Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Топ-10 cамых лёгких ноутбуков: портативная мощность, мощная портативность Топ-10 cамых лёгких ноутбуков: портативная мощность, мощная портативность Мы нашли современные ноутбуки, которые отличаются хорошими техническими характеристиками, при этом верхняя планка по массе составила всего 1,36 килограмма. Ассортимент топа получился достаточно широким и мы уверены, что каждый найдет для себя в нём что-то свое. ZOOM представляет десятку самых лёгких и мощных ноутбуков на рынке. Все модели мы расположили мы по уменьшению их массы, чтобы сохранить интригу.
Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: лучшие приложения Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: лучшие приложения Если у вас есть телефон, значит рано или поздно вам позвонят спамеры. Однако можно отфильтровать большую часть звонков с предложениями выгодных скидок, акций и кредитов: для этого существуют программы-определители номеров. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее удобные и функциональные из них.
Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Идея доступа в Интернет не с помощью компьютера, а посредством телевизора существовала, как кажется, всегда. По крайней мере, планам использовать телеприемник еще и в такой ипостаси лет не меньше, чем и самому интернету. Вот, в очередной раз, на новом (двадцать пятом или сто двадцать пятом) витке мы вновь возвращаемся все к тому же, но уже на совершенно другом уже уровне.
Самые ожидаемые фотокамеры 2013 года Самые ожидаемые фотокамеры 2013 года Предсказания и прогнозы на будущий год – традиционный жанр итоговых материалов. У кого-то он носит более умозрительный характер, позволяющий автору использовать всё богатство его фантазии. У кого-то – опирается на факты и чётко отслеженные тенденции, оперируя практически гарантированными выводами. Наш материал посвящён прогнозу развития цифрового фото в будущем году и фотоаппаратам, выход которых ожидается в 2013. Можно ли его было построить на анализе тенденций? Конечно. Есть ли в прогнозах место для фантазии? Безусловно.
Почему мошенники звонят именно вам и как это прекратить? Почему мошенники звонят именно вам и как это прекратить? Телефонный спам может доставить серьезные неудобства, но не идет ни в какое сравнение с серьезным мошенничеством, цель которого – не просто прорекламировать услугу и найти клиентов, а обмануть и украсть деньги с банковского счета. Выясняем, как злоумышленники находят номера пользователей, а также разбираемся, каким образом это предотвратить.
ТОП-8 ТОП-8 "умных" часов: что заменит смартфоны через два года Из концепт-игрушки несколько лет назад сегодня наручные часы для смартфонов стали еще одной неотъемлемой частью индустрии мобильных гаджетов. К производству наручных часов подключаются такие компании как Foxconn, Apple, Samsung, а один из мировых столпов компьютерной индустрии вообще – компания Dell – заявила, что именно носимая электроника в ближайшие годы станет драйвером hi-tech рынка. О том, что же такое представляют собой «умные» наручные часы в середине 2013 года, мы и поговорим.
Лучшие смартфоны 2012 года по версии ZOOM.CNews Лучшие смартфоны 2012 года по версии ZOOM.CNews Каждый определяет слово «лучший» по-своему в своей галактической системе. Поскольку смартфонов в этом году вышло очень много, мы решили остановиться на самых заметных и интересных из них, не гоняясь за запредельными мощностями и никому не известными инновациями. В общем, представляем вам самые отличившиеся смартфоны в уходящем году.
Лучшие «компактные» фотокамеры невзирая на класс. Выбор ZOOM Лучшие «компактные» фотокамеры невзирая на класс. Выбор ZOOM Ещё совсем недавно термин «компактная фотокамера» обозначал вполне конкретную вещь – аппарат с миниатюрными размерами, небольшим количеством функций, простым управлением и достаточно посредственным качеством получаемых снимков. Именно такие компактные камеры пострадали от появления на рынке смартфонов с развитыми возможностями фото- и видеосъёмки. Однако сейчас скромные габариты перестали быть признаком лишь одного класса фотокамер. В магазинах можно найти и качественные компактные аппараты с несменной оптикой, и компактные беззеркальные модели и, даже, компактные зеркалки…