Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Программы и инструменты для родительского контроля на ПК в 2024 году Программы и инструменты для родительского контроля на ПК в 2024 году Современные дети проводят львиную долю времени за компьютером, а родительские запреты не очень хорошо работают в реальной жизни. Контроль за тем, что ребенок делает в интернете, можно частично делегировать специальному программному обеспечению. Редакция ZOOM.CNews составила список программ и инструментов для родительского контроля, актуальных для российских пользователей — они помогут уберечь детей от нежелательного контента и ограничить экранное время.
Лучшие TWS-наушники до 10 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие TWS-наушники до 10 000 рублей: выбор ZOOM В доступном ценовом диапазоне можно найти хорошие беспроводные наушники, которые обладают современным дизайном и многими флагманскими характеристиками. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие TWS-наушники в 2024 году, цена которых не превышает 10 000 рублей.
Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Российские нейросети и сервисы на базе искусственного интеллекта способны составить конкуренцию известным зарубежным аналогам. При этом они «говорят» на русском языке и не ограничивают доступ отечественным пользователям. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о сервисах, которые задействуют искусственный интеллект и уже активно используются в повседневной жизни.
Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Автомагнитола призвана сделать комфортнее то время, которое водитель проводит за рулем. Но предустановленное программное обеспечение не всегда позволяет получить максимум возможностей от системы. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые полезные приложения для автомагнитол на Android — с их помощью можно значительно расширить возможности штатного оборудования.
Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Мы активно ведем переписку в WhatsApp и подписываемся в Telegram на многочисленные каналы. Но при этом даже не задумываемся, столько памяти занимают данные из этих приложений. А ведь мессенджеры сохраняют на устройства множество ненужных файлов. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как почистить кэш и удалить все лишнее из Telegram и WhatsApp.
Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Домашний кинотеатр позволяет посмотреть любимые фильмы в одиночку, с друзьями и семьей в любое время и не выходя из дома. А в ассортименте сети магазинов премиальной техники и электроники «Технопарк» есть буквально все для создания топовой системы для просмотра медиаконтента в домашних условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала среди продукции магазина технику, которая поможет собрать домашний кинотеатр премиум-уровня.
Умные часы, которые не подведут: лучшие защищенные модели Умные часы, которые не подведут: лучшие защищенные модели Вопреки распространенному мнению, умные часы — это не всегда хрупкий гаджет. Некоторые модели наделены дополнительным уровнем защиты от ударов и воды и могут работать в экстремальных условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели смарт-часов, которые не подведут в любой ситуации.
Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году В 2024 году в каждом доме довольно много устройств, которым нужен интернет — от умных розеток и колонок до смартфонов и компьютеров. Соответственно, требования к Wi-Fi-роутерам тоже растут. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, за какие функции и возможности Wi-Fi-роутеров нужно платить в 2024 году.
Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети способны на большее, чем генерация текстов и изображений. Искусственный интеллект используется для выполнения самых разных задач, от написания музыкальных треков до определения двойников по фото. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о нестандартных способах применения нейросетей, причем все из них можно попробовать бесплатно.