Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем ноутбук для отпуска, или особенности национального отдыха Выбираем ноутбук для отпуска, или особенности национального отдыха Если вы решили провести очередной отпуск в компании со своим неразлучным другом – ноутбуком, то это правильное решение. Отдыхать можно по-разному (для некоторых этот период и на отдых не похож), поэтому в зависимости от обстоятельств необходимы различные мобильные компьютеры. Настало время рассказать о конкретных устройствах, способных занять достойное место в багаже отбывающего в солнечные (или заснеженные) края. Предлагаем вашему вниманию пятерку ноутбуков, на наш взгляд, наилучшим образом подходящих на роль компаньона отпускника.
Обзор мини-ПК Acer Veriton N4670G: мал да удал Обзор мини-ПК Acer Veriton N4670G: мал да удал Мини-ПК часто путают с неттопами, хотя последний предназначен для весьма примитивных задач. Сегодня мини-ПК — это серьезное решение с высокой производительностью в компактном корпусе. Яркий пример такого устройства — новый настольный компьютер Acer Veriton серии N, о котором расскажет редакция ZOOM.CNews.
DF420 - самая доступная видеокамера JVC DF420 - самая доступная видеокамера JVC Покупая любую технику, мы стараемся с минимальными затратами приобрести как можно больше, и видеокамеры с функцией фотосъемки – далеко не единственный пример. Компании JVC такое объединение не по душе – для них качество единственной и главной функции видеосъемки в камере важнее, чем многочисленные неработающие бонусы. JVC GR-DF420 – действительно простенькая модель, обеспечивающая лишь полноценную съемку видео.
Дайджест мира ноутбуков – декабрь Дайджест мира ноутбуков – декабрь Вот и закончился 2006 год, который, без всякого сомнения, стал годом ноутбуков. По предварительным подсчетам (данные информационного агентства CNet), порядка 65% всех ПК, проданных в магазинах, являются ноутбуками. Две трети – результат потрясающий и в то же время закономерный, в будущем мобильных компьютеров сегодня, наверное, не сомневается никто. Однако не стоит думать, что все сосредоточились на продажах, в прошедшем месяце появилось немало новых идей и мобильных компьютеров, о которых мы и хотим рассказать в нашем традиционном дайджесте, посвященном самым интересным новинкам декабря.
Подводная фотосъемка - хит сезона Подводная фотосъемка - хит сезона Привезти из отпуска фотографии экзотических пейзажей, конечно, приятно – и еще приятнее показывать их друзьям, да и самим любоваться. А если у вас этой экзотики уже четыре альбома, и она уже не так сильно радует, и не впечатляет друзей (у которых таких фотографий на шесть альбомов)? Если хочется разбавить отпускные впечатления чем-то ярким и незабываемым и дополнить домашний альбом необычными и красивейшими снимками – то вам прямая дорога под воду. То есть в дайвинг и подводную фотосъемку. Для такого экстремального отдыха нужно иметь навыки подводного плавания и соответствующее оборудование. В этой статье мы расскажем о водонепроницаемых боксах для цифровых фотокамер и основных принципах подводной съемки.
Siemens Gigaset S645 – DECT для бизнеса Siemens Gigaset S645 – DECT для бизнеса Компания Siemens знает толк в DECT-аппаратах бизнес класса. Порой складывается впечатление, что она больше предрасположена к этому направлению, чем к аналогичному в GSM-телефонии. Еще не успела добраться до зенита своей славы популярная в народе «150-я S-ка», как немцы поспешили выпустить обновление. Представление последней DECT-коллекции состоялось уже три месяца назад, и только недавно, как раз к Новому году, добрался до наших краев самый продвинутый телефон от Siemens образца осени 2004 года - Gigaset S645. Этот аппарат не совсем обычен, поскольку сочетает в себе все лучшие наработки и традиции компании с последними инновациями. И приятно видеть, что все нововведения отличаются рациональностью, нет напыщенных функций вроде поддержки MMS или встроенной цифровой камеры. Короче говоря, современный бизнес телефон.