Обзор смартфона HUAWEI Pura 70: флагман среди субфлагманов?
Новая линейка флагманов HUAWEI Pura появилась из серии HUAWEI P, которую производитель решил доработать. Pura 70 — это самая доступная, «базовая» модель новой линейки, но отнюдь не простая. Чем может удивить и даже порадовать новинка, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Статьи
Обзор смартфона HUAWEI Pura 70: флагман среди субфлагманов?
Новая линейка флагманов HUAWEI Pura появилась из серии HUAWEI P, которую производитель решил доработать. Pura 70 — это самая доступная, «базовая» модель новой линейки, но отнюдь не простая. Чем может удивить и даже порадовать новинка, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Обзор Samsung U600 — самого тонкого в мире слайдера
Сделав в свое время ставку на тонкие телефоны, компания Samsung не прогадала — интерес пользователей к линейке Ultra Edition, где были собраны самые тонкие мобильники, был очень высоким.
Первый взгляд на Samsung Galaxy Note 7
На днях редакцию ZOOM.CNews пригласили в московский офис Samsung, чтобы мы могли лично познакомиться с новым флагманом линейки Galaxy Note — смартфоном Galaxy Note 7. Нам рассказали обо всех особенностях фаблета, продемонстрировали его работу с обновлённым Gear VR и дали попользоваться гаджетом лично.
Обзор смартфона HUAWEI Pura 80: младший флагман с отличной камерой
HUAWEI Pura 80 — младшая модель флагманской линейки Pura, но совсем не проходная. Это камерофон высокого уровня, да и другие характеристики у него не подкачали. Редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает о новинке в своем обзоре.
Обзор детских умных часов ELARI KidGram Watch: полный контроль
Детские смарт-часы, в отличие от смартфона, всегда с ребенком. При этом они позволяют контролировать перемещения ребенка и окружающую его обстановку. А что, если часы поддерживают и русскоязычного голосового помощника, и даже общение в стороннем мессенджере — и все это по-прежнему под контролем родителей? Редакция ZOOM.CNews протестировала именно такие детские часы — ELARI KidGram Watch.
Тест смартфона Nokia E61 с полноценной QWERTY-клавиатурой
Сегодня наш рассказ о следующем представители бизнес серии Е от компании Nokia. Напомним, что некоторое время назад мы уже опубликовали обзор модели E60.
Philips 755 - телефон со стилусом
По большому счету процесс эволюции современных телефонов является развитием вглубь. Фактически совершенствуются существующие функции, улучшаются количественные характеристики дисплеев, разрешение встроенных камер, объем памяти и т.п. Что же касается развития вширь, то здесь ситуация не столь однозначна. Если попытаться вспомнить появившиеся в этом году новые технологии для сотовых телефонов, то их не так уж и много, к тому же, многие из них (например, встроенный TB-тюнер или Push To Talk) для России пока что не актуальны. Впрочем, есть одна любопытная инновация, позволяющая применять ее в любых условиях, независимо от оператора, покрытия и прочих факторов – это сенсорные дисплеи. Для карманных компьютеров или смартфонов – это реалии, но для телефона, не отягощенного бременем мощной операционной системы, согласитесь, выглядит несколько необычно. И первенцем здесь выступила голландская компания Philips, имеющая богатейший опыт в этой области. Таких телефонов на сегодняшний день только три, и мы остановимся на одном из них – Philips 755.
Мобильные новинки Sony Ericsson: в ожидании чуда
Шведско-японский концерн не далее чем вчера анонсировал пять очередных новинок — и ни одного действительно ожидаемого аппарата. Инсайдеры, обещавшие, что на этот раз компания уж точно представит долгожданное обновление линейки бизнес-смартфонов, удивленно разводят руками. В сухом остатке — новый фото-флагман и четверка аппаратов формата «дешево и сердито».
Лучшие приложения для контроля питания и веса: выбор ZOOM
Редакция ZOOM.CNews подобрала мобильные приложения, помогающие эффективно сбросить лишний вес и поддерживать хорошую форму. Конечно, полностью заменить диетолога и личного тренера приложение не сможет, но сформировать план тренировок, рассчитать калории и помочь с мотивацией на пути к цели — это ему под силу.
Обзор смартфона Huawei Mate 9: и снова Leica
Триумфально прошедший по миру в целом и нашей стране в частности Huawei P9 с камерой от Leica заставил производителя задуматься о продолжении сотрудничества с известным фото-брендом и результат этого взаимодействия сейчас у нас в руках. Новый фаблет, Mate 9 с 5,9-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором, 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 — флеш-памяти, оснащен двойной камерой от Leica.


