Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Зима в доме. Лучшие холодильники – Выбор ZOOM Зима в доме. Лучшие холодильники – Выбор ZOOM Зима. Ещё сто лет назад она была любимым временем года рачительных хозяек. Выпавший снег и стабильный переход температуры за нижнюю границу нуля градусов Цельсия означал конец марафона по приготовлению скоропортящихся блюд и долгожданный отказ от сложных манипуляций с ледяной водой и продуктами. К счастью, сейчас приход зимы – всего лишь природное явление. И благодарны мы за это обычному домашнему холодильнику.
Три толстяка: новинки холодильников side-by-side Три толстяка: новинки холодильников side-by-side Холодильник в современной жизни нужен всем. Кроме, быть может, отважных полярников. Да и тем, если вспомнить старый анекдот, он пригодится — греться. Небольшой семье вполне подойдёт обычный двухкамерный агрегат. А вот если в квартире проживает четыре-пять человек, возможно, пора задуматься о приобретении более вместительной модели. В сегодняшнем обзоре мы представляем новинки холодильников семейства side-by-side.
Классические холодильники: лучшие новинки Классические холодильники: лучшие новинки Есть несколько основных видов холодильников: однокамерные, двухкамерные с морозильной камерой снизу, side by side – с морозилкой сбоку, модели вообще без морозилки и, наконец, двухкамерные с морозилкой сверху. Сегодня нас более всего интересуют как раз последние — удобные (нет нужды сгибаться в три погибели в поисках пачки пельменей), компактные и просто привычные. В этом материале – подробный рассказ о трёх новых моделях этого типа.
Лучшие морозильные камеры: хиты продаж Лучшие морозильные камеры: хиты продаж Несмотря на то, что каждый холодильник оснащен встроенной морозильной камерой, ее объема часто не хватает – особенно в летний и осенний период, когда начинается сбор урожая. Ситуацию спасет отдельно стоящая морозилка, в которой можно долго хранить мясо, морепродукты, овощи, ягоды, фрукты и обычные полуфабрикаты. Какую морозильную камеру лучше купить в 2019 году? Мы изучили предложения онлайн-магазинов и составили рейтинг самых популярных моделей.
Холодильники side-by-side: великолепное трио Холодильники side-by-side: великолепное трио Кто-то питается в ресторанах, а дома держит чай и шоколадку на завтрак. Но есть и другие — хлебосольные хозяева, талантливые кулинары или просто семейные люди, которые регулярно закупают продукты и должны их где-то хранить. Если вы относитесь ко второй категории, а в вашем жилище еще есть свободное место, присмотритесь к холодильникам side-by-side — они этого достойны.
Полезные функции современных холодильников, за которые стоит платить Полезные функции современных холодильников, за которые стоит платить Сегодня холодильник не просто охлаждает и замораживает продукты: есть ряд технологий, которые помогают делать это наиболее эффективно, а заодно облегчают жизнь пользователю. Редакция ZOOM.CNews собрала самые полезные функции холодильников, на которые действительно стоит обратить внимание при покупке нового устройства.
Как выбрать холодильник: рекомендации ZOOM Как выбрать холодильник: рекомендации ZOOM Казалось бы, чего проще — купить холодильник. Но стоит только начать выбирать, появляется множество вопросов: какой объём нужен, переплачивать ли за систему разморозки, как определиться с уровнем энергопотребления и с совсем непонятным климатическим классом, не говоря уже о дополнительных функциях. В этой статье ZOOM помогает разобраться, как правильно подойти к выбору холодильника и ничего не упустить.
Двухкамерные холодильники: хиты продаж Двухкамерные холодильники: хиты продаж Холодильник – это важно. Прожить без него довольно сложно. Но в магазинах их много, какой выбрать? ZOOM.CNews узнал у крупных российских ритейлеров, таких как «Эльдорадо» и «М.Видео», какие модели в лидерах продаж в 2017 году, и рассказывает о них главное – чтобы вам было легче выбрать подходящую модель.
Лучшие автомобильные холодильники: выбор ZOOM Лучшие автомобильные холодильники: выбор ZOOM Приближается лето, и многие семьи и компании друзей планируют длительные автомобильные путешествия и пикники на природе. Комфортно чувствовать себя в дороге и всегда иметь доступ к прохладительным напиткам и свежим продуктам помогут специальные девайсы – автомобильные холодильники. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, представленные на рынке в 2022 году.
Как выбрать холодильник для дома: советы ZOOM Как выбрать холодильник для дома: советы ZOOM Холодильники обновляют довольно редко — ведь хороший прибор запросто прослужит больше 10 лет. Поэтому важно правильно его подобрать. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как не ошибиться при покупке холодильника и на какие параметры обращать внимание при его выборе.