Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
))))))))
Вам чё заняться не чем как срать друг на друга, придурки!!!
0/10
Маша
блииин.... ребят Я ПРОСТО ЕГО ХОЧУ((((
0/10
ОНУФРИЙ
как мне вас жалко дети маркетинговых опытов Джобса, у меня не слов уже бомжи и чурки носят его везде это как им кажется компенсирует их обезьяноподобный вид и ум.
0/10
.....
Как думаете покупать для дочки её 13 лет?блетуз хорший?Камера хорошая?
0/10
Diana
Раньше мечтала об Apple iPhone. После покупки немного в нем разочаровалась.
Плюсы: хорошая камера, игры, сообщения в виде диалогов(мне нравится), плеер, внешний вид, WI-FI.
Минусы: отсутствие Bluetooth для скачивания файлов с других телефонов(но если вы не хотите чтобы кто-то скачивал что-то с вашего телефона, то это плюс, меня отсутствие его не напрягает); iTunes(многим не нравится, но если разобратся то нормально); на мой старый телефон не раз попадала вода и ничего, а у этого при попадании нескольких капель отключился звук, пришлось сушить пол дня; телефон глючит, просто на ровном месте потух экран и все, заставил понервничать, зажала Power и Home, то вроде все нормально, включился.
К этому телефону, как по мне, нужен чехол или бампер, так безопасней при падении, и защитная пленка на обе стороны, это хоть и несущественные, но затраты. В первый день после покупки со счета сожрало почти все деньги, так как телефон был подключен к сети(отключала в настройках). К телефону нужно привыкнуть и быть с ним аккуратно.
Брать или не брать, решение индивидуально, но это было моим желанием и оно теперь у меня есть, если вы решили приобрести, то будьте готовы к трудностям и запаситесь терпением.
0/10
antiapple
Отстой ваша айвонь!!! Лучше б я эйчтиси за такую же цену купил а не этот ужас. За каждую фигню надо выкладывать несколько баксов !!! Ужас!
0/10
женя
мне кажется не нужно спорить, у каждого свои вкусы. кому-то нравиться только из-за того что он APPle а кому-то реально просто нравится...кому то нрвятся самсунги кому-то сони эриксоны...короче каждому свое
0/10
android tt
android - по твоему отзыву понятно что ты просто не адекватный школозавр, который не разу в руках не держал этот аппарат, даже в живую не видел. Все что я о тебе могу сказать.
0/10
А
Был Nokia n8 даже он на symbian лучше но он иногда деревянный,купил galaxy note. Самый лучший смартфон.Нафиг столько приложений iTunes все не запишеш и деньги жрет. с jailbreak много чего вылетает камера гвно батарея гвно дизайн гвно не скачивает ничего с нета.samsung лучший
2/10
Анютик
У меня нет слов. Аппарат ужасный.За такие деньги купить телефон, который без дополнительных финансовых вложений можно только использовать как телефон и не более. Я мужу на день рождения подарила Samsung S4 -это просто супер телефон, огромное количество приложений, все бесплатно, все работает просто супер, память 32 Гб. Он туда и фильмы и книги и чего только не накачал, все бесплатно. Мне же муж сделал подарок "этот айфон", если бы он стоил дешевле просто бы об стену бы разбила. Во- первых чтобы приложения загрузить нужно кучу манипуляций проделать - сначала на комп ITuns поставить, этот ituns работает только на базе Quck Time (новой), я два дня не могла в этот ituns войти из-за старой проги плеера. Вобщем дур дом. Когда же все таки все сделала, приятно была удивлена, что все приложения платные. Читалки все допотопные, если в самсунге можно сделать странички как у настоящей книги, то здесь белвй и черный фон, прошлый век, а за что получше сразу готовьте 5 долларов. Больше всего шокировало то, что я даже не могу скинуть на этот телефон свою коллекцию книг, это не предусмотрено. Этот телефон завязан с платными сервисами, только с них можно скачать книги. музыку, видео,средняя цена продукта 1 доллар. Спрашивается зачем покупать, если у меня есть уже и книги и музыка, мне нужно тлько перекинуть на телефон. Память всего 6 Гб. Вобщем я использую этот дорогущий айфон лишь как телефон и фотоаппарт и иногда ролики в йу тубе просматриваю. Поэтому всем кто еще не купил это "ЧУДО ТЕХНИКИ" советую 10 раз подумайте. Если вы готовы за каждую книжку или игрушку для ребенка выкладывать по 4 доллара,то этот телефон для Вас, если нет, советую выбрать самсунг - это не телефон, а мини компьютер у вас в кармане и без лишних капиталовложений.
А я как "счастливый" обладатель айфон 4 сижу третий день в инете и пытаюсь найти способы все таки как-нибудь "запихать" мои книжки в этот чудо аппартат.
