзор Explay RS5: навигатор и регистратор в одном флаконе Обзор Explay RS5: навигатор и регистратор в одном флаконе Современный автомобиль вмещает всё больше и больше разнообразной электроники, нс такие устройства, как система спутниковой навигации или видеорегистратор,всё ещё остаются прерогативой дорогих представительских авто. Вопрос оснащения электроникой машин эконом-класса владельцы решают самостоятельно. Отчасти чтобы облегчить эту задачу, компания Explay недавно выпустила на рынок любопытный гибрид RS5, сочетающий в одном корпусе оба перечисленных устройства — навигатор и видеорекордер.