Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Концепция проекта Fans of Scents – подобрать и предложить попробовать клиентам парфюмы, ароматы, которые будут приятны и интересны покупателю. Как искусственный интеллект помогает работе сервиса — рассказывает редакции ZOOM.CNews её основатель и генеральный директор Елена Петрова.
Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России В России появляется все больше отечественных брендов электроники, которые вырастают на пустующих нишах после ушедших зарубежных компаний. Группа компаний ICL из Казани заявила о запуске одного из крупнейших в РФ заводов по производству радиоэлектронной продукции и нового бренда OSiO. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку OSiO FocusLine 150i — доступный ноутбук, который обещает справляться с любыми базовыми сценариями.
Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Елка наряжена, дедлайны закрыты, подарки упакованы — пришла пора провести время с близкими и насладиться новогодней атмосферой. Создать праздничное настроение помогут рождественские фильмы и музыка. Редакция ZOOM.CNews изучила предложения стриминговых сервисов и телеканалов и составила подборку ресурсов, где можно посмотреть и послушать бесплатно новогодний контент.
Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Выбор подарков на Новый год и Рождество нередко осложняется тем, что мы не знаем, что подарить самым близким людям. Бренд BQ упрощает задачу: редакция ZOOM.CNews выбрала в ассортименте продукции бренда самые универсальные варианты подарков для всей семьи.
Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты для детей Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты для детей Большинство современных детей радо получить в подарок на Новый год что-то из электронных устройств или аксессуаров. Редакция ZOOM.CNews составила список полезных и интересных гаджетов, которые Дед Мороз вполне может оставить под елкой.
Обзор DIGMA PRO Magnus M: бизнес-ноутбук с большим экраном Обзор DIGMA PRO Magnus M: бизнес-ноутбук с большим экраном Бренд DIGMA PRO на фоне рыночных пертурбаций быстро сориентировался и предложил отечественному рынку сразу три серии доступных ноутбуков: Sprint M, Fortis M и Magnus M. В редакции ZOOM.CNews на тесте оказался представитель старшей серии DIGMA PRO Magnus M — легкий и мобильный ноутбук с экраном 16 дюймов, корпусом из металла и восьмиядерным чипом AMD.
Новинки компании Hisense накануне 2024 года Новинки компании Hisense накануне 2024 года В декабре компания Hisense, анонсировала расширение ассортимента товаров, выпускаемых под брендами Hisense, Gorenje и Toshiba в 2024 году (Hisense приобрела компанию Toshiba в 2017 году, Gorenje – в 2018 году). По данным GfK, в России бренд Gorenje входит в ТОП-3 лидеров рынка по рыночной доле бренда в стоимостном выражении, в категориях: духовые шкафы, варочные панели, отдельностоящие плиты, посудомоечные машины. Hisense, согласно исследованию GfK, вошла в ТОП-3 по продажам плоскопанельных телевизоров в России.
Обзор HIPER ProView SB2701: оптимальный 4K-монитор для серьезной работы Обзор HIPER ProView SB2701: оптимальный 4K-монитор для серьезной работы На тесте у редакции ZOOM.CNews — монитор HIPER ProView SB2701, который обещает сделать выполнение рабочих задач более комфортным. В нем установлена 27-дюймовая IPS-матрица с разрешением 4K, а современный безрамочный дизайн увеличивает полезную площадь экрана. Разберемся, действительно ли HIPER ProView SB2701 подходит для «серьезных» рабочих целей наподобие монтажа видео и цветокоррекции.
Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Обзор однофазного источника бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRTSE2000RTXLI-NC: надежная защита в самых сложных условиях Чтобы обеспечить бесперебойным энергоснабжением оборудование, чувствительное даже к малейшим перебоям, нужен ИБП с двойным преобразованием входного тока. Именно такие ИБП предлагает серия Smart-Save Online SRT от российской компании Systeme Electric. Редакция ZOOM.CNews ознакомилась с представителем линейки — моделью SRTSE2000RTXLI-NC, которая заявлена как надежный помощник в сложных условиях электроснабжения.