Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
пидарасы
никогда эту хуйню не куплю
0/10
Виктор
Это вполне себе неплохая модель телефона.Он очень удобный и всем очень нравится.Самоё чёткое в нем -это дизайн.Покупайте Айфон, Крутой.Один из недостатков-тихий, но и батарея не очень экономичная
0/10
Владимир
Я считаю что очень хороший телефон только динамик тихий
0/10
макар
я буду юрать как деньги будут
0/10
Олег
У меня есть айфоны от 4 до 5 и они лучше чем эти андроиды
2/10
Анна
айфоны у кого были, все в них разочаровались, т.к. за цену в 2-3 ниже можно купить продукцию на андроид в 2-3 раза лучше по качеству
0/10
Эдуард
не телефон а гавно лучше взять 4s или 5 хотя айфон 4 это динозавр какойт
0/10
валерий
очень растроен этим телефоном.зря потраченые деньги.те функции что есть можно получить от телефона за 10 евро.невозможно установить ни игруху,не музыку скачать не установить скайп.за что деньги плочены?всё идёт через апл ай ди,которое живёт само по себе.если какимто чудом удаётся выйти на поиск то всё что находится то всё за дньги.то есть там в компании про тебя известно всё плюс твой счёт.жене купил самсунг галакси 3 так ненарадуется.всё просто и ясно.и вс работает.замучал меня этот фон,выкину.чтоб никто не думал что подделка приобретал в фирменом магазине в португалии.
0/10
Александр
сколько стоит
5/10
дарик
Ооо смотрю все так хвалите здесь андроид скажу ,так что после полугода пользование samsungami от galaxy mini до 3 это пзд ребят .У всех андроидов частые проблемы были ,что телефон вообще не открывает приложения,если камера фоткает со вспышкой телефон выключается,клавиатура не пишет , сенсор не слушается.Когда будет такое ,уж точно перестанете андроид хвалить
0/10
Анастасия
как вы думаете что мне взять айфон4 или престижео? посаветуете какой телефон лучше
0/10
ihci
Полный ацтой купил через день продал.
0/10
артем
лучше покупайте андроид он более достуен чем айос. хоь на андроиде полно вирусов,можно купить и установить на него антивирус.на айосе нет вирусов он защищен от них и ни какой антивирус не требуется. на андроиде больше бесплатных приложений чем на айос но они хуже написаны . на айос бесплатных приложений малы а некоторые очень дорого стоят но они качественно написаны но и весят больше занимая больше памяти. если собрались окупать айфон то лучше айфон 4эс он оправдывают свою ценуи имеет все что нужно . круче айфона могут быть андроид смартфоны которые крупнее чем остальные телефоны . из андроид смартфонов я бы посоветовал леново к900 он очень мощный процесор 4-ядерный оперативня память 2 гига накопительная основная память 32 гига так же у него очень хороший дизайн а стоит как айфон 4 эс 17000руб.айфон работает быстро и без лагов и о защите позаботились но у него не удобный интерфейс ну поэтому это не целое яблоко а огрызок. андроид лагает тормозит и вирусов полно можно на него словить но интерфейс его можно подстроить под себя как вам удобно на нем неограниченные возможности.вообщем айос и андроид одинаково хороши но я бы объединил возможности этих двух операционок.решайте что хотите дешевый и доступный смартфон андроид или айфон на котором одни затраты и со связью он испытывает проблему.
0/10
друг
кароче надо брать aйфон 4 он классный и лучший НО айфон 5-ГАВНО
0/10
леха
Реббятаа у меня нет такой игрушки но присматриваюсь к4 по коментам нечего непотятно кроме того что батар плохой и он хрупкий!минусы еще еасть?
0/10
Даша кузьмина
iPhone 4 очень красивый, удобный и мощный
я хотела сночало купить LG nexus 4 но это полное г..... он вообще ничего не загружает и очень много вирусов.