0/10
Саша
дороговат немножко
5/10
анна
у меня вопрос если айфон 32 гб это значит в нем столько памяти свободной? а то мне подарили айфон 4 32гб а в нем пишется всего памяти 32гб свободно 4 гб это как?
2/10
Принт
Собралась я купить этот телефон, приехала, телефон хороший, ну цена на него слишком завышена. Регистрация в нем тоже платная, приложения многие платные, блютус надо скачивать...За такую цену могло бы это все быть и бесплатно.Телефон чисто что бы понтануться.Вот так я теперь думаю покупать его или Самсунг у которого функции уже лучше и цена оптимальная.
0/10
setuttep
ну подарили мне этот огрызок,не айс.можно подыскать достойную альтернативу за эти деньги...хотя на вкус и цвет...вот только одного я не пойму,че вы все так разорались???не нравится,не покупай и не ори,как потерпевший.нравится,не надо выставлять себя понторезом с отсутствием мозгов.чуть адекватнее надо быть.
0/10
костя
я ничего не говорю appie iphone хороший коммуникатор,но с Samsung galaxy 2 рвет его по всем показателям.Тут один написал такие сказки про samsung И ПО СКОРОСТИ И ЭКРАН И ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА И КАМЕРА ЛУЧШЕ ЧЕМ У APPLE.И Samsung G2 абсолютно пе тормозит и процессор молния.Aplle не стоит своих денег
0/10
гм
давайте так обосрать можно все дело в том что кому-то просто хочется так самоутвердиться (психология) будем же смотреть адекватно, сам занимался продажей телефонов, юзал все от бюджетного до имиджего айф мы решили сравнить с самсунг гс2 скажу так многие кто работал со мной перешли на "яблоки" он быстрее и не тупит как гэлакси хотя там 2ядра 1,2ггц камера на айфоне хоть и пять а снимает лучше, приложений больше, система на "яблоке" удобней и хорошо проработана про скорость молчу просто "яблоки" не для россии обслуживание дорогое цены загнули но и на "яблоке" 5 лет оф гарантии задумайтесь, если человек ценит себя и функционал то пусть берет, любит погнать что это тупой гламур пусть себе берет самсунг 1081 и не парит мозги другим ибо если брать имиджевые телефоны они все по другому устроены
0/10
Andrew
Подскажите что лучше Iphone4 или Samsung galaxy s2?
0/10
motorr
что хочу сказать по поводу iphone, о нем могут сказать плохое только те у которых его нету или жмут 700 баксов на реальный аппарат...
0/10
Вира
Ещё вопрос. Чтобы щекой не активировать при разговоре ненужные действия, программу какую то надо сажать или это трубка сероватая? сравнили два разных айфона четверки - один при приближении щеки отключается, становится неактивен, а другой нет. то есть пользователь недостаточно опытен или просто втюхали левый телефон?
0/10
Вира
Пока только осваиваю. Вопросов много. Когда вводила примерно 150-й телефон контакта, на миг экран почернел и перешел в режим негатива. тут же вернулся обратно. и так раза четыре за день. но только когда вводила новые телефоны. Это не страшно или предупреждение? пользуюсь вторую неделю.
0/10
Виталий
Самый лучший!!!
0/10
Ли
Лучше нет!
0/10
Артём
Это самый крутой телефон!!!!!!!!!!!
0/10
********
Телефон супер мне очень нравится! Очень хороший дисплей телефон отлично выглядит,удобно сидеть в интернете, удобно разговаривать с друзьями,короче в apple всё самое крутое!!!!!!!!!
0/10
Алона
скажите пожалуйста ,а это правда что нужно сим-карту подрезать?
и что если купить ево в другой стране ,а потом привести айфон в украину ,то прийдется перешивать?
0/10
хулио
Айфон прекрасный элемент одежды для пидаров чтобы граждане не ошибались....
0/10
Форс
Слышь мохнатый у тебя просто руки из жопы ростут по этому и не можешь ни чего
0/10
мохнатый
я бы вам ОСЛЫ еще БАДы продавал судя по отсутствию мозгов вам мона впарить чего угодно главное чтоб блестело
0/10
мохнатый
deman4ikkk
ты хоть бы чушь то не писал какое будущее за iOS ты с дуба рухнул, твоя пидарская блестяшка кроме внешнего вида ничего не имеет нормального полное уебище ни филмы не музыку скачать какие то блять нах не нужные айтюнсы какая то привязка к дебильным шлангам вместо обычного миниюсб, какие то серверы для скачки музыки для полных му@аков. Такому ослу как ты я впарю стеклянные бусы и скажу что это золото,твой диагноз-айфон
0/10
фантомас
Илья
Не понимаю куда смотрят модераторы

да ты не переживай прикрывай ладонью зад и печатай печатай....

1 2 3 4 5

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.