Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: Motorola RAZR от Dolce & Gabbana Фото дня: Motorola RAZR от Dolce & Gabbana Учитывая тенденции в создании роскошных гэджетов и аксессуаров, трудно было не предположить, что такой популярный имиджевый телефон, как Motorola RAZR не обзаведется, наконец, золотым корпусом. Так оно и произошло – вал разноцветных телефонов-бритв финальным аккордом завершил золотой мобильник от Dolce & Gabbana.
Коммуникаторы: самые яркие новинки 2005 года Коммуникаторы: самые яркие новинки 2005 года К концу 2005 года ведущие фирмы-производители коммуникаторов пополнили свои модельные ряды новыми моделями. Они отличаются от предшественников еще более богатым функционалом, эргономичностью и поддержкой новейших средств передачи информации. Ориентированные на деловых людей, они порадуют владельцев не только своими возможностями, но и изысканным стилем и интересными техническими решениями.
Фото дня: Фото дня: "мыши" станут принципиально другими На грядущей в Лас-Вегасе выставке CES будет представлена необычная «мышь» для ноутбуков, оснащенных bluetooth-интерфейсом. В принципе, особо нового там ничего нет, но производителям удалось изящно решить две проблемы с которыми сталкиваются пользователи беспроводных мобильных манипуляторов – питание и удобная транспортировка.
Фото дня: первое цифровое растение Фото дня: первое цифровое растение Казалось бы, что «цифра» проникла во все области нашей жизни, за исключением самого процесса зарождения жизни. Однако, компания Genica предлагает всем желающим приобрести товар, который позиционируется, как цифровое растение. Что же понимается под этим термином?
Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Людям свойственно объединяться в клубы по интересам, чтобы совместно решать общие проблемы, обмениваться опытом, обсуждать волнующие их вопросы. Неудивительно, что поклонники тех или иных марок мобильных телефонов также собираются в клубы, благодаря чему они могут первыми узнавать о новинках, скачивать усовершенствованное ПО, мелодии и картинки для их цифровых друзей. Чем порадуют своих посетителей клубы Nokia, Samsung, Sony-Ericsson и Siemens?
Фото дня: кукушек подключили к Интернету Фото дня: кукушек подключили к Интернету Часы с кукушкой всегда были символом старины, но это не помешало энтузиастам как следует поработать над ходиками, чтобы подарить кукушке и ее часам новую жизнь в цифровую эпоху. Кончено, функции хронометра остались нетронутыми, но функциональность часов значительно расширилась.
Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Мы попытались выбрать несколько ноутбуков для конкретной категории людей, а именно, бизнесменов. Предварительный отбор был непрост, поскольку как у производителя, так и у бизнесмена может быть свое мнение о таком устройстве, и нужно было охватить максимальный круг возможностей и применений. В итоге остались (в алфавитном порядке): ASUS W6, HP Compaq nc6220, Lenovo ThinkPad X41, Sony VAIO VGN-S5HRP и Toshiba Portege R200. О них мы сегодня и поговорим.
Фото дня: карта памяти с Фото дня: карта памяти с "чумовым" секретом Развитие флеш-памяти делает эти карточки все менее зависимыми от компьютера. Принтеры, плееры, телефоны уже давно научились читать информацию с карт памяти (как, впрочем, и записывать). А скоро в Японии начнутся продажи SD-карт, которые при использовании совместно с ПК не нуждаются в кард-ридере, поскольку все необходимое у них уже есть.
Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Не так давно у нас на тесте побывала флагманская модель линейки Easyshare 8-мегапиксельная Kodak P880. теперь мы ознакомились с ее младшей 5-мегапиксельной сестрой P850. На первый взгляд камеры очень похожи: черный солидный корпус, электронный видоискатель, расположенный «как у зеркалки» - посередине сверху, обилие кнопок для быстрого доступа к изменению съемочных параметров. Но это сходство обманчиво. Существенно изменились даже габариты и вес. P850 легче на 100 с лишним граммов (403 против 513) и, уменьшившись на 1-2 сантиметра по всем направлениям, вплотную приблизилась по размерам к компактам: 108х84,2х72мм.
Фото дня: камерофон Samsung 8 МП Фото дня: камерофон Samsung 8 МП Лишь недавно мы с интересом наблюдали, как встроенные камеры мобильных телефонов, принялись из всех сил догонять цифровые мыльницы. Пусть не по качеству снимков (хотя и тут есть исключения), а хотя бы по количеству элементов матрицы. Некоторое время назад мы уже рассказывали о 5 МП камерофоне от компании LG. Теперь пришло время ее извечного конкурента – Samsung, который, не долго думая, выкатил камерофон с 8 МП.