Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети способны на большее, чем генерация текстов и изображений. Искусственный интеллект используется для выполнения самых разных задач, от написания музыкальных треков до определения двойников по фото. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о нестандартных способах применения нейросетей, причем все из них можно попробовать бесплатно.
Где слушать музыку бесплатно: 7 лучших сервисов в 2024 году Где слушать музыку бесплатно: 7 лучших сервисов в 2024 году После ухода Spotify из России у отечественных слушателей по-прежнему остался неплохой выбор музыкальных стриминговых сервисов: это и российские платформы, и многие западные ресурсы. Редакция ZOOM.CNews выбрала 7 площадок, на которых можно слушать музыку бесплатно — правда, иногда с определенными условиями.
Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Электронные конструкторы вызывают у детей интерес к науке и технологиям. При помощи конструктора ребенок знакомится с простыми электросхемами и учится не просто собирать робота, но и управлять им, выстраивать причинно-следственные связи и алгоритмы. Редакция ZOOM.CNews выбрала электронные конструкторы, которые можно купить на российском рынке — от самых простых для первых шагов в робототехнике до более сложных моделей.
Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Бренд Digma Pro ярко дебютировал на отечественном рынке в 2023 году и представил широкий ассортимент ноутбуков, моноблоков и компьютерной периферии. Различных конфигураций и ценовых предложений также довольно много и все они точно смогут найти своего покупателя. С осени компания добавила в свой товарный ассортимент еще и планшеты. И вот сейчас появился уже второй планшет с приставкой PRO, с набором интересных характеристик и привлекательной ценой. Редакция ZOOM.CNews одной из первых получила новинку и разбирается в особенностях Digma Pro HIT 16.
Лучшие Mesh-системы для дома: хиты продаж Лучшие Mesh-системы для дома: хиты продаж Система Mesh позволяет организовать бесшовную сеть Wi-Fi в большом доме и исключить зоны со слабым сигналом — она создает непрерывное и надежное покрытие. Редакция ZOOM.CNews выбрала Mesh-системы, которые пользуются наибольшей популярностью на российском рынке.
Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Еще недавно изогнутый экран считался прерогативой премиального класса мониторов для гейминга. Но времена меняются, и производители предлагают доступные устройства с изогнутым дисплеем — они удобны как для игр, так и для просмотра фильмов. Редакция ZOOM.CNews протестировала один из таких мониторов — CHiQ LMB27C701-R, новинку 2023 года с тонкими рамками и высококонтрастной VA-матрицей.
Как вести списки дел в 2024 году: лучшие сервисы и приложения Как вести списки дел в 2024 году: лучшие сервисы и приложения Списки дел помогают навести порядок в работе и дома и не дают забыть о самом главном. На замену бумажным ежедневникам и бесконечным стикерам для заметок пришли удобные приложения для смартфонов и ПК. С ними списки задач всегда будут под рукой благодаря синхронизации. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие приложения и сервисы, которые помогут вести списки дел российским пользователям.
Бесплатная замена Windows: обзор российских операционных систем для ПК и ноутбуков Бесплатная замена Windows: обзор российских операционных систем для ПК и ноутбуков За последние два года актуальным стал вопрос альтернативных операционных систем, которые могут заменить Windows. К тому же с осени 2023 года продукты Microsoft официально перестали работать в России. Редакция ZOOM.CNews рассмотрела отечественные операционные системы, которые можно установить на ПК или ноутбук вместо привычных решений.
Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Сбор информации о человеке без его согласия может быть незаконным, и слежка через смартфон тоже к этому относится. Однако есть вполне легальные способы следить за чьим-то местоположением – специальные приложения для этих целей может установить на смартфон любой желающий. Самые интересные из них мы собрали в нашей статье.
5 причин, почему планшеты на Android бесполезны в 2024 году 5 причин, почему планшеты на Android бесполезны в 2024 году Планшеты выпускались на разных операционных системах, однако по-настоящему популярны они стали в 2010 году после появления iPad от Apple. При этом планшеты на Android гораздо старше, но все же в большинстве случаев они так и не смогли стать действительно полезными устройствами. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, почему Android-планшет — не самое нужное приобретение в 2024 году.