Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Qosmio F20: Toshiba крушит традиции в ноутбуках Qosmio F20: Toshiba крушит традиции в ноутбуках Музыкальный центр, видеопроигрыватель, цифровая записывающая студия, игровая станция – вот неполный перечень профессий современного компьютера. И если раньше эти функции были доступны только мощным настольным компьютерам, то сегодня их можно воплотить в одном ноутбуке-медиацентре. Один из родоначальников направления мобильных компьютеров компания Toshiba чутко уловила этот момент, и активно продвигает свою новую линейку Qosmio, предназначенную, как это ни странно, для полноценного отдыха. И оказавшийся у нас ноутбук Toshiba Qosmio F20 достойно доказал высокий потенциал подобных устройств.
Фото дня: черепахи заменят танки Фото дня: черепахи заменят танки Идея использовать животных в боевых действиях отнюдь не нова, но с применением новых технологий такое своеобразное сотрудничество выйдет но новый уровень. Ученый из Ростова-на-Дону Алексей Буриков решил, что с помощью электроники можно превратить обычную черепаху в грозное оружие будущего.
Фото дня: мобильник стоимостью $1 млн. Фото дня: мобильник стоимостью $1 млн. Кажется, что история человека неразрывно связана с золотом и драгоценными камнями. Раньше благородные металлы и редкие кристаллы украшали рукояти мечей, теперь ювелиры переключились на более актуальные устройства – телефоны. Австрийский дизайнер Peter Aloisson создал самый дорогой в мире мобильник стоимостью $1000000.
Тестируем сеть передачи данных Тестируем сеть передачи данных "Скай Линк": how much is a fish? Досуг можно организовать по-разному. Кому-то нравится потягивать коктейль перед телевизором, кто-то любит жарить шашлык на даче, кого-то привлекают велосипедные прогулки. Мы же решили попробовать ощутить впечатления от философского созерцания неподвижного поплавка и, в самом конце сезона, отправились на рыбалку, не забыв захватить с собой телефон Скай Линк и ноутбук.
Суперлегкий FM-мобильник от Samsung Суперлегкий FM-мобильник от Samsung Как правило, мобильные телефоны нижней ценовой категории являются «пустышками», предназначенными в основном для простейших коммуникативных функций – разговоров и отправки SMS. Остальные возможности таких телефонов исключительно опциональны. Однако, несмотря на невысокую цену, Samsung X140 выделяется из ряда подобных: он имеет приятный дизайн, полноценный органайзер и - главный бонус этого аппарата - встроенное FM-радио.
Телефон Fly X3: дамский угодник Телефон Fly X3: дамский угодник Еще недавно подобное могли позволить себе только гранды: инженеры Nokia отодвигали эргономичность на второй план, фокусируя внимание потребителей на эффектном дизайне, Samsung выпустил чисто женскую "раскладушку" с зеркальцем и стразами от Swarowsky. Кажется, теперь и компания Fly созрела для экспериментов такого рода и выпустила телефон в нетрадиционном форм-факторе, к тому же рассчитанный исключительно на женщин. Судите сами: миниатюрный корпус, такие же миниатюрные кнопочки, неподвластные неуклюжим мужским пальцам, и в завершение - по-девичьи сентиментальные фоновые картинки в меню.
Samsung X480 – наследник династии «Х» Samsung X480 – наследник династии «Х» Компания Samsung как никакая другая может сосредоточиться на том или ином производственном направлении, отрабатывая его в полной мере. Если речь идет о форм-факторе «раскладушки», то можно не сомневаться, что будет создан максимально насыщенный модельный ряд примерно однотипных телефонов с теми или иными функциональными, имиджевыми или ценовыми различиями. Всерьез конкурировать на этом поле Samsung приходится разве что с соотечественником — LG. В борьбе за первенство, желая охватить максимально широкую аудиторию, компания наращивает свое присутствие в бюджетном и среднем ценовом сегменте.
Тест караоке- Тест караоке-"раскладушки" от LG «Рецепт» большинства корейских телефонов, в общем-то, незатейлив: чаще всего это «раскладушка», вероятнее всего — с камерой, обязательна реализация нескольких современных технологий передачи данных, таких как GPRS, WAP и MMS. Добавьте сюда невысокую цену — и это «блюдо» непременно найдет своего покупателя. Именно по этому принципу сделан наш сегодняшний гость — мобильный телефон LG C3320. Однако в нем есть и небольшая «изюминка» — в телефон встроена возможность подпевать под полифонические мелодии. Караоке по-мобильному получилось оригинальным, даже несмотря на малое сходство мелодий с «живыми» аналогами.
Kodak Z7590 - фотодежавю Kodak Z7590 - фотодежавю Новая линейка камер Kodak, получившая индекс Z, появилась совсем недавно. Но, впервые взяв в руки аппарат EasyShare Z7590, мы обнаружили, что от модели DX7590 она отличается разве что отображением гистрограммы при съемке... Что может такая камера дать своему владельцу? Чего от нее ожидать?