Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Небольшая, легкая и отлично укомплектованная видеокамера Canon – это один из тех аппаратов, за который уже не жалко отдать свои деньги, но который еще не может претендовать на профессиональное качество роликов. Модель MV850i позволит научиться искусству видеосъемки, увлечься процессом и приобрести в последствии какую-нибудь профессиональную видеокамеру.
Casio удивила cупертонкой фото-видеокамерой Casio удивила cупертонкой фото-видеокамерой Современные мобильные телефоны умеют делать то, чего не могли персональные компьютеры пятнадцать лет назад, так стоит ли удивляться тому, что фирма Casio выпустила пятимегапиксельную камеру, которая не только фотографирует, но и снимает видеоролики MPEG4? Фотоаппарат Exilim Card EX-S500 по габаритам сравним с пачкой сигарет, только намного тоньше – всего 13,7 мм.
Nikon: камера Coolpix 7600 умнее фотографа Nikon: камера Coolpix 7600 умнее фотографа Компактная 7-мегапиксельная камера Nikon Coolpix 7600 не отличается широким функционалом, как конкурирующие фотоаппараты (Casio Z750, Sony W17, Canon IXUS 700). Но отсутствие ручного управления сложно назвать существенным недостатком – автоматика камеры отлично справляется даже со сложными сюжетами. Да и производитель позиционирует Coolpix 7600 как камеру для любителя, желающего получать хорошие снимки одним нажатием кнопки.
Р700: на что способна лучшая фотокамера Casio Р700: на что способна лучшая фотокамера Casio Фотокамеры компании Casio, кажется, создаются для того, чтобы удивлять. Они не всегда выделяются каким-тоособенным функциональным набором, но благодаря дизайну всегда заметны на полке магазина. Casio Exilim Pro EX-P700,топ-модельлинейки цифровых камер Casio, имеет очень богатый для компакта функциональный набор. Одна из ее особенностей – гибридная система фокусировки, нечасто встречающаяся в компактных цифровиках. Однако ее возможности ночной съемки оказались не так хороши, как могли бы.
Фотокамера Sony P200 – сверхавтомат Фотокамера Sony P200 – сверхавтомат Еще один 7-мегапиксельный компакт от Sony, модель Р200, типичный представитель класса «навел-снял». Хотя эта камера предоставляет возможность ручного контроля процесса съемки, предназначена она в первую очередь для любителей, не слишком часто использующих подобные функции. Предустановленные сюжетные программы и неплохая автоматика помогут сделать хороший снимок практически в любых условиях, но если владельцу захочется вмешаться в процесс съемки, сделать это будет непросто.
Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Зачем придумывать что-то новое, когда и старое еще неплохо продается? Впрочем, всегда полезно обновить свой модельный ряд и освежить пусть и актуальную, но не очень новую модель. Именно так поступили производители, выпустив Qtek S110 – новинку, удивительно похожую на свою предшественницу S100. Чем же она все-таки отличается от старшей модели?
Nokia 6681: младший брат хита продаж Nokia 6681: младший брат хита продаж Сразу же после выхода на рынок многостандартный смартфон Nokia 6680 приобрел бешеную популярность. Однако многих потенциальных покупателей отпугивало наличие в нем большого числа CDMA-атрибутов, бесполезных в GSM-сетях. Для тех, кто не захотел переплачивать за излишнюю функциональность, финны выпустили урезанную версию - Nokia 6681, о которой и пойдет речь в этом обзоре.
Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Mobiado: первый тест элитного деревянного телефона Для одних главным критерием при выборе мобильного телефона является его функциональность, для других - дизайн, для третьих – соотношение цена/качество или доступность. Но есть еще одна категория покупателей - превыше всего остального они ценят элитность избираемой ими модели. В нашем сегодняшнем обзоре речь пойдет именно об элитном телефоне – Mobiado Professional EM.
i-mate K-JAM: первый тест слайдера в России i-mate K-JAM: первый тест слайдера в России К нам на тестирование попал уникальный коммуникатор. В сложенном состоянии это обычный КПК, но стоит разложить его, и аппарат превращается в нечто очень удобное и практичное. QWERTY-клавиатура, яркий экран и функциональность всеобщего любимца i-mate JAM - пожалуй, самые главные достоинства устройства. Впрочем, не обошлось и без других приятных сюрпризов.
Фотокамеры Nikon сами находят лица Фотокамеры Nikon сами находят лица Цифровые компактные камеры Nikon Coolpix 5900 и 7900 внешне и внутренне похожи как близнецы, но модель 7900 выпускается не только в серебристом, но и в черном корпусе. Разница между ними всего в двух мегапикселах – 7900 оснащен 7-мегапиксельной матрицей, а 5900 – 5-мегапиксельной. И еще у модели 7900 есть цифровой стабилизатор для видеосъемки. Камеры предлагают новичкам-фотографам простейшее управление, а для более требовательных пользователей есть и кое-какие ручные настройки.