Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Лучшие дизайнерские холодильники. Выбор ZOOM Для этого обзора мы озаботились поиском моделей холодильников, внешний вид которых отличен от привычного для этих приборов. Речь, в основном, о цветовых решениях. Все привыкли к белым холодильникам. Пожалуй, холодильники цвета нержавеющей стали тоже уже не воспринимаются модным изыском. Так вот, здесь собраны холодильники расцветок «более весёлых». Уйдём чуть в сторону от привычных параметров дизайна холодильников — добавим яркости в классическую палитру «холодильниковых» цветов.
Холодильники с приставкой Super. Выбор ZOOM Холодильники с приставкой Super. Выбор ZOOM Здесь — только суперхолодильники. Каждый из них — настоящий «Рыцарь Морозного Образа». Великолепный функционал, интересный внешний вид, современные рабочие характеристики — эти определения лишь частично отражают всю суть представленных в нашем обзоре приборов. Холодильники-хедлайнеры от различных производителей. Приглашаем вас получше с ними познакомиться.
Выбор ZOOM: холодильники side-by-side, french door, многодверные Выбор ZOOM: холодильники side-by-side, french door, многодверные Они большие. У них две или несколько дверей. В них помещается двух-, а то и трёхнедельный запас продуктов. Они угостят охлаждённой водой и приготовят лёд. Они — вместительные холодильники. Перед вашими глазами материал о достойных моделях форм-фактора side-by-side, french door, многодверных.
Холодильники: история и современность. Часть 2 Холодильники: история и современность. Часть 2 Хранить пищу при низкой температуре люди научились еще в глубокой древности, хотя холодильник как устройство появился только в начале XX века. За годы своей истории прибор из чрезвычайно громоздкого агрегата превратился в незаменимого помощника, без которого трудно се6е представить жизнь в наши дни.
Выбор ZOOM: лучшие холодильники форм-фактора side-by-side Выбор ZOOM: лучшие холодильники форм-фактора side-by-side Многие думают, что холодильники форм-фактора side-by-side (с морозилкой сбоку) – обязательно огромные и обязательно очень дорогие. Это не совсем так. Во всяком случае, не все большие и не все дорогие. Хотя и такие тоже есть. Перед вашими глазами материал, в котором собраны пять «рыцарей морозного образа», пять моделей side-by-side, относящихся к разным ценовым категориям. Подчеркнем, этот материал — не сравнение холодильников между собой. Это обзор моделей, которые ZOOM.CNews считает достойными внимания своих читателей.
Самые вместительные холодильники Самые вместительные холодильники Не только большим семьям требуется много места для хранения продуктов и готовых блюд — любители летнего консервирования и заморозки фруктов тоже оценят внушительные объемы холодильного пространства. ZOOM подобрал самые вместительные холодильники, которые подойдут для просторных и малогабаритных кухонь.
Двухкамерные холодильники: хиты продаж января 2011 Двухкамерные холодильники: хиты продаж января 2011 Zoom.CNews продолжает наблюдать за предпочтениями соотечественников в части покупки ими различной бытовой техники. Давно мы не вспоминали о холодильниках. В этом материале собраны пять моделей двухкамерных холодильников, которые, по нашим данным (основанным на информации от ведущих торговых сетей), лучше всего продавались в московском регионе в январе 2011 года, в том числе в дни новогодних праздников.
Холодильник для косметики: сохраняем красоту Холодильник для косметики: сохраняем красоту По одной из версий, холодильник изобрёл мужчина. Цель была проста и утилитарна — хранение пива. Дамы же, переделывая мир на свой лад, вместо пенного напитка сперва поместили в обычный холодильник тюбики и баночки с косметикой, а затем и вовсе потребовали под свои кремы и помаду отдельное устройство.
Самые интересные функции современных холодильников Самые интересные функции современных холодильников Современный холодильник — уже не просто ящик для хранения продуктов. Он оснащён модулем Wi-Fi, умеет наливать газированную воду и сам регулирует температурный режим в камерах. Об этих и других несомненно полезных возможностях холодильников ZOOM сегодня и расскажет.