Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Bluetooth - безопасность зависит от настройки Bluetooth - безопасность зависит от настройки Технология bluetooth открывает широкие возможности для самых разнообразных приложений и, по мнению экспертов, имеет хорошие рыночные перспективы. Вместе с тем, многочисленные публикации и результаты тестирования порождают немало вопросов к безопасности и сохранности конфиденциальной информации, передаваемой между различными bluetooth-гарнитурами. Тем не менее, обеспечить приемлемый уровень защиты в наших силах.
Pantech G900 - гибкий, голосистый и ненавязчивый Pantech G900 - гибкий, голосистый и ненавязчивый Первое впечатление от телефона Pantech G900, одной из новых моделей, представленных производителем в конце весны, оказалось достаточно приятным. Как, впрочем, второе, третье и все последующие. За неделю тестирования аппарат вел себя почти идеально. И было всего лишь одно гипотетическое опасение: что телефон столь «округлых» форм с достаточно гладкой поверхностью корпуса случайно выскользнет из рук, и тест закончится плачевно.
Клавиатурный трансформер Nokia 6820 Клавиатурный трансформер Nokia 6820 В последнее время клавиатура мобильного телефона стала его узким местом, ведь коммуникационные возможности телефона позволяют очень много: бороздить просторы Интернета, отправлять и получать электронную корреспонденцию и пр. Да и, честно говоря, набирать длинные SMS-ки при помощи стандартной клавиатуры не очень удобно. Отсюда и множество различных разработок усовершенствованных телефонных клавиатур, из которых на сегодняшний день ни одна не получила широкого распространения. Мудрей всех оказалась компания Nokia, она не стала изобретать велосипед, а просто перенесла идею QWERTY-клавиатуры в телефон. Речь идет о линейке телефонов 68xx, начавшейся с модели 6800, и нашедшей свое продолжение в телефонах 6810 и 6820. О последнем из них, как наиболее продвинутом, наш сегодняшний разговор.
Siemens MC60 - достойный апгрейд предшествующих моделей Siemens MC60 - достойный апгрейд предшествующих моделей Несколько последних лет немецкая компания Siemens демонстрирует чуткое отношение к новым технологиям в области сотовой телефонии и старается воплотить все новшества в своих моделях. Правда, зачастую компания отстает от своих конкурентов, но все же старается идти в русле современных течений. Такая ситуация была с цветными дисплеями, повторяется она и со встроенными камерами. Прогресс остановить невозможно, и одним из первых телефонов Siemens, оснащенных «оптическим глазом», стала модель MC60.
Alcatel OT835 – «глазастая» раскладушка Alcatel OT835 – «глазастая» раскладушка Французский телекоммуникационный гигант Alcatel всегда выпускал очень неплохие телефоны, ориентирование на молодежь и бизнес-класс. Некоторое запаздывание, вполне естественное для американских и европейских компаний по сравнению с Азией, до сих пор не позволяло Alcatel быстро реагировать на потребности рынка. И вот, содружество с китайской компанией TCL Communication, одним из самых крупных производителей сотовых телефонов в Китае, начало приносить первые видимые и ощутимые плоды. В России появилась первая «раскладушка» компании — Alcatel One Touch 835.
Sony Ericsson T230 - претенциозная «погремушка» Sony Ericsson T230 - претенциозная «погремушка» Порой, выбирая себе подходящий телефон, пользователь способен перебрать дюжину моделей и обнаружить, что одна из них, которая не подходит ему по имиджевым соображениям, вполне способна была бы осчастливить его ближайшее окружение. Например, если в семье имеется чадо, еще не охваченное мобильным бумом, то одной из лучших моделей для него мог бы стать Sony Ericsson T230.
Samsung X600 – телефон «с огоньком» Samsung X600 – телефон «с огоньком» Компания Samsung прочно обосновалась на российском рынке мобильных телефонов: ее продукция представлена в большинстве ценовых сегментов и, как следствие, пользуется устойчивым спросом у потребителей самого разного достатка. Практичный, функциональный и при этом доступный SGH-X600 – характерный представитель семейства мобильных телефонов Samsung
Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Компания Pantech относительно недавно вышла на рынок сотовых телефонов России и нельзя сказать, что продукция этой корейской фирмы чем-то сильно выделяется на фоне конкурентов. Первая волна аппаратов действительно не произвела впечатления на пользователей, но сейчас происходит более-менее масштабное обновление линейки продукции. Сегодня мы обращаем ваше внимание на одну из новинок – модель G800, которая в некотором роде уникальна. И если двумя полноцветными экранами сейчас удивить людей сложно, то вот поддержка Bluetooth в корейской «раскладушке» – это что-то новенькое.
Siemens CX65 - игры в элегантность Siemens CX65 - игры в элегантность Трехдиапазонная модель CX65 была впервые представлена общественности в феврале 2004, с обещанием компании-производителя начать массовые продажи серебристо-серого телефона в Европе, Азии и Латинской Америке со 2-го квартала. Как и положено современному аппарату, новинка от Siemens оборудована большим цветным экраном, VGA-камерой, 11 МБ памяти, и поддерживает MMS и Java.
Siemens С65 - старый знакомый в новой оболочке Siemens С65 - старый знакомый в новой оболочке В борьбе за расширение своего присутствия на объёмном и перспективном мировом рынке мобильных телефонов производители предлагают модели со всё большим набором функций – наличие встроенной камеры, поддержки GPRS и услуг MMS становятся стандартом де-факто. Телефон Siemens С65 не стал исключением из этого правила. Даже будучи самым младшим (и соответственно самым дешевым) представителем линейки, представленной компанией в марте текущего года на выставке CeBIT, этот трехстандартый (GSM 900/1800/1900) аппарат с цветным дисплеем имеет все вышеупомянутые опции. Аппарат появится в российский магазинах в июле, а пока к нам в редакцию попал предпродажный образец Siemens С65.