Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Motorola V360: бизнес-мото, доступное каждому Иногда кажется, что избитый фразеологизм про изобретение велосипеда скоро станет вдвойне актуален для производителей сотовых телефонов, которым год от года приходится заново придумывать все новые вариации на тему раскладушки. Впрочем, компанию Motorola такие трудности не пугают…
Раскладушка Sagem myC4-2 - один из лучших бюджетников Раскладушка Sagem myC4-2 - один из лучших бюджетников Появление качественного и недорого телефона, как это ни странно, событие довольно редкое. Чаще на полки магазинов попадают либо очень хорошие, но безумно дорогие модели, либо доступные, но с низкими техническими характеристиками. Sagem myC4-2 - пример «цельного» и недорогого телефона.
Выбор ZOOM.CNews: десятка лучших КПК Выбор ZOOM.CNews: десятка лучших КПК Пожалуй, единственной группой почитателей КПК остались приверженцы разделения всех возможных устройств. Дело в том, что даже производители начали постепенно переходить с простых КПК на коммуникаторы – устройства, где в КПК встроен GSM-модуль для ведения переговоров и самостоятельного выхода в интернет. Уже сейчас на рынке остается все меньше и меньше КПК в чистом виде. В нашем обзоре мы собрали наиболее актуальные модели КПК - именно простых КПК, без GSM-модулей. Коммуникаторы и смартфоны мы рассмотрим позднее.
Фото дня: мотошлем с революционной технологией Фото дня: мотошлем с революционной технологией Безопасность при движении на мотоцикле одинаково важна, как на обычной дороге, так и на спортивной трассе. Для контроля мотоциклисту приходится использовать зеркало заднего вида, размещенное на руле. Как выясняется это не так удобно, потому что в противном случае компания Reevu не создала бы шлем со встроенным зеркалом заднего вида.
Фото дня: сумка для ноутбука выследит вора Фото дня: сумка для ноутбука выследит вора Несмотря на повсеместное удешевление ноутбуков, мобильный компьютер все еще остается сравнительно дорогим аксессуаром, причем его стоимость в легкую может зашкаливать за $2000. В этом случае волей-неволей задумываешься о защите дорого устройства. Сумка Tech Air 5504 – одно из самых лучших средств сохранить ноутбук в целости и сохранности.
Развлекательная PSP - революция от Sony Развлекательная PSP - революция от Sony В свое время черно-белые карманные игры «Электроника» были пределом мечтаний многих советских школьников. Им на смену пришел знаменитый Game Boy и другие портативные консоли, которые вскоре получили цветной экран. Мы протестировали сегодняшний венец эволюции мобильных развлекательных систем – Sony PSP.
Фото дня: бытовой детектор лжи Фото дня: бытовой детектор лжи Многим, умение распознавать ложь собеседника, даровано свыше, но большинство людей навсегда в состоянии понять, когда их обманывают или наоборот говорят правду. Возможно, устройство Shocking Liar поможет уличить лгуна, а также наказать его, причем самым нетривиальным способом – ударом тока.
Мобильник Alcatel OT E252 - лучший детский подарок Мобильник Alcatel OT E252 - лучший детский подарок Думаем, что многим пользователям мобильников совершенно ни к чему ставшие ныне модными функции фотокамеры, больших экранов с тысячами цветов, а также расширенная поддержка беспроводных соединений и протоколов. Почему? Все просто – человеку надо просто звонить и изредка отвечать на SMS-сообщения.
Фото дня: барменов заменят роботами Фото дня: барменов заменят роботами Роботы незаметно действуют вокруг нас практически везде, к примеру, захлопывая створки турникета в метро перед очередным «зайцем». Такие механизмы для всех – обычное дело. Но вот андроиды для нас в диковинку. Представьте – пятница, вечер, вы заходите в бар, а там вас встречает робот-бармен.
Epson R2400 - фотопринтер для настоящего профессионала Epson R2400 - фотопринтер для настоящего профессионала Принтер Epson Stylus Photo R2400 – это серьезное профессиональное устройство для печати на листах формата А3. Отработанная до мелочей технология цветной фотопечати доведена в этой модели практически до совершенства, а набор дополнительных картриджей серого цвета обеспечивает отличное качество монохромной фотографии.