Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Советы ZOOM: как выбрать стиральную машину Представьте на мгновенье, что из нашей жизни исчезнут автоматические стиральные машины. Представили? А теперь забудьте это, как страшный сон. Сегодня стиральный автомат – почти член семьи. Его покупают не на один год и не на два. Что следует знать, придя в магазин за стиральной машиной? ZOOM.CNews собрал все ответы на этот емкий вопрос в одном материале.
Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Стиральные машины с сушкой появились на российском рынке давно, но особо широкого распространения до сих пор не получили — подавляющее большинство граждан до сих пор по старинке развешивает белье на веревочках и радиаторах отопления. Так стоит ли отказываться от «бабушкиного» способа и покупать стирально-сушильный агрегат?
Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Раньше, когда автоматические стиральные машины только входили в обиход, отжим белья в них особо радовал владельцев. Шутка ли — техника освободила их от столь утомительного процесса. Тогда никто и не думал о том, с какой частотой вращается барабан. Машина всё равно отжимала гораздо лучше, чем человек. Теперь же производители пытаются сделать так, чтобы отжатое в стиральной машине бельё можно было чуть ли не сразу вешать в шкаф. Правда, увеличение скорости вращения барабана — метод, которым они пытаются этого добиться, на наш взгляд весьма сомнителен. Попробуем разобраться, нужны ли стиральной машине «космические» скорости?
Выбор ZOOM: стиральные машины европейской сборки Выбор ZOOM: стиральные машины европейской сборки Этим материалом мы вовсе не хотим сказать, что бытовая техника, например, российской сборки (у многих известных мировых производителей есть ныне заводы в нашей стране) – хуже собранной в странах Европы. Просто мы выяснили, что у определенной категории потенциальных покупателей бытовой техники есть интерес именно к приборам из заграницы. В конце концов, любовь ко всему иностранному – давняя российская забава. Первое место в «wish-листе» импортной бытовой техники занимают стиральные машины. Раз есть интерес – Zoom.Cnews постарается его удовлетворить.
Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с вертикальной загрузкой белья распространены, быть может, несколько меньше, чем их «глазастые» фронтальные «товарки». Однако их роль в деле придания чистоты нашим вещам не стоит недооценивать. ZOOM.CNews предлагает вашему вниманию обзор лучших, на наш взгляд, представителей этого «племени», из тех, что уже есть или скоро появятся в российских магазинах.
Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с вертикальной загрузкой всегда имели своих поклонников. Считается, что эти модели занимают меньше места, что особенно важно в условиях дефицита площади, работают тише, меньше вибрируют. При этом они проще и надежнее, нежели их «фронтальные» сестры. В сегодняшнем материале – пятерка лучших приборов этого вида.
Система  AquaStop:  технология защиты от протечек Система AquaStop: технология защиты от протечек Представьте себе такую картину – вы возвращаетесь домой, открываете дверь и оказываетесь по щиколотку в воде. Самая вероятная причина потопа – порвавшийся гибкий шланг или протечка в баке стиральной машины. Вы начинаете лихорадочно ликвидировать последствия наводнения, а в дверь уже звонят только что сделавшие дорогой ремонт соседи снизу... Можно ли свести к минимуму возможность такого вот форс-мажора? Несомненно, ведь сегодня существует такая технология, как AquaStop или, по-русски – «защита от протечек».
Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины Выбор ZOOM. Лучшие узкие стиральные машины ZOOM.CNews за широту функционала бытовой техники, за дизайнерские эксперименты, но и за компактность бытовых приборов. Чем меньше места занимает холодильник, стиральная машина или мультиварка, тем, в основном, лучше и удобней пользователю, учитывая не слишком большие размеры многих квартир. При этом хотелось бы, чтобы уменьшенные размеры не влияли отрицательно на качество работы прибора, на его функционал. В этом обзоре — лучшие узкие и компактные стиральные машины. Вместительные. С отличными рабочими характеристиками. Для тех, кто хочет сэкономить площадь в квартире, но не готов отказаться от качественного стирального автомата.
Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Отдельная сушильная машина или комбинированный вариант «стирка плюс сушка» дома — не так давно это было дорого, громоздко и не очень эффективно. Однако технологии не стоят на месте: ZOOM развенчивает основные мифы про сушильные и стирально-сушильные агрегаты и рассказывает, какие особенности есть у современной техники.