Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: Революционный дизайн мобильника Фото дня: Революционный дизайн мобильника Предположения модных дизайнеров о том, как будут выглядеть мобильные телефоны завтрашнего дня, не часто находят отражение в моделях, попадающих на полки магазинов. Но, учитывая, что мобильные устройства сегодня быстро унифицируются, возможно, студия Prince Design предвосхитила внешний вид телефона будущего.
Nikon: камера Coolpix 7600 умнее фотографа Nikon: камера Coolpix 7600 умнее фотографа Компактная 7-мегапиксельная камера Nikon Coolpix 7600 не отличается широким функционалом, как конкурирующие фотоаппараты (Casio Z750, Sony W17, Canon IXUS 700). Но отсутствие ручного управления сложно назвать существенным недостатком – автоматика камеры отлично справляется даже со сложными сюжетами. Да и производитель позиционирует Coolpix 7600 как камеру для любителя, желающего получать хорошие снимки одним нажатием кнопки.
Casio: меньше фотоаппарат – больше экран Casio: меньше фотоаппарат – больше экран Компактный фотоаппарат с пятимегапиксельной матрицей – мечта многих любителей поснимать для домашнего альбома: он делает снимки достаточно хорошего качества и не оттягивает плечо. Casio Exilim EX-Z57 оснащен множеством функций, призванных облегчить процесс съемки и улучшить фотографии. Но маленький корпус - не бесспорное достоинство.
Отпуск с ноутбуком – полезные аксессуары Отпуск с ноутбуком – полезные аксессуары Без всякого сомнения, ноутбук является самодостаточным устройством. Беря его с собой в отпуск, пользователь полагает, что все свои компьютерные проблемы на отдыхе он уже решил. Однако давайте взглянем на эту проблему под другим углом. Когда вы сами собираетесь в отпуск, что вы с собой берете? Правильно, чемодан с множеством вещей, без которых ваш отпуск вряд ли принесет удовлетворение. А чем ноутбук хуже? Так давайте попробуем собрать «маленький чемоданчик» и для него. Тем более что его содержимое (обычно именуемое аксессуарами), принесет пользу не только компьютеру, но и вам.
Насколько важны для предприятия инновации в ИТ? Насколько важны для предприятия инновации в ИТ? Практически каждая корпорация заявляет о своей инновационности, но данное убеждение может вводить в заблуждение. Спросите любого, хороший ли он водитель? Подавляющее большинство ответит: да, конечно. Но полчаса езды по пробкам быстро продемонстрируют разницу между убеждением и реальностью. Так же и в бизнесе. Но как понять, кто действительно доберется до цели, а кого ждет катастрофа?
Siemens CX65 - игры в элегантность Siemens CX65 - игры в элегантность Трехдиапазонная модель CX65 была впервые представлена общественности в феврале 2004, с обещанием компании-производителя начать массовые продажи серебристо-серого телефона в Европе, Азии и Латинской Америке со 2-го квартала. Как и положено современному аппарату, новинка от Siemens оборудована большим цветным экраном, VGA-камерой, 11 МБ памяти, и поддерживает MMS и Java.
Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Мобильность всегда обходилась недешево. С одной стороны, это высококачественные и компактные устройства, а с другой стороны – запас автономной работы. Батареи, аккумуляторы или зарядные элементы имеются сейчас почти во всех электронных устройствах и во многих бытовых. Но не каждый пользователь ведает, какой аккуумулятор установлен в телефоне или в источнике бесперебойного питания. Тем более не все знают, как правильно следить за хранителями тока. Еще большая опасность в том, что за новинками индустрии «питания» скрываются недоработки. Будьте бдительны! А наша статья в этом поможет.