Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: Nokia 8800 сделали еще круче Фото дня: Nokia 8800 сделали еще круче Эксклюзивные модели различных устройств невероятно популярны среди пользователей. Особенно удачно покупаются гаджеты, рассчитанные на фанатов спортивных команд или марок автомобилей. К знаменитым ноутбукам Ferrari от Acer и телефонам Mclaren от Siemens вскоре присоединятся мобильники Aston Martin от Nokia.
Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Компания Chaintech вывела на рынок линейку компьютеров IMO-DESK mini desktop PC. Собранные на базе комплектующих, за некоторыми исключениями, стандартного "десктопного" размера компьютеры этой линейки обладают ценой, сопоставимой с настольными системами, а габаритами - немногим превышающими габариты типичного ноутбука. Что будет, если обычный десктоп с 15-дюймовым монитором "спрессовать" до размеров ноутбука? Чем придется пожертвовать при этом? Насколько функциональным окажется получившееся оборудование? Ответы на эти вопросы мы попытаемся дать, всесторонне исследовав концептуальное устройство "IMO-DESK" - I651U.
Фото дня: самый дорогой MP3-плеер Фото дня: самый дорогой MP3-плеер Электронные устройства, украшенные драгоценными металлами и камнями, в принципе, не редкость. Мы уже рассказывали, к примеру, о мобильном телефоне стоимостью в миллион долларов, но стало известно, что ассортимент эксклюзивных устройств пополнится и MP3-плеером.
Обзор игр для PSP: Fired Up и Virtua Tennis: World Tour Обзор игр для PSP: Fired Up и Virtua Tennis: World Tour Выпущенная на российский рынок в сентябре этого года платформа PSP не могла бы стать столь успешной (в европейском регионе уже реализовано более 10 миллионов устройств), если бы парк игр был бы ограничен десятком-другим названий. Игр очень много – интересных и не очень. И чтобы помочь вам разобраться мы будем рассказывать о самых интересных продуктах.
Фото дня: тренер для фитнеса больше не нужен Фото дня: тренер для фитнеса больше не нужен Рынки компьютерных и фитнес-технологий нашли общую точку соприкосновения. Новый гаджет «Стресс-Тест», который, поможет заменить советы тренера и спортивного врача, а также помогает разработать эффективную программу тренировок. От человека требуется лишь измерить пульс на протяжении полутора минут при помощи специального датчика.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки, ноутбуки… Растущая популярность этих устройств как в мире, так и в России позволяет нам с большой долей уверенности утверждать, что это компьютеры будущего. Количество предлагаемых сегодня моделей огромно, и простирается от практически невесомых мининоутбуков до мощных машин, легко обходящих своих «настольных собратьев». По идее, каждый потенциальный покупатель может подобрать себе ноутбук по душе, исходя из своих требований к устройству и толщины кошелька. Но не секрет, что многие, решив обзавестись мобильным компьютером, прежде всего, задаются вопросом: «А что покупают другие?».
Мобильные телефоны: хиты продаж октября Мобильные телефоны: хиты продаж октября Кто из производителей мобильных телефонов пользовался наибольшей популярностью в октябре? Каким новинкам мобильного рынка удалось выбиться из темных лошадок в лидеры продаж? В чем разочаровались потребители? Обо всем этом вы узнаете из традиционного обзора ZOOM.CNews.ru – хиты продаж октября.
Фото дня: новый рекорд в габаритах настольного ПК Фото дня: новый рекорд в габаритах настольного ПК Рынок миниатюрных настольных ПК в последние годы развивается все более ускоряющимися темпами. Стильные barebone-системы вытесняют громоздкие кожухи старых системных блоков. Уменьшается и размер минисистем. Намедни японская компания minipc.jp представила модель СF700, который стал одним из самых миниатюрных десктопов в мире.
Canon создала лучшее бюджетное фото-МФУ Canon создала лучшее бюджетное фото-МФУ Домашнее МФУ уже давно перестало быть диковинкой: большинство домашних пользователей давно оценили по достоинству возможность совмещения в одном аппарате сразу трех устройств. Тем боле, что в домашних условиях копир и сканер используются очень редко. К нам в редакцию попало идеальное МФУ для дома: очень компактное, отлично работающее в домашних условиях, по приемлемой для любой семьи цене.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Время подарков приближается, и производители ноутбуков начали нешуточную подготовку к этому событию. Анонсы конца лета – начала осени начинают появляться на прилавках, так что теперешнюю ситуацию на рынке мобильных компьютеров можно считать переходной. Еще одна характерная черта этого периода – это стагнация цен. Не забывая о традициях, мы решили в очередной раз предложить вам хит-парад продаж ноутбуков. Наша классификация устройств не претерпела никаких изменений, в зависимости от позиционирования и функциональности все ноутбуки разбиты на четыре группы. Думаем, что они будут понятны любому потенциальному покупателю, это «тяжелая артиллерия» - замена настольного компьютера, «цвет технологий», то есть тонкие и легкие устройства, образцы минимализма – субноутбуки и «рабочие лошадки», или бюджетно-офисные модели. С более подробным описанием методики создания хитов продаж можно ознакомиться здесь.