Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома В последнее время принтеры все более и более входят в наши дома. Немалое количество людей приобретя когда-то свой первый струйный принтер для всех работ сразу, потом прикупили притер исключительно для печати фотографий, потом купили портативный принтер, чтобы можно было печатать фотографии в отпуске, и наконец пришла пора покупать лазерный принтер для печати больших объемов документов. Но согласитесь лучше покупать сразу многофункциональное устройство, которое и копии поможет сделать, и отсканировать необходимую картинку или фотографию. Так, какие же лазерные МФУ можно было бы посоветовать для вашего дома? Мы представляем вам пятерку лидеров по версии нашей редакции.
Греется ноутбук? Спасение есть Греется ноутбук? Спасение есть Если ваш ноутбук мощный, современный, производительный, значит он просто обязан сильно греться при длительной нагрузке. Увы, от этого никуда не денешься. Температурный режим работы всех компонентов с каждым годом повышается и повышается. Как охладить пыл разгоряченных ноутбуков? Постараемся ответить на данный вопрос и раскрыть тему охлаждения портативных компьютеров.
Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Если вы решили купить себе планшет, то сегодня мы расскажем вам, на что в начале 2014 года нужно обратить внимание при покупке, какие технические характеристики стоит принимать во внимание, а какие нет. В общем – обо всем нужном, и ничего лишнего.
10 функций Telegram, о которых вы не знали: наводим порядок в чатах 10 функций Telegram, о которых вы не знали: наводим порядок в чатах После блокировки Instagram* многие пользователи и блогеры перешли в Telegram. Из-за этого воцарился настоящий хаос: постоянные уведомления от новоприбывших контактов и сообщения в каналах отвлекают от рабочих и личных переписок. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как навести порядок в приложении и сделать его удобным.
Топ-10 cамых лёгких ноутбуков: портативная мощность, мощная портативность Топ-10 cамых лёгких ноутбуков: портативная мощность, мощная портативность Мы нашли современные ноутбуки, которые отличаются хорошими техническими характеристиками, при этом верхняя планка по массе составила всего 1,36 килограмма. Ассортимент топа получился достаточно широким и мы уверены, что каждый найдет для себя в нём что-то свое. ZOOM представляет десятку самых лёгких и мощных ноутбуков на рынке. Все модели мы расположили мы по уменьшению их массы, чтобы сохранить интригу.
3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? 3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? Как известно, львиную долю стоимости любого ноутбука составляет стоимость установленной в нем матрицы. Но при покупке мобильного компьютера потенциальный покупатель чаще всего интересуется диагональю дисплея и его рабочим разрешением. Конечно, эта скупая информация способна создать некое общее представление о том, что и как будет видеть пользователь, но, на наш взгляд, процесс выбора матрицы, идеально подходящей для решения конкретных задач, заслуживает более пристального внимания.
Лучшие нейросети для улучшения качества фото: выбор ZOOM Лучшие нейросети для улучшения качества фото: выбор ZOOM Нейросети умеют не только рисовать фантастические пейзажи, но и обрабатывать фотографии. Искусственный интеллект поможет улучшить качество изображений, увеличить их размер и убрать шумы всего за несколько кликов. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные и бесплатные сервисы для улучшения и обработки фото.
Обзор роутера ZyXEL Keenetic Giga II: ZOOM рекомендует Обзор роутера ZyXEL Keenetic Giga II: ZOOM рекомендует Так уж случилось, что весна этого года выдалась урожайной на всякого рода «римейки» и «вторые серии». То ли фантазия производителей истощилась, и её не хватает на то, чтобы придумывать своим изделиям оригинальные названия, то ли изменений в них не настолько много, чтобы это потянуло на новую модель. Впрочем, одна небезызвестная компания вот уже который год продаёт один и тот же мобильный телефон, просто увеличивая на единичку номер версии, да и то не каждый раз – и такой подход не мешает ей делать это довольно успешно.
8 приложений для управления компьютером со смартфона 8 приложений для управления компьютером со смартфона Телефоны и компьютеры легко синхронизируются с помощью специальных приложений для переноса файлов или доступа к данным на другом устройстве данным. Но есть возможность использовать такую синхронизацию и в других целях – в том числе, для удаленного управления компьютером со смартфона на ОС Android или iOS. После этого пользователь может управлять ПК с телефона, просто подключившись к интернету. Например, включать фильм или аудиозапись, не вставая с дивана, отвечать на почту или даже запуская на телефоне игру, которая на самом деле работает на ПК.