Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Olympus E-500: весит как компакт, снимает как зеркалка Olympus E-500: весит как компакт, снимает как зеркалка Компания Olympus совсем недавно представила на суд потребителей новый продукт в линейке E-System - цифровую 8-мегапиксельную камеру Е-500. Зеркалка в классическом исполнении, более легкая чем предыдущая модель Е-300, она выглядит практично, традиционно и вполне профессионально. 2,5-дюймовый ЖК-монитор с разрешением более 215 тыс. пикселей, 49-точечный экспозамер, встроенная система удаления пыли при смене оптики (линейка которой на мой пристрастный взгляд могла бы быть и побогаче) - у камеры есть все шансы встать в один ряд с корифеями 8-мегапиксельного цифрового малоформатного зеркального жанра.
Телефон-бритва L1 от NEC: первый тест в России Телефон-бритва L1 от NEC: первый тест в России Люди, готовые потратить на сотовый телефон не менее $500 знают, что знаменитое выражение «имидж - ничто, жажда – все», не имеет под собой какой-либо реальной подоплеки. Имиджевые модели, к примеру, L1 от NEC, созданы для того, что привлекать внимание, приковывая взоры посетителей модных клубов и ресторанов.
Фото дня: новое лицо легендарной Atari Фото дня: новое лицо легендарной Atari Старые игровые консоли наподобие ZX Spectrum до сих пор вызывают ностальгические вспоминания у седовласых любителей компьютерных развлечений. Некоторые настолько «прикипели» к своим старинным приставкам, что самостоятельно дарят им «новое лицо». Как, например, фанат Ben Heckendorn, который основательно поработал со своей Atari 800.
Фотокамеры: хиты продаж октября Фотокамеры: хиты продаж октября В октябрьских рейтингах самых популярных цифровых фотокамер снова засилье зеркалок – они вытеснили из высшей ценовой категории все камеры со встроенным объективами. Кроме того, наблюдается всплеск интереса к ультракомпактам – среди новинок две таких камеры. Похоже, что грань между откровенно любительскими камерами и полупрофессиональными аппаратами становится все четче, и большинство покупателей все лучше понимает, чего же они, собственно, хотят от фотоаппарата. Способствует этому и ценовая политика производителей – зеркалки, например, уже стоят как «навороченные» компакты, так называемые просьюмерские камеры, но снимают не в пример лучше.
Семь самых невероятных телефонов Семь самых невероятных телефонов Телефоны, продающиеся в салонах связи, бывают хорошие и не очень, дорогие и бюджетные, но их объединяет одно – они все являются серийными моделями. Иными словами - аппаратами, выпускаемыми, зачастую, огромными партиями. Мы же поговорим об уникальных мобильниках, которые невероятно сложно купить.
Тест D600: долгожданный сиквел от Samsung Тест D600: долгожданный сиквел от Samsung Рыночная популярность бизнес-слайдера Samsung D500 давала все основания предполагать, что корейцы предпримут попытку повторить успех. Так и вышло: новая модель, D600, сохранила основные черты своего предшественника, получив при этом расширенные функциональные возможности. О новом флагмане мобильного флота Samsung читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru
Фото дня: для копирования с флешки на флешку ПК не нужен Фото дня: для копирования с флешки на флешку ПК не нужен Флешдрайвы, появившиеся несколько лет назад, успели стать одним из самых распространенных способов переноса данных между компьютерами. Но вот обменяться информацией между собой флешкам не под силу. По крайней мере, так было до недавнего момента, пока компания Xmulitple Korea не разработала и внедрила новую технологию.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бюджетных ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бюджетных ноутбуков Выбор оптимального бюджетного ноутбука – непростая задача. Сегодня такие устройства есть в модельном ряду практически любого производителя. И разобраться в этом столпотворении сложно, тем более что цена является только ориентировочным показателем. Поэтому, озадачившись выбором оптимального бюджетного ноутбука, мы решили взять за основу комплексный подход, в основу которого положены самые востребованные пользователями критерии, и единственное ограничение - это цена, которая должна находится в диапазоне от 700 до 1000 долларов.
Тестируем топовую 8 Мп камеру Kodak Тестируем топовую 8 Мп камеру Kodak Новая топ-модель линейки Kodak Easyshare P880 производит впечатление уже одними только техническими характеристиками. Полностью ручное управление не ограничивается только ручными режимами – в полном соответствии последним тенденциям Р880 оснащен кольцами для ручного зуммирования и фокусировки. От любительской зеркалки эту камеру отделяют только электронный видоискатель, несменная оптика и небольшая по размеру матрица.
Фото дня: зеркало заднего вида с определителем номера Фото дня: зеркало заднего вида с определителем номера Пожалуй, вождение автомобиля, одна из немногих областей приложения беспроводных технологий, где новомодные устройства имеют не просто эстетическую ценность, а реально защищают жизнь и безопасность их владельца. Так, новый Bluetooth-приемник, выполненный в виде зеркала, помогает уделять больше внимания дороге.