Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

На колёсах – с комфортом. Техника и электроника для автомобиля На колёсах – с комфортом. Техника и электроника для автомобиля Когда встаёт вопрос «что купить в подарок автолюбителю?», когда появляются «лишние» деньги и хочется что-то приобрести для своего четырёхколёсного «коня» - мысль у многих немедленно начинает суетливо путаться, что называется, в трёх соснах. Навигатор? Регистратор? Радар? Или всё же регистратор? Или навигатор? Может, всё-таки радар?
Обзор Dyson V8 Absolute: мобильный, мощный и такой ручной Обзор Dyson V8 Absolute: мобильный, мощный и такой ручной В сентябрьском материале, посвящённом выставке IFA, мы рассказывали о громком анонсе Dyson. В Берлине компания представила свой уникальный фен, очиститель воздуха с функцией тепловентилятора, а также флагманскую модель беспроводного пылесоса Dyson V8. И наконец, новинка поступила в нашу тестовую лабораторию. Так ли интересна и привлекательна эта модель на самом деле?
Портативные пылесосы. Выбор ZOOM Портативные пылесосы. Выбор ZOOM Уборка при помощи основного пылесоса, когда его надо достать, размотать шнур, собрать трубку, поставить насадку, а потом проделать те же манипуляции в обратном порядке, зачастую занимает слишком много сил и времени, чтобы заниматься этим ежедневно. Продвинутые пользователи уже давно применяют портативные пылесосы на аккумуляторах для промежуточной уборки, оперативно решая вопросы с крошками на полу после ужина, просыпанным наполнителем из кошачьего лотка и следами от грязной обуви в прихожей.
Новый укротитель пыли: обзор пылесоса PUPPYOO D-531 Новый укротитель пыли: обзор пылесоса PUPPYOO D-531 О полезности пылесосов при решении бытовых вопросов говорить, вероятно, излишне. К этим приборам все давно привыкли, поскольку они однозначно делают нашу жизнь комфортнее. Классический веник безнадежно проигрывает конкуренцию пылесосам. В данном обзоре вниманию потребителей предлагается новая модель устройства PUPPYOO D-531.
Bosch Athlet: атлант, расправивший плечи Bosch Athlet: атлант, расправивший плечи Беспроводные пылесосы у нас пока ещё в диковинку — особенно такие, которые могли бы сравниться по силе всасывания с проводными. Новая серия беспроводных пылесосов Bosch Athlet может похвастать тем, что не уступает по мощности «обыкновенным» пылесосам мощностью 2400 Ватт. Вот о первых мы сегодня и расскажем.
Чисто немецкая уборка: обзор контейнерных пылесосов Bosch с технологией SensorBagless Чисто немецкая уборка: обзор контейнерных пылесосов Bosch с технологией SensorBagless Отличная мощность всасывания, но, при этом, тихая работа, удобство и безопасность эксплуатации, высокое качество сборки, а также применённых в конструкции материалов: всё это контейнерные (без мешков для сбора пыли) пылесосы Bosch с технологией SensorBagless.
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Мы собрали в этом материале бытовые беспроводные пылесосы, работающие от аккумуляторов. В последние годы ассортимент подобных моделей заметно расширился, что объясняется повышением интереса пользователей к этой технике. В обзоре представим лучшие, на наш взгляд, аккумуляторные пылесосы, доступные сегодня в продаже в России: поговорим о сфере их применения, изучим основные рабочие характеристики, проинформируем о стоимости.
Лучшие циклонические пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие циклонические пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Всё ещё нет хорошего пылесоса? Тогда этот материал для вас. Здесь собраны лучшие, по мнению редакции, циклонические пылесосы, которые сегодня продаются в России. Они обеспечат качественную уборку, удобны и безопасны в эксплуатации и, что немаловажно, порадуют дизайном. Здесь — только лидеры битвы с пылью и прочим мусором в наших домах. Великолепный квартет чистоты. По версии ZOOM.CNews.