Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос На тесте у ZOOM.CNews – один из самых продвинутых роботов-пылесосов Eufy RoboVac L70 Hybrid. Он умеет мыть полы, долго работает без подзарядки, поддерживает несколько режимов уборки и даже работает с приложением для смартфонов. Но самое забавное – голосовые сообщения, которыми пылесос сопровождает процесс уборки. Разбираемся, как работает и кому подойдет такой робот-пылесос.
Лучшие компактные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие компактные пылесосы: выбор ZOOM Ручные пылесосы хороши для уборки локальных загрязнений. С их помощью можно пропылесосить в салоне автомобиля, очистить мебель от шерсти животных, собрать рассыпанные крошки, песок или другой мелкий мусор. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели компактных пылесосов, доступные сегодня на рынке.
Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Лучшие роботы-пылесосы: хиты продаж Роботы-пылесосы появились около 20 лет назад, но доступными для среднестатистического пользователя стали совсем недавно. На наш взгляд, этот маленький электронный уборщик должен быть в каждом доме. Тем более, что цены на них падают с каждым годом. Мы изучили отечественный рынок и выявили самые популярные и выгодные с точки зрения цены и качества модели. Представляем вашему вниманию 6 роботов-пылесосов, которые стоит купить в 2019-2020 году.
Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND RV-UR360 - это универсальное устройство для дома, дачи и автомобиля. Прибор оснащен тремя насадками, возможностью подсветки зоны уборки, турбо-режимом, фильтром HEPA и мощным мотором, но при этом обладает приемлемыми габаритами и долгим временем работы. Каков пылесос в работе, разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.
Лучшие вертикальные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие вертикальные пылесосы: выбор ZOOM Популярность вертикальных пылесосов неуклонно растёт. Это связано с тем, что моторы становятся мощнее, а ёмкость аккумуляторов уже позволяет проводить полноценную уборку на одном заряде. Кроме того, уходят в прошлое массивные напольные ковры и ворсистые покрытия – поэтому вертикальный пылесос всё чаще в качестве основного. Мы выбрали семь беспроводных вертикальных пылесосов, наиболее актуальных на рынке.
Обзор Samsung POWERStick Jet: мощный вертикальный пылесос Обзор Samsung POWERStick Jet: мощный вертикальный пылесос Сегодня даже перед крупными игроками рынка стоит сложная задача — удивить покупателя новым устройством. Например, услышав слово «пылесос» вряд ли кто-то представит себе одну конкретную модель. За несколько секунд пронесется как минимум десяток образов, начиная от старых устройств, родом из нашего детства, заканчивая самыми современными беспроводными моделями или многофункциональными роботами. Тестируя Samsung POWERStick Jet, мы пришли к выводу, что компании Samsung в очередной раз удалось нас удивить. Чем именно — поделимся в нашем обзоре.
Беспроводные вертикальные пылесосы: 10 лучших моделей Беспроводные вертикальные пылесосы: 10 лучших моделей Вертикальный пылесос всегда поможет быстро справиться с локальными загрязнениями, а иногда даже заменит своего большого «коллегу». Сегодня в нашей подборке — самые удобные, функциональные и мощные модели, которые умеют работать без подключения к сети.
Как выбрать робот-пылесос: рекомендации ZOOM Как выбрать робот-пылесос: рекомендации ZOOM Робот-пылесос — ненужная игрушка или помощник по хозяйству? Всё зависит от того, насколько внимательно подойти к выбору. Объясняем, как купить хороший робот-пылесос для дома, чтобы он был действительно полезен, а не стал бесплатным такси для кота.