Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор вертикального беспроводного пылесоса Jimmy JV51 Обзор вертикального беспроводного пылесоса Jimmy JV51 JV51 — один из самых популярных вертикальных пылесосов компании Jimmy, которая является суббрендом Xiaomi. Модель обладает хорошей автономностью, элегантным дизайном и отличным соотношением цены и качества. Редакция Zoom.CNews рассказывает, какие преимущества может предложить этот аккумуляторный пылесос.
Обзор робота-пылесоса 360 C50-1: бюджетная модель с высокой мощностью Обзор робота-пылесоса 360 C50-1: бюджетная модель с высокой мощностью На тесте у редакции ZOOM.CNews – многофункциональный робот-пылесос 360 C50-1, который является одним из самых доступных представителей своего класса на российском рынке. Он умеет выполнять сухую и влажную уборку, обладает высокой мощностью всасывания и поддерживает управление со смартфона. Разбираемся, на что способно устройство, в данный момент оцененное всего в 14 990 рублей.
Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac L70 Hybrid: говорящий робот-пылесос На тесте у ZOOM.CNews – один из самых продвинутых роботов-пылесосов Eufy RoboVac L70 Hybrid. Он умеет мыть полы, долго работает без подзарядки, поддерживает несколько режимов уборки и даже работает с приложением для смартфонов. Но самое забавное – голосовые сообщения, которыми пылесос сопровождает процесс уборки. Разбираемся, как работает и кому подойдет такой робот-пылесос.
Обзор Ecovacs Deebot Ozmo T8 AIVI: робот-пылесос с камерой Обзор Ecovacs Deebot Ozmo T8 AIVI: робот-пылесос с камерой Компания Ecovacs выпустила новый робот-пылесос — Deebot Ozmo T8 AIVI. Это топовая модель для сухой и влажной уборки, которая умеет адаптироваться к особенностям напольного покрытия и строить карту помещения. Уникальность робота заключается в технологии лазерного обнаружения DToF, с помощью которой устройство способно различать даже мелкие предметы на полу и аккуратно обходить препятствия.
Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Не так давно можно было только мечтать о том, чтобы одновременно пылесосить и мыть полы в квартире. Современные вертикальные моющие пылесосы помогут справиться с такой задачей. К тому же они проводят самостоятельную очистку на зарядной базе и вообще требуют минимум вмешательства от владельца. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые популярные и функциональные модели вертикальных моющих пылесосов, которые можно купить в России.
Обзор Roborock S6 MaxV: мощный робот-пылесос с камерой Обзор Roborock S6 MaxV: мощный робот-пылесос с камерой В редакции ZOOM.CNews – самый мощный робот-пылесос компании Roborock. Модель S6 MaxV поддерживает сухую и влажную уборку, умеет распознавать предметы на своем пути и строить точную карту помещения. Подробнее обо всех функциях устройства читайте в нашем обзоре.
Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона На тесте у редакции ZOOM.CNews – робот-пылесос Viomi SE, получивший продвинутую систему навигации и возможность управления через приложение на смартфоне. Разбираемся, на что способна модель, которую сейчас можно купить менее чем за 30 000 рублей.
Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Продукция китайской компании Anker, а именно роботы-пылесосы, выпускаемые под маркой Eufy, давно снискали популярность среди любителей автоматизированных домашних уборщиков. В портфолио производителя есть целый ряд самых разнообразных чистящих и моющих машин, и сегодня мы расскажем об одной из свежих новинок в линейке – RoboVac G10 Hybrid.
Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Современные роботы-пылесосы — это по-настоящему умные гаджеты, которые не только эффективно справляются с сухой уборкой, но и качественно моют полы. Редакция ZOOM.CNews изучила преимущества новинки 2023 года — робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8 с D-образной формой корпуса, функцией прессования мусора прямо в пылесборнике и другими технологичными решениями.
Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Обзор парового пылесоса Starwind SSV9550: сухая и влажная уборка с одним устройством Бытовой прибор с функциями сухой и влажной уборки, а также возможностью дезинфекции паром – звучит как идеальный способ поддерживать чистоту в доме. Но так ли это на практике? Мы проверили это утверждение с помощью парового пылесоса Starwind SSV9550, который попал на тест в редакцию ZOOM.CNews.