Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.
Холодильник для косметики: сохраняем красоту Холодильник для косметики: сохраняем красоту По одной из версий, холодильник изобрёл мужчина. Цель была проста и утилитарна — хранение пива. Дамы же, переделывая мир на свой лад, вместо пенного напитка сперва поместили в обычный холодильник тюбики и баночки с косметикой, а затем и вовсе потребовали под свои кремы и помаду отдельное устройство.
Холодильники: история и современность. Часть 1 Холодильники: история и современность. Часть 1 Хранить пищу при низкой температуре люди научились еще в глубокой древности, хотя холодильник как устройство появился только в начале XX века. За годы своей истории прибор из чрезвычайно громоздкого агрегата превратился в незаменимого помощника, без которого трудно се6е представить жизнь в наши дни.
Холодильники: история и современность. Часть 2 Холодильники: история и современность. Часть 2 Хранить пищу при низкой температуре люди научились еще в глубокой древности, хотя холодильник как устройство появился только в начале XX века. За годы своей истории прибор из чрезвычайно громоздкого агрегата превратился в незаменимого помощника, без которого трудно се6е представить жизнь в наши дни.