Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Если вы решили купить себе планшет, то сегодня мы расскажем вам, на что в начале 2014 года нужно обратить внимание при покупке, какие технические характеристики стоит принимать во внимание, а какие нет. В общем – обо всем нужном, и ничего лишнего.
Обзор лучших телевизоров с разрешением Ultra HD (4K). Выбор ZOOM Обзор лучших телевизоров с разрешением Ultra HD (4K). Выбор ZOOM Чуть менее года назад мы обратили внимание на рынок телевизоров, где в тот момент ярко зарождалась тенденция появления новых моделей с невиданным до сих пор разрешением экрана – 3840 на 2160 точек. Небольшое исследование в отношении этих моделей мы опубликовали в виде статьи.
Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Бытовая техника, будь она крупной или мелкой, сегодня становится все более сложной. В конкурентной борьбе ведущие мировые производители используют любые технологические новинки, добавляют все больше функций и разрабатывают собственные материалы. В итоге простенькие некогда предметы начинают напоминать футуристических гостей из далекого будущего и требуют от бесхитростных домохозяек чуть ли не высшего технического образования. На примере утюгов погружение простого обывателя в материаловедение прослеживается особенно наглядно.
Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Простые истины: правила сушки белья в сушильных машинах Сушить или не сушить бельё в сушильной машине — вот в чём вопрос. А если сушить, то как это сделать правильно, чтобы вещи не испортились? Каким вещам машинная сушка вообще противопоказана? Ответы на эти и другие вопросы в нашем материале о правилах сушки в сушильных машинах
Первый взгляд на Nikon D3100: Первый взгляд на Nikon D3100: "зеркалка" для новичка Обновление и расширение линеек зеркальных фотокамер начального уровня – одно из стратегических направлений работы любого производителя фотопродукции. Покупая свой первый «серьёзный» аппарат, человек получает все шансы не только превратиться со временем в большого фотохудожника, но и стать верным последователем той или иной марки. Именно поэтому очень важно – какая именно фотокамера первой появится у него в руках, насколько она будет удобна и насколько она подтвердит ожидания…
10 функций Telegram, о которых вы не знали: наводим порядок в чатах 10 функций Telegram, о которых вы не знали: наводим порядок в чатах После блокировки Instagram* многие пользователи и блогеры перешли в Telegram. Из-за этого воцарился настоящий хаос: постоянные уведомления от новоприбывших контактов и сообщения в каналах отвлекают от рабочих и личных переписок. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как навести порядок в приложении и сделать его удобным.
Как перенести WhatsApp на другой смартфон: инструкция для iPhone и Android-гаджетов Как перенести WhatsApp на другой смартфон: инструкция для iPhone и Android-гаджетов Если вы купили новый смартфон и захотели перенести на него чаты WhatsApp, то наверняка столкнетесь с большой проблемой – особенно если устройства работают на разных системах. Но рабочие способы переноса все равно есть. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как перенести чаты WhatsApp с iPhone на Android-смартфон и наоборот, а также между гаджетами на одной ОС.
Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать варочную поверхность. Рекомендации ZOOM.CNews Встраиваемая бытовая техника — весьма популярный ныне тренд в обустройстве дома и быта. Встраиваемых приборов много, но этот текст об одном из основных кухонных — о варочных поверхностях. Ведь они, по сути, являются современными аналогами очага — с их помощью мы готовим пищу. Здесь мы осветили основные моменты, которые следует знать, выбирая себе на кухню варочную поверхность.
Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Отжим в стиральной машине: соблюдайте скоростной режим! Раньше, когда автоматические стиральные машины только входили в обиход, отжим белья в них особо радовал владельцев. Шутка ли — техника освободила их от столь утомительного процесса. Тогда никто и не думал о том, с какой частотой вращается барабан. Машина всё равно отжимала гораздо лучше, чем человек. Теперь же производители пытаются сделать так, чтобы отжатое в стиральной машине бельё можно было чуть ли не сразу вешать в шкаф. Правда, увеличение скорости вращения барабана — метод, которым они пытаются этого добиться, на наш взгляд весьма сомнителен. Попробуем разобраться, нужны ли стиральной машине «космические» скорости?
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Мы собрали в этом материале бытовые беспроводные пылесосы, работающие от аккумуляторов. В последние годы ассортимент подобных моделей заметно расширился, что объясняется повышением интереса пользователей к этой технике. В обзоре представим лучшие, на наш взгляд, аккумуляторные пылесосы, доступные сегодня в продаже в России: поговорим о сфере их применения, изучим основные рабочие характеристики, проинформируем о стоимости.