Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Лучшие узкие стиральные машины: хиты продаж Далеко не в каждой квартире найдется место для обычной стиральной машины. В этом случае часто выручают узкие устройства, которые можно вписать в проемы и ниши в ванной или на кухне. Редакция ZOOM.CNews провела анализ рынка и выбрала популярные модели стиральных машин с глубиной до 45 см.
Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Лучшие сушильные машины: хиты продаж 2021 года Сушить белье на веревках или полотенцесушителе – прошлый век. Ведь сегодня в продаже есть вполне доступные и функциональные сушильные машины, которые составят отличную компанию стиралке. Такое устройство пригодится занятым людям, которые не любят ждать, и большим семьям с большими объемами стирки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие сушильные машины, представленные на российском рынке в 2021 году.
Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Стирально-сушильная машина или отдельная сушка: что выбрать? Сушка белья в условиях большинства городских квартир может стать серьезной проблемой. Избежать этого поможет покупка сушильной машины – или стиральной, но с функцией сушки. Выбирая между этими двумя вариантами, стоит познакомиться с преимуществами и недостатками каждого – в чем и поможет редакция ZOOM.CNews.
Лучшие стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM Лучшие стиральные машины с сушкой: выбор ZOOM Стиральная машина с сушкой обладает рядом преимуществ: например, с ней не нужно тратить время на развешивание белья и разводить в доме избыточную влажность. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие стирально-сушильные машины, которые помогут сократить время на бытовые дела и не завешивать всю квартиру мокрой одеждой.
Как продлить жизнь стиральной машине: советы ZOOM Как продлить жизнь стиральной машине: советы ZOOM Проще предупредить большинство поломок в стиральной машине, чем платить за ремонт, который может обойтись чуть ли не как новое устройство. Как избежать распространенных ошибок и продлить жизнь стиральной машине, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Сушильные и стирально-сушильные машины: разрушаем мифы Отдельная сушильная машина или комбинированный вариант «стирка плюс сушка» дома — не так давно это было дорого, громоздко и не очень эффективно. Однако технологии не стоят на месте: ZOOM развенчивает основные мифы про сушильные и стирально-сушильные агрегаты и рассказывает, какие особенности есть у современной техники.
Компактные ручные отпариватели: выбор ZOOM Компактные ручные отпариватели: выбор ZOOM Далеко не все любят гладить вещи – процесс этот длительный и не всегда удобный. К счастью, привычным утюгам есть альтернатива – компактный отпариватель, который поможет быстро освежить одежду, а в некоторых случаях даже заменит громоздкий утюг. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели ручных отпаривателей, доступные сегодня на рынке.
Как выбрать хорошую стиральную машину: советы ZOOM Как выбрать хорошую стиральную машину: советы ZOOM Ассортимент стиральных машин на современном рынке позволяет подобрать модель практически с любыми размерами и характеристиками. Однако этот же огромный выбор одновременно усложняет поиск подходящего варианта. Купить хорошую стиральную машину, подходящую для решения конкретных задач, поможет наш гид по выбору.
Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут Обзор стиральной машины Samsung WW80R62LVFX: чистота за 49 минут На тесте у ZOOM.CNews - одно из самых полезных бытовых устройств современного мира: умная стиральная машина Samsung WW80R62LVFX из новой линейки WW6100R. Модель обладает вместительным барабаном на 8 кг белья и поддерживает технологию EcoBubble для улучшения качества и скорости стирки. Машиной можно управлять со смартфона с помощью специального приложения SmartThings и голосовой помощницы Алисы. Как все это работает, читайте в нашем обзоре.
Выбираем узкую стиральную машину: лучшие модели Выбираем узкую стиральную машину: лучшие модели Узкая стиральная машина машины – оптимальный вариант для установки в небольшой ванной комнате или кухне. Сегодня компактные модели практически не уступают их полноразмерным собратьям и могут обеспечивать такое же высокое качество стирки. Редакция ZOOM.CNews составила краткий обзор моделей узких стиральных машин, которые можно купить в 2019 году.