Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как бесплатно редактировать фотографии с помощью нейросетей: лучшие приложения и сервисы Как бесплатно редактировать фотографии с помощью нейросетей: лучшие приложения и сервисы Для обработки снимков не обязательно осваивать фоторедакторы. Современные нейросети могут улучшить качество фото, удалить лишние объекты, поменять фон и даже создать красивый портрет за считанные минуты. Редакция ZOOM.CNews сделала подборку приложений и онлайн-сервисов с ИИ, которыми можно пользоваться в России бесплатно.
Обзор смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3: чудеса селекции Обзор смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3: чудеса селекции Слайдеры всегда были самыми эффектными мобильными гаджетами. Вспомните хотя бы легендарную Nokia из «Матрицы»! Xiaomi Mi Mix 3 представили полгода назад, но до российского рынка флагман дошёл только в феврале. Мы протестировали новинку и готовы рассказать, какого это – использовать слайдер в 2019 году.
Лучшие игры 2014 года для платформы iOS Лучшие игры 2014 года для платформы iOS Полгода назад наш сайт уже подводил промежуточные итоги, рассказав о лучших игровых проектах для платформы iOS, что появились в App Store в период с января по июнь. Новый материал охватывает игры, вышедшие за весь 2014. Многие из них не упоминались в июльской статье, что говорит о том, что шедевры и просто отличные игры — регулярные гости на iOS.
Как создать свою полифонию для мобильника Как создать свою полифонию для мобильника Мобильный телефон должен звонить - так думали несколько лет назад. Сегодня приоритеты сменились - краски экрана, камера и звук в мобильнике стали повседневностью. Одной из самых заметных особенностей современных телефонов является полифония - многоголосное звучание мелодий зонка. Как найти и закачать мелодию в телефон - знают многие, а о том, как отредактировать или создать собственную полифоническую мелодию, известно далеко не всем.
Обзор смартфона TECNO CAMON 30 LOEWE.Design Edition: экологичная красота Обзор смартфона TECNO CAMON 30 LOEWE.Design Edition: экологичная красота Смартфон стандартного форм-фактора превратился в довольно предсказуемое устройство. Именно поэтому дизайнеры компаний придумывают новые интересные решения. Художественно оформленные смартфоны все чаще появляются на рынке. Когда вопросы эстетики решаются в сотрудничестве с известными дизайн-компаниями, возможностей привлечь покупателей становится кратно больше. Пример именно такого устройства оказался в тестовой лаборатории ZOOM.CNews — TECNO CAMON 30 LOEWE.Design Edition.
Шесть самых бюджетных гаджетов с iOS 9 Шесть самых бюджетных гаджетов с iOS 9 Apple анонсировала iOS 9 в июне прошлого года, а официальная презентация состоялась три месяца спустя. Изначально операционная система предназначена для новейших iPhone 6S/6S Plus, iPad Pro, iPad mini 4 и iPhone SE, но ZOOM собрал самые доступные устройства, поддерживающие iOS 9.
Обзор Xiaomi Mi Note 10: еще больше мегапикселей! Обзор Xiaomi Mi Note 10: еще больше мегапикселей! Еще недавно мы с удивлением обсуждали появление 48 Мп камеры в гаджетах, а спустя всего несколько месяцев подготовили один из первых обзоров смартфона с 64 Мп сенсором. Соревнование закончилось? Отнюдь! Выход Mi Note 10 задал новую планку в демонстративной битве спецификаций — 108 Мп для основной камеры. На что способно устройство с камерой-рекордсменом, разбираемся в обзоре.
Лучшие приложения для контроля питания и веса: выбор ZOOM Лучшие приложения для контроля питания и веса: выбор ZOOM Редакция ZOOM.CNews подобрала мобильные приложения, помогающие эффективно сбросить лишний вес и поддерживать хорошую форму. Конечно, полностью заменить диетолога и личного тренера приложение не сможет, но сформировать план тренировок, рассчитать калории и помочь с мотивацией на пути к цели — это ему под силу.
Новинки Apple: айфон правильного размера и маленький про-iPad Новинки Apple: айфон правильного размера и маленький про-iPad Как и прежде, ZOOM знакомит читателей с новинками, показанными Apple на своей, в этот раз, внеплановой презентации. 21 марта 2016 года мы увидели новый (но не совсем флагманский) iPhone и новый (но тоже не совсем флагманский) iPad. Интересно, войдут ли мартовские презентации техники в традицию для Apple или так и останутся разовым явлением?