Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Двухкамерные холодильники: хиты продаж января 2011 Двухкамерные холодильники: хиты продаж января 2011 Zoom.CNews продолжает наблюдать за предпочтениями соотечественников в части покупки ими различной бытовой техники. Давно мы не вспоминали о холодильниках. В этом материале собраны пять моделей двухкамерных холодильников, которые, по нашим данным (основанным на информации от ведущих торговых сетей), лучше всего продавались в московском регионе в январе 2011 года, в том числе в дни новогодних праздников.
Выбор ZOOM: лучшие холодильники форм-фактора side-by-side Выбор ZOOM: лучшие холодильники форм-фактора side-by-side Многие думают, что холодильники форм-фактора side-by-side (с морозилкой сбоку) – обязательно огромные и обязательно очень дорогие. Это не совсем так. Во всяком случае, не все большие и не все дорогие. Хотя и такие тоже есть. Перед вашими глазами материал, в котором собраны пять «рыцарей морозного образа», пять моделей side-by-side, относящихся к разным ценовым категориям. Подчеркнем, этот материал — не сравнение холодильников между собой. Это обзор моделей, которые ZOOM.CNews считает достойными внимания своих читателей.
Двухкамерные холодильники: хиты продаж октября 2010 Двухкамерные холодильники: хиты продаж октября 2010 ZOOM.CNews продолжает следить за тем, какая бытовая техника пользуется спросом у россиян, в частности у жителей московского региона. К примеру, мы интересуемся предпочтениями соотечественников в сегменте холодильников. В каких холодильниках наши люди хранят продукты? Какие марки в лидерах продаж? Информация о пятерке наиболее востребованных в октябре 2010 года моделях — перед вашими глазами.
Холодильники: хиты продаж июля Холодильники: хиты продаж июля Холодильник – друг человека. Особенно в такую жару. Да и без жары друг. Сложно себе представить, как бы мы хранили ныне продукты питания, не будь холодильника в том виде, в котором он есть сейчас. ZOOM.CNews представляет обзор моделей холодильников, которые лучше всех продавались в московском регионе в июле 2010 года.
Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбор холодильника – не такая уж простая задача. Особенно учитывая то их видовое разнообразие, которое ныне можно обнаружить в большинстве магазинов бытовой техники. ZOOM.CNews решил облегчить задачу по выбору «рыцаря морозного образа». В этом материале мы говорим о важнейших параметрах, которые стоит учесть, приобретая холодильник.
Холодильники: хиты продаж марта Холодильники: хиты продаж марта Холодильник – прибор, без которого не обойтись ни летом, ни зимой. Ведь продукты надо где-то хранить. Поэтому граждане и покупают холодильники. А продавцы бытовой техники, соответственно, гражданам их продают. Какие модели хорошо продаются в московском регионе этой весной? ZOOM.CNews выяснил и спешит поделиться информацией.
Выбор ZOOM: лучшие холодильники Выбор ZOOM: лучшие холодильники Никто из нас не может сказать, что легко выживет без холодильника. Он в этом смысле сильно напоминает другое столь же полезное изобретение человечества – очки. Ведь когда они есть, человек в очках, он их не видит и не замечает их полезность. Однако, холодильники бывают разные, с морозильниками и без них, с одной камерой или тремя, но мы все же расскажем о самых привычных нашему народу – с морозильной камерой наверху.
Классические холодильники: лучшие новинки Классические холодильники: лучшие новинки Есть несколько основных видов холодильников: однокамерные, двухкамерные с морозильной камерой снизу, side by side – с морозилкой сбоку, модели вообще без морозилки и, наконец, двухкамерные с морозилкой сверху. Сегодня нас более всего интересуют как раз последние — удобные (нет нужды сгибаться в три погибели в поисках пачки пельменей), компактные и просто привычные. В этом материале – подробный рассказ о трёх новых моделях этого типа.
Три толстяка: новинки холодильников side-by-side Три толстяка: новинки холодильников side-by-side Холодильник в современной жизни нужен всем. Кроме, быть может, отважных полярников. Да и тем, если вспомнить старый анекдот, он пригодится — греться. Небольшой семье вполне подойдёт обычный двухкамерный агрегат. А вот если в квартире проживает четыре-пять человек, возможно, пора задуматься о приобретении более вместительной модели. В сегодняшнем обзоре мы представляем новинки холодильников семейства side-by-side.