Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? 3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? Как известно, львиную долю стоимости любого ноутбука составляет стоимость установленной в нем матрицы. Но при покупке мобильного компьютера потенциальный покупатель чаще всего интересуется диагональю дисплея и его рабочим разрешением. Конечно, эта скупая информация способна создать некое общее представление о том, что и как будет видеть пользователь, но, на наш взгляд, процесс выбора матрицы, идеально подходящей для решения конкретных задач, заслуживает более пристального внимания.
Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Тепловая обработка продуктов — важнейший этап приготовления пищи. Способов есть множество. В домашних условиях мы можем пользоваться для этого газом или электричеством. В последнем случае это может быть обычная варочная поверхность (с металлическими «блинами»), стеклокерамическая (нагреватели «спрятаны» под стекло) или индукционная (особый вид нагрева, когда нагреватели передают тепло не варочной поверхности, а непосредственно посуде). Последний способ — наиболее интересен в смысле энергоэффективности, быстроты нагревательных процессов, безопасной эксплуатации приборов. Да что там, «индукция» — модная тема, тренд в сегменте кухонной техники. ZOOM.CNews собрал в этом материале достойные примеры индукционных варочных поверхностей.
YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью На прошедшей в Китае встрече Президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон Yota Phone 2. ZOOM вспоминает первое знакомство с этим «президентским подарком», который мы увидели ещё на MWC в Барселоне в феврале 2014 года.
Лучшие нейросети для улучшения качества фото: выбор ZOOM Лучшие нейросети для улучшения качества фото: выбор ZOOM Нейросети умеют не только рисовать фантастические пейзажи, но и обрабатывать фотографии. Искусственный интеллект поможет улучшить качество изображений, увеличить их размер и убрать шумы всего за несколько кликов. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные и бесплатные сервисы для улучшения и обработки фото.
Обзор роутера ZyXEL Keenetic Giga II: ZOOM рекомендует Обзор роутера ZyXEL Keenetic Giga II: ZOOM рекомендует Так уж случилось, что весна этого года выдалась урожайной на всякого рода «римейки» и «вторые серии». То ли фантазия производителей истощилась, и её не хватает на то, чтобы придумывать своим изделиям оригинальные названия, то ли изменений в них не настолько много, чтобы это потянуло на новую модель. Впрочем, одна небезызвестная компания вот уже который год продаёт один и тот же мобильный телефон, просто увеличивая на единичку номер версии, да и то не каждый раз – и такой подход не мешает ей делать это довольно успешно.
Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.
Как оцифровать старые фотографии в домашних условиях: 3 способа Как оцифровать старые фотографии в домашних условиях: 3 способа Распечатанные снимки могут храниться годами, но со временем их качество будет ухудшаться. Чтобы надолго сохранить старые фото и память о минувших годах, стоит задуматься об оцифровке. Сегодня оцифровать фотографии можно даже в домашних условиях, используя сканер, фотоаппарат или обычный смартфон.
Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Прошедшая недавно выставка MWC 2013 запустила новый виток «гонки вооружений» мобильных устройств. Новых лидеров ждали с нетерпением и предвкушением. Один из флагманов — лидеров как по весу «боекомплекта», так и по длине ценника — HTC One (M8) Grey у нас в редакции.
Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Кондиционер — друг человека. Жарким летом в этом мало кто сомневается. Пока на улице прохладно — можно решить какой именно кондиционер приобрести к лету. Ещё есть время подумать. ZOOM.CNews собрал здесь наиболее интересные сплит-системы, доступные ныне в российской торговой сети. Интересные в контексте реализованных в них технологий охлаждения и очистки воздуха (современный кондиционер — это ещё и воздухоочиститель), эксплуатационных удобств, энергоэффективности.
13 приложений, без которых покупка смартфона не имеет смысла 13 приложений, без которых покупка смартфона не имеет смысла Прошедший год оставил в мобильных гаджетах достаточно много мусора, но и полезных приложений было немало. Мы расскажем про те, без которых, по нашему мнению, покупка смартфона если и не бессмысленна, то по крайней мере не раскроет потенциал гаджета в полной мере.