Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Экран мобильного – это та самая «одежка», по которой пользователи встречают новый сотовый. Казалось бы производители сравнялись по качеству экранов, и сделать что-то принципиально лучшее пока не получится. Но технологичные японцы вновь смогли удивить.
NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России Запущенный буквально на днях сервис i-mode может использоваться лишь на определенных моделях телефонов. NEC N343i - один из них. Внешне он очень напоминает знаменитый iPod, но попробуем разобраться, чем еще может похвастать этот мобильник, кроме эффектного дизайна.
Телефон с экраном-миллионером: Первый тест в России Телефон с экраном-миллионером: Первый тест в России В нашу тестовую лабораторию попал ожидаемый многими телефон, чей экран способен отображать 16,7 миллиона цветов, при том что современные модели пока работают лишь с 262 тыс. оттенков. Мы решили узнать как у Panasonic VS7 обстоят дела на практике.
Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва Pantech PG-1500 - бюджетный телефон-бритва В чем нельзя упрекнуть азиатских производителей, так это в отсутствии стремления следовать по пятам за мировыми лидерами. Если в телефонах «старого» света появляется некая инновационная технология, то скоро ее можно ожидать и в мобильниках молодых азиатских компаний. Именно так обстоят дела с телефоном PG-1500.
Voxtel 3iD: первый в России телефон с матрицей 3 МП Voxtel 3iD: первый в России телефон с матрицей 3 МП Первые телефоны со встроенной фотокамерой воспринимались большинством, как игрушки, чем, по сути, и являлись. Действительно сложно было ожидать сколь либо качественных снимков от фотоаппаратов с матрицей 0,3 МП. Но прогресс неумолим, и на рынке появляется все больше мобильников, которые имеют серьезные техничеcкие возможности для фотографии. Так, телефон Voxtel 3iD, стал первой на отечественном рынке моделью с 3 МП матрицей.
Выбор ZOOM.CNews: Пять лучших телефонов - плееров Выбор ZOOM.CNews: Пять лучших телефонов - плееров Перед выходом из дома многие пользователи проверяют, все ли устройства они взяли с собой. Телефон, плеер, КПК, флэшка… Не многовато ли? Можно сократить список устройств на один пункт, используя телефон, способный проигрывать файлы цифровых форматов. Однако не все мобильники могут качественно выполнять эту работу. Мы расскажем о пяти устройствах, которые, на наш взгляд, делают это лучше других.
Эксклюзив: телефон Vertu Motorsport ценой $ 7200 Эксклюзив: телефон Vertu Motorsport ценой $ 7200 Торговая марка Vertu практически сразу после своего выхода на рынок стала легендарной. Во многом это связано с исключительностью устройств, предлагаемых этим вендором. Во многом – с атмосферой таинственности, окружающей этот бренд. Новая модель Vertu вышла ограниченной партией в 997 трубок, одну из которых протестировали специалисты ZOOM. Сегодня на страницах ZOOM.CNews.ru первый обзор мобильного телефона Vertu Ascent Motorsport.
Что могут бизнес-телефоны Nokia: обзор Е-линейки Что могут бизнес-телефоны Nokia: обзор Е-линейки Корпорация Nokia продолжает выводить на рынок свои новейшие продукты. В первом квартале 2006 года в продажу поступят телефоны Nokia E-series, ориентированные, в первую очередь, на бизнес-пользователей. О новом модельном ряде, представленном финскими мобилостроителями читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru
Мобильник LG M4410: MP3 под капотом Мобильник LG M4410: MP3 под капотом Глядя на ассортимент современных мобильных средств связи, понимаешь, что времена, когда сотовые были просто телефонами, а не многофункциональными устройствами, – миновали. Сегодня одно из самых модных направлений мобильники-плееры, и каждый уважающий себя производитель старается закрепиться в данном секторе. В данном случае речь идет о новом телефоне LG M4410
Sony Ericsson J300i: дамы, вперед Sony Ericsson J300i: дамы, вперед Когда эта небольшая розовая трубка попадает в руки, невольно задумываешься о том, что даже «чисто женские» мелочи могут быть не только красивыми, но и удобными. К нашему удивлению, в женских руках Sony Ericsson J300i, не только смотрится интересно, но и в работе радует.