Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест караоке- Тест караоке-"раскладушки" от LG «Рецепт» большинства корейских телефонов, в общем-то, незатейлив: чаще всего это «раскладушка», вероятнее всего — с камерой, обязательна реализация нескольких современных технологий передачи данных, таких как GPRS, WAP и MMS. Добавьте сюда невысокую цену — и это «блюдо» непременно найдет своего покупателя. Именно по этому принципу сделан наш сегодняшний гость — мобильный телефон LG C3320. Однако в нем есть и небольшая «изюминка» — в телефон встроена возможность подпевать под полифонические мелодии. Караоке по-мобильному получилось оригинальным, даже несмотря на малое сходство мелодий с «живыми» аналогами.
Rover сделал смартфоны доступными Rover сделал смартфоны доступными Спрос на смартфоны в России достаточно велик, однако высокая цена на большинство актуальных моделей зачастую отпугивает потенциальных покупателей: увы, далеко не каждый может позволить себе «умный телефон» от Nokia. Компромиссом между ценой и качеством должна стать адаптация смартфона Sendo X, выполненная российской компанией Rover Computers.
8800 - тест самого дорогого телефона Nokia 8800 - тест самого дорогого телефона Nokia Производители мобильных телефонов, равно как и философы и люди искусства, находятся в перманентном поиске гармонии между формой и содержанием. Пожалуй, стоит признать, что лучше остальных в этом отношении смогли реализовать себя инженеры корпорации Nokia. Доказательством тому – новый слайдер Nokia 8800. Этот телефон выполнен под заметным влиянием японской культуры: в нем есть изящество линий самурайского меча, мелодии, сочиненные и записанные японским пианистом Рюито Сакамото, практичность и неприятие излишеств. И, безусловно, новейшие мобильные технологии.
Samsung X640: попытка быть оригинальным Samsung X640: попытка быть оригинальным Компания Samsung не перестает радовать поклонников своей продукции новыми моделями раскладных камерофонов. Запоминающийся дизайн этих устройств, традиционная функциональность, разумная цена, а также обилие их на прилавках магазинов ставят продукцию Samsung вне конкуренции. В этом обзоре мы поговорим об одной из раскладушек Samsung - SGH-X640.
Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75, работающий в 3 диапазонах (GSM 900/1800/1900), был представлен производителем в конце мая 2005 года. Издалека телефон легко можно перепутать с трубками от Sony Ericsson. В первую очередь он напоминает элегантную бизнес-модель Т610 – лаконичностью и выверенностью очертаний, серебристым цветом панелей. Впрочем, сходство с телефоном двухлетней давности – комплимент сомнительный. Немецкий производитель, видимо, это осознавал, несколько расширив функциональность трубки образца 2005 года. Другое отличие – позиционирование телефона для более широкого круга потребителей. Символ «С» в названии модели выбран не случайно, обозначая в сименсовой традиции бюджетное, функциональное решение «для всех».
Nokia 6822 – телефон для SMS-маньяков Nokia 6822 – телефон для SMS-маньяков Особенности традиционной телефонной клавиатуры наверняка известны каждому. Стандартного 12-клавишного блока вполне хватает для набора телефонных номеров, но когда речь заходит о вводе длинных SMS или электронной почты, сразу начинаешь задумываться об ущербности этого устройства ввода. Выход один – поискать телефон с встроенной миниатюрной клавиатурой. Таких аппаратов немного, но наиболее эффективно эту проблему, на наш взгляд, решают телефоны Nokia линейки 68хх. Данный обзор посвящен четвертому представителю этой линейки – Nokia 6822.
Alсatel Е157 - революционная хитрость с экраном Alсatel Е157 - революционная хитрость с экраном Когда появился первый телефон с цветным экраном, стоил он очень много, а качество картинки на нем оставляло желать лучшего. Сейчас цветные дисплеи телефонов сравнялись качеством с цифровыми камерами, но цена таких трубок не уменьшилась. А ведь главное в цветном экране – возможность показывать красивый фон для текста. Удивительную вещь придумали в Alcatel: разработчики компании решили, что картинка вовсе не обязательно должна быть сменной, и разместили позади монохромного экрана цветную подложку.
Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Зачем придумывать что-то новое, когда и старое еще неплохо продается? Впрочем, всегда полезно обновить свой модельный ряд и освежить пусть и актуальную, но не очень новую модель. Именно так поступили производители, выпустив Qtek S110 – новинку, удивительно похожую на свою предшественницу S100. Чем же она все-таки отличается от старшей модели?
Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Для одних главным критерием при выборе мобильного телефона является его функциональность, для других - дизайн, для третьих – соотношение цена/качество или доступность. Но есть еще одна категория покупателей - превыше всего остального они ценят элитность избираемой ими модели. В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет именно об элитном телефоне – Mobiado Professional EM.
Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва В чем нельзя упрекнуть азиатских производителей, так это в отсутствии стремления следовать по пятам за мировыми лидерами. Если в телефонах «старого» света появляется некая инновационная технология, то скоро ее можно ожидать и в мобильниках молодых азиатских компаний. Именно так обстоят дела с телефоном PG-1500.