Мне не нравиться в iPhone4 то что он маленький
0/10
voffka
Прочитал кучу отзывов, и, просто порадовался, ну,ребята дают! Сделал вывод- каждая св...ья свое болото хвалит. А если по существу, то пользуюсь Андроидом года три по работе. а огрызок достался от нерадивого родственника(умудрился превратить почти в "кирпич", ну, криворукий родственник. бабла у него много, купил себе 5-ый,), но, суть не в этом,а в том, что решил побаловаться игрушкой, и просто офонарел его тупостью. Нет, тело живое, даже очень! Да, все летает на "Ура",глюков нет, камера-"вау", хоть и 5 Мп, и зто все! За годы с Андроидом понавтыкал в него всего по работе-тьма, и все бесплатно. Решил в огрызок втолкать хоть часть чего-то,(просто по работе надо)-увы и ах-нужно бабло! А я привык, что Гугл любезно мне все, ну или почти все бесплатно дает! Вот и первый облом! Далее: массу информации забираю с региональных компов, а флешку по своей натуре часто теряю!(ну никак не переборю себя, и больше флехи не покупаю, есть у меня куда кидать файлы-Андрюша в кармане!) Попробовал с Айфоном, второй облом! Шиш с маслом! Игде я на машине в каком то Мухосранске без инета найду все пресловутые айтюнсы? Второй облом! Задержался на точке на день,(ждал), реально делать нечего, слил на Андроид пару киношек, сижу, смотрю, где я так с айфоном смогу поступить? или зайти в инет(бабло), закачать кино(очередное бабло), а мы привыкшие забесплатно! Менталитет славянский у нас такой! Третий облом! Замечу, Рутов, джелбрейков там всяких в принципе не делаю!
Следующее: у меня безлимитка, у подчиненных-чисто символическая сумма на контракте, что-то. типа набрал, его сбросили. Беру айфон и, о-счастье, функции "сбросил-перезвонил" нету!Как так? Для нас это в порядке вещей! В итоге оказалось, что я методом типа "принял-и-сразу-сбросил" сожрал за пару дней месячный лимит подчиненных!( спасибо нашим операторам-хавают наши денюшки сразу!)
В общем и целом понял, что понты понтами, а работать надо, отдал огрызковую игрушку жене, та уписалась от нежданно привалившего счастья и сейчас на седьмом небе, звонит, клацает фотиком, и все!!! Вот он предел счастья обладателей сего девайса!
И, да, у меня директор (причем женщина!)ну оооочень продвинутый в плане техники-АйПишник (в прошлом), покупает нововышедшие штучки чуть ли не с конвейера ! Так она купила айфон,и на немой (и не немой) вопрос сослуживцев заявила: ДА, ДЛЯ ПОНТОВ, все подруги с огрызками,а я отсталая! А для работы у меня (достала из кармана) ХТЦшка! Вот!!
0/10
Дэнчик
Лучшее устройство на сегодняшний день! Есть все, что нужно! Неделю активно пользуюсь и продолжает удивлять! Разочарован только в том, что не купил его раньше!!!
0/10
Роман
Смешно читать тех, кто пишет что айфон обсирают только нищесброды, т.к. не могут позволить его себе купить )) Ха-ха-ха, спуститесь с небес, ребят, 13-15 тысяч это не деньги сейчас, даже у кого нет всей суммы, берут в кредит а потом как раз пишут такие отзывы, что айфон не для нищесбродов. Понторезы, переплачиваете 5 тысяч за бренд )) Тот же Samsung Galaxy S II уделывает ваш понтотелефон в пух и прах, по процессору, по ОЗУ, по видеокарте, хотя стоит так же. Вообщем у кого мало денег и он хочет выпендриться, берите свой айфон в кридит ))))
0/10
Полозователь
Всем привет ! Вот вчера приобрел айфон 4 . Давно думал купить его,ноо постоянно меня отговарили блин и я как дурак слушал. Сейчас держу его в руках и он мой .Я очень рад , ни один телефон так не радовал моих глаз.
0/10
Елена
Пожалуй, и я оставлю отзыв. Сразу скажу, что до покупки айфона у меня был htc sensation xl... Но, к сожалению, андроиды все подвержены большому количеству вирусов, которые могут загубить телефон... Не спорю, андроид - более понятная система, а вот с iOS пришлось поразбираться:) в особенности с тунцом и другими ее премудростями) Но знаете, когда со всем этим разберешься, то забываешь о первых своих негативных мыслях. К тому же айфоны - очень надежны. Некоторые мои знакомые пользуются ими уже по несколько лет и горя не знают. Да и я прихода к выводу, что ему только упавший на него кирпич может вред нанести:) В общем, если не хотите геморроя и так же как я в свое время бегать по сервизным центрам с андроидом, покупайте айфон и живите счастливо!) Правда, в нем есть большой минус - завышенная цена...
0/10
Жека
IPhone обсирают нищеброды,которые завидуют и не могут себе его позволить.
0/10
Костя
alex.litvin80@gmail.com вот по этому адресу я купил iphone 3sвсего лишь за 300 долларов, причем новый, в полной комплектации. так что всем советую покупать именно там
2/10
толя питерский
постарался объективно оценить аппарат. тут некоторые пишут про то, что кто-то не умеет пользоваться айпонтом. Да как бе умеем и лучше вас умеем даже, но мы же не об этом говорим сейчас, мы говорим о соотношении цены-функционала-удобства. Так вот, цена завышена, функционал - да, широкий, но всё равно не достаточно, удобство - тут двойка твёрдая. Что за бред вы пишите, что тунцом удобно пользоваться, а если вы в другом городе, а если рядом только планшет, а не стационарный комп ? ааа ? Хорошо, серпом по яйцам - отключаем интернет у айпонта.. и что ? всё, телефон сдулся, там 90 % приложений завязаны на интернет, ну и о какой свободе вы говорите хомячки ? ну и насчёт рабочих потребностей - абсолютно неудобен. И что вы тут джейлбрейком прикрываетесь. Ну да, если к пиле мотор прикрепить, то она будет пилой с мотором, нет коробочного решения. Что навязали, тем и пользуетесь. Карточек памяти нет, блютуз урезаный, вафля урезаная, к компу без тунца нельзя подключиться, серьёзные игры не тянет, камера камно, а дизайн вообще камно в квадрате.
0/10
Руха
Не понятно кто кому и что хочет доказать??? Это спор на тему что лучше бмв или мерседес . Ну если не умеете вы пользоватся айфоном это ведь не значит что это плохой телефон. Нравится вам самсунг , нтс да пожалуйста . И по поводу дороговизны , я в сша заказал за 350 $ подождал 2 недели и он у меня. Не обкакивайте технику если не умеете ей пользоватся.
0/10
Никита
Ну что сказать ))у меня тоже 4 белый айфон , очень удобный . Даже андроид трудная система , владею им 7 месяцев , всё хорошо !
- минусы , заряд батареи , хрупкий
0/10
Автор :)
Да... интересно читать отзывы :) много кто за и много кто против. Мое мнение-айфон как был самым лучшим смартфоном с момента его выхода, так и останется самым лучшим:) это чистое ИМХО. даже если брать HTC с их 4-х ядерными процессорами, то я считаю что вряд ли кто то использует весь функционал такого процессора. в айфоне с этим проще, пускай и процессор по слабее. разрешение ГОРАЗДО выше чем на любом андроиде, экран очень четкий. Как много функциональный смартфон он шикарен.
0/10
Антон
Кстати, я забыл еще добавить что к айфону нельзя подключить обычную компьютерную флешку. А на samsung s2 можно (через переходник)! Как было сказано ниже: Iphone4 - это телефон, Samsung Gt-i9100 (Galaxy SII) - это целый карманный компьютер.
0/10
Антон
Понтфонт точно! У моего брата был iphone4 мне он абсолютно не понравился. Иконки скучные, игры посеръезнее типа dead space подвисают, без разлочки вообще пипец капризный, камера гамно, дисплей небольшой, офиса (excel, word и др.) вообще не нашел, О.С. так себе - бюджетный вариант. Зато стоит блин iphone4 - 40.000. Я не могу понять ЧТО ТАМ НА 40.000 руб. кроме понтов? Люди объясните мне!
То ли дело мой samsung S2. Стоит на 10.000 дешевле, зато камера лучше, игры не подвисают, картинка на дисплее просто загляденье и сам дисплей больше и престижней. Офис excel и word я на своем сразу же нашел. Я уже не говорю о том что процессор у самсунга мощнее и ОС удобная. И ОН СТОИТ СВОИХ 30.000!!! Все до последнего рубля!
Кто еще у кого скопировал технологии. Я считаю что это apple не очень удачно скопировал дизайн samsung и контент google, кое что немного изменил и вот получилось сие - их чудо.
Мой GT-I9100 намного посолиднее, современее, мощнее, красивее, тоньше, круче!
0/10
Никита Прилуцкий
У меня белый айфон 4 , хорошый смартфон правда пачкаеться .........
Отличий от 4 S почти нету

<< < 1 2 3 4 5

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.