Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Hisense RS840N4AIF: умный холодильник для большой семьи Обзор Hisense RS840N4AIF: умный холодильник для большой семьи Холодильники формата Side-by-side решают проблему нехватки объема для хранения продуктов сразу в обеих камерах. А современные технологии в топовых моделях позволяют сохранить продукты свежими и вкусными на протяжении длительного времени. Редакция ZOOM.CNews изучила преимущества модели Hisense RS840N4AIF — пример высокотехнологичного решения в этом сегменте холодильников.
Обзор холодильника Samsung RB7300: простор и свежесть продуктов Обзор холодильника Samsung RB7300: простор и свежесть продуктов Холодильники меняют редко, а если покупают новый – то сразу на долгий срок. Именно поэтому важно не ошибиться и подобрать наиболее функциональную модель. Отличным выбором станут холодильники из линейки Samsung RB7300. В нее вошли семь моделей с разными расцветками и большой вместимостью. Новинки поддерживают передовые технологии Samsung для долгого хранения продуктов, а также обладают доступной ценой. Все подробности о моделях рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Большие холодильники до 40 000 рублей: хиты продаж Большие холодильники до 40 000 рублей: хиты продаж Купить хороший холодильник непросто — на рынке представлено множество моделей и брендов. Редакция ZOOM.CNews поможет с выбором — в этом обзоре вы найдете популярные среди покупателей модели холодильников в ценовой категории до 40 000 рублей.
Обзор холодильника Samsung RF5000A: на страже свежести ваших продуктов Обзор холодильника Samsung RF5000A: на страже свежести ваших продуктов Трехдверный холодильник Samsung RF5000A отличается большим объемом, удобным управлением и наличием передовых функций для хранения продуктов. Какие технологии поддерживает модель и почему она впишется в интерьер современной кухни, разбирается редакция ZOOM.CNews.