Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Мобильность всегда обходилась недешево. С одной стороны, это высококачественные и компактные устройства, а с другой стороны – запас автономной работы. Батареи, аккумуляторы или зарядные элементы имеются сейчас почти во всех электронных устройствах и во многих бытовых. Но не каждый пользователь ведает, какой аккуумулятор установлен в телефоне или в источнике бесперебойного питания. Тем более не все знают, как правильно следить за хранителями тока. Еще большая опасность в том, что за новинками индустрии «питания» скрываются недоработки. Будьте бдительны! А наша статья в этом поможет.
Практика: обрабатываем фотографии после отпуска. Часть 2 Практика: обрабатываем фотографии после отпуска. Часть 2 В первой части материала по обработке цифровых фотографий было рассказано о работе с шумами на фотографиях, а также о способах исправления некоторых дефектов на самом объекте съемки. Вторая часть демонстрирует такие приемы, как кадрирование, способы устранения избыточной освещенности (так называемой «засветки» кадра), также способы исправления излишне темных снимков. Вскоре на нашем ресурсе появится и третья чать, посвященная таким проблемам, как исправление "красных глаз" и неправильная настройка баланса белого.
Коммуникаторы HP пошли в народ Коммуникаторы HP пошли в народ Компания HP пыталась выпустить коммуникатор давно, вспомните хотя бы модель Jornada 928 трехлетней давности. Но после покупки Compaq, направление «умных телефонов» было признано бесперспективным и заморожено. Однако тревожная статистика снижения продаж КПК заставила компанию вновь обратиться к производству этих устройств. Задумка зародилась в недрах HP еще в 2003 году, обросла множеством самых невероятных слухов в начале 2004 года, и, наконец, воплотилась в серии h63хх. Сейчас машинка может смело претендовать на успех очень многих потенциальных пользователей.
Обзор видеобаров линейки Poly Studio X: профессиональное решение для ВКС Обзор видеобаров линейки Poly Studio X: профессиональное решение для ВКС Качественное оборудование для переговорных комнат сейчас особенно важно — видеоконференции стали обычным делом даже в тех компаниях, которые раньше их не проводили. Компания Poly (ранее Polycom) выпускает профессиональное оборудование для видеоконференсвязи, и сегодня редакция ZOOM.CNews рассматривает два видеобара из линейки Poly Studio X — X30 и X50.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Время подарков приближается, и производители ноутбуков начали нешуточную подготовку к этому событию. Анонсы конца лета – начала осени начинают появляться на прилавках, так что теперешнюю ситуацию на рынке мобильных компьютеров можно считать переходной. Еще одна характерная черта этого периода – это стагнация цен. Не забывая о традициях, мы решили в очередной раз предложить вам хит-парад продаж ноутбуков. Наша классификация устройств не претерпела никаких изменений, в зависимости от позиционирования и функциональности все ноутбуки разбиты на четыре группы. Думаем, что они будут понятны любому потенциальному покупателю, это «тяжелая артиллерия» - замена настольного компьютера, «цвет технологий», то есть тонкие и легкие устройства, образцы минимализма – субноутбуки и «рабочие лошадки», или бюджетно-офисные модели. С более подробным описанием методики создания хитов продаж можно ознакомиться здесь.
Выбираем компьютер под елку Выбираем компьютер под елку Многие пользователи предпочитают в канун новогодних праздников купить себе новый компьютер - изменились уже системные требования, в офисе давно уже люди рассказывают невероятные вещи про современные показатели производительности, а дети давно уже хотят поиграть в модные игры. Рассмотрим же каким требованиям должен удовлетворять ПК для 2008 года, определившись сразу с тем, что мы будем покупать уже готовую фирменную сборку от известных вендоров - поэтому вопросы о том, сколько стоит операционная система, клавиатура и мышь отпадают. У нас уже "все включено".
Nikon Coolpix S3 – лучшая камера для новичков Nikon Coolpix S3 – лучшая камера для новичков Скажем прямо, при взгляде на Nikon Coolpix S3 у нас случился острый приступ дежавю, до того она похожа на свою предшественницу Nikon Coolpix S1 - внешне. Но в камере, конечно, присутствуют и качественные изменения: 6 млн. эффективных пикселей против 5,1 млн. у Coolpix S1 и S2, вследствие чего и разрешение кадров стало больше – 2816х2112 пикселей. Камера оснащена невыдвижным зум-объективом Zoom-Nikkor ED 5,8-17,4 мм и 2,5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 110 тыс. точек. Выдержками и диафрагмой управлять нельзя (впрочем, как и в предшественницах), зато у Coolpix S3 есть функция D-Lighting, с помощью которой можно «подсветить» тени.
Фотокамеры: октябрьские хиты продаж Фотокамеры: октябрьские хиты продаж Несмотря на невероятный рост популярности мобильных телефонов со встроенными фотокамерами, интерес к цифровым камерам как таковым нисколько не угасает. Напротив, их популярность только растет изо дня в день. Пленочная техника уже практически отжила свое, а развитие цифровых технологий позволяет получать снимки все лучшего качества со все меньшими затратами. Большинство современных компактов неплохо снимают на автомате, а встроенные сюжетные программы помогут улучшить снимки в различных условиях